перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирец сломал подростку челюсть и получил условный срок в полтора года

24 мая 2023, 17:10
Гость
Гость
5 июля 2023, 11:53
сломал со словами: не трогай крыс, они из наших..
Гость
2 июня 2023, 21:44
Пять лет надо было дать, как минимум!
Гость
25 мая 2023, 10:31
Я так понимаю, что этому предшествовал некий диалог, в котором пацаненок, чувствую свою безнаказанность, не очень вежливо разговаривал? Но тут не прокатило. Надеюсь, урок пацаненком усвоен.
117350608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 23:18
Молодец Виталий. К живым существам надо с добротой относиться, а к таким животным которые камнями бросаются нет. Правильно сделал.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:46
Каких еще крыс?
Гость
24 мая 2023, 20:00
А к взрослому мужику подойти слабо? А с ребенком любой справиться,нашел ровню. Суд уж сильно гуманный в нашем городе.
Гость
24 мая 2023, 19:17
В Новосибирске люди нормальные есть, или только урки и психопаты?!
Гость
24 мая 2023, 19:01
Одобряю действия подсудимого.
Гость
24 мая 2023, 18:50
мальчика ждет светлое будущее в биологии, если он не прекратит бросать камни в живых существ. как известно, биологи на практике зверушков ...
253085711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 18:39
все правильно сделал
Гость
24 мая 2023, 18:34
Молодец мужик! Пацан заслужил!
Гость
24 мая 2023, 18:33
Ибо нефиг крыс обижать.Карма😉
Гость
24 мая 2023, 18:26
и позиция подростка, который просил не наказывать соседа строго. Зассал что ли пострадавший? Угрожали парню возможно, тут бы разобраться.
Гость
24 мая 2023, 18:07
Все правильно мужик сделал
Гость
24 мая 2023, 18:02
А как же принцип, мой дом моя крепость?
Гость
24 мая 2023, 18:02
Ранее судимый, тяжкая статья и... условно?
Гость
24 мая 2023, 17:34
Крысиный король?😂
Гость
24 мая 2023, 17:28
Эх такого бы мужчину да на 12 летних которые на С чемском мужика пьяного в гипсе оскорбляли а потом вырубили!? ))
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:25
ну да это же великая доблесть - ударить ребенка...
Гость
24 мая 2023, 18:08
Не ребенок, а будущий маньяк. Они все с издевательств над животными начинали
Гость
24 мая 2023, 19:22
Гость
24 мая 2023, 18:08
Не ребенок, а будущий маньяк. Они все с издевательств над животными начинали
А ударил маньяк действующий, актуальный))) Медаль ему дайте за спасении крысы, у вас же крыса правит, которую периодически в лодке тошнит))))
Гость
24 мая 2023, 17:25
Сначала крысы, потом кошки\собаки. Повзрослеет на людей полезет.
Гость
24 мая 2023, 19:18
Так же как этот утка?? Вы там все что ли спятившие?)
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:25
То есть без разговоров подошел и сломал челюсть?? Ну, тут отозвать заявление можно при условии обоюдного расчета только...
Гость
24 мая 2023, 18:27
Скорее всего пареньку пригрозили, не отзовешь если, будут проблемы. А поскольку живут рядом скорее всего, пацан испугался просто.
Гость
24 мая 2023, 17:21
Быдлосибирск, неудивительно
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:20
Ему следует просить прощения ПОСЛЕ отсидки - а не до. * Чтобы не увеличить себе тройной срок своими незаконными выходкамии.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 17:20
с переломом челюсти - уместнее было бы "око за око". А потом уже простить.
Гость
24 мая 2023, 17:18
Это я,Джина ) А как наказали подростка за жестокое обращение с животными ? Я не о справедливом наказании в челюсть,а о том,что полагается по закону.
Гость
24 мая 2023, 19:19
По какому закону?)) Какой закон в России, издеваетесь что ли??)))
Гость
24 мая 2023, 20:03
Гость
24 мая 2023, 19:19
По какому закону?)) Какой закон в России, издеваетесь что ли??)))
Закон закон.... Ст 111 это тяжкие телесные...
Гость
25 мая 2023, 10:34
Гость
24 мая 2023, 19:19
По какому закону?)) Какой закон в России, издеваетесь что ли??)))
Да, Россия - это дикая варварская страна, здесь за жесткое обращение с опасными грызунами, разносящими смертельные болезни, даже не наказывают! То ли дело в "цветущем саду" или "оплоте демократии" - там за плохое слово в отношении не то, что крысы, а даже - комара, сразу дадут - по закону! - минимум 5 лет тюрьмы. Ибо там и только там есть закон!
Гость
24 мая 2023, 17:17
фамилия обязывает
Гость
24 мая 2023, 17:15
"ранее судим" и "условнО" ? это как вообще?!?
Гость
24 мая 2023, 18:02
Еще и по 111...
Гость