перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирской области обезвредили нарколабораторию

4 мая 2023, 13:32
Ну, надеюсь из СИЗО их потом надоооолго отправят в очень отдаленные места.
4 мая 2023, 13:57
ex_Tommy58, до 20 лет😏
4 мая 2023, 13:36
Пффф.... Сразу видно, что ребята Breaking Bad не смотрели. Купили бы автодомик и не были бы привязаны к одному месту. Ищи ветра в поле.
Гость
4 мая 2023, 13:38
Взяли тебя в разработку
Гость
4 мая 2023, 15:47
При осмотре автодомика в каком-нибудь районе инспектор ДПС может сразу пристрелить в голову таких. И получить за это премию.
Гость
4 мая 2023, 16:21
Гость
4 мая 2023, 16:21
При осмотре автодомика в каком-нибудь районе инспектор ДПС может сразу пристрелить в голову таких. И получить за это премию.
Много ли видно инспекторов ДПС по районам? Наркоторговцев уже больше, кажется.
4 мая 2023, 17:44
Забор красивый.
5 мая 2023, 01:19
Выглядит, действительно, несколько странно. При чем тут ФСБ? В Тогучинском районе. А МВД где, РосГвардия...Почему без "тяжёлых"? А вообще, вспомнился, почему-то, замечательный фильм "Мама не горюй"...
Гость
4 мая 2023, 13:35
Даже на камеру не смогли нормально взять, один ударил и повалил, это как бы норм вопросов нет, но зачем второй то пинать начал???
Гость
4 мая 2023, 13:37
А что бы гриппом не болел
Гость
4 мая 2023, 13:50
В лучших традициях российского боевика. Только фээсбэшник должен быть красивый, суровый и в пальто. И с хитрой джокондовской усмешкой на губах.
Гость
4 мая 2023, 14:22
Всё нормально. Так на ракурс работали, что ни одно лицо не засветили.
Гость
4 мая 2023, 13:45
О да, все мы помним фото другой нарколаборатории, на квартире у того журналиста... и тоже ведь от ФСБ? Так что верим, благодарим за самоотверженную службу, ага...
Гость
4 мая 2023, 13:55
Читаешь вот это и диву даешься: то - почему не ловят (а кругом наркоманы), то поймали не так (не тех, не те..). Что ж вам надо,а? Определитесь
Нет, там МВД же было.
Гость
4 мая 2023, 13:52
Ну с синтетикой понятно, а когда начнут накрывать мирные караваны с героином из одной дружественной страны?
Гость
4 мая 2023, 17:57
К этой стране после ухода америкосов добавился наш новый друг - Афган.
Гость
4 мая 2023, 13:31
Омон куда делся.
Гость
4 мая 2023, 13:52
Туда
4 мая 2023, 18:22
похоже, что туда же, куда и 95 процентов спецназа.
4 мая 2023, 13:44
ясно, вон опять настоящие мужчины готовые на поступки, ведь баба не верит словам, она верит поступкам
Гость
4 мая 2023, 13:58
Что ты против товарищей майоров имеешь, а?
4 мая 2023, 14:18
Причем тут ФСБ, это же прямые обязанности полиции
4 мая 2023, 14:09
Пацаны к успеху шли. Не фартануло(.
4 мая 2023, 13:54
Очередной мультик с гнилой постановкой, чё.%)
Ром, тебе за пустую болтовню в школе ни когда не устраивали темную?
Гость
4 мая 2023, 14:52
Что. Теперь негде будет брать зелье?
Гость
4 мая 2023, 13:37
Причём тут ФСБ? Наверно искали листовки с Навальным, а нашли всего навсего каких то жалких 16 кг наркоты.
Гость
4 мая 2023, 13:32
Всё по заветам украинских передовиков, уже давно ставших лидерами отрасли в Европе 👎
Гость
4 мая 2023, 13:41
Введение в заблуждение, разжигание межнациональной ненависти
Гость
4 мая 2023, 13:44
Гость
4 мая 2023, 13:44
Введение в заблуждение, разжигание межнациональной ненависти
А ты можешь сказать что хорошее про эту плохую копию русских?
Гость
4 мая 2023, 14:03
Гость
4 мая 2023, 14:03
А ты можешь сказать что хорошее про эту плохую копию русских?
Каких узких?
Гость
4 мая 2023, 13:33
Ну вот, молодцы. Только вот почему у нас ФСБ занимается наркоторговлей, не очень понятно. Наркоторговля - угроза безопасности государства? Или просто МВД, хм-хм, не справляется?
Гость
4 мая 2023, 13:38
вообще то они искали плакаты и листовки с Навальным, а наркотики попались как побочный продукт операции поиска.
Гость
4 мая 2023, 13:46
Гость
4 мая 2023, 13:46
вообще то они искали плакаты и листовки с Навальным, а наркотики попались как побочный продукт операции поиска.
Да не, у них подразделение есть по борьбе с наркомафией. По идее, их епархия - крупных торговцев ловить.
Гость
4 мая 2023, 14:21
Долго эта лаборатория работала ? А если бы соседи с активной гражданской позицией сообщили об этом раньше, раньше бы и накрыли лабораторию. Или сообщали ?
Гость
4 мая 2023, 14:26
Так соседи откуда знают, что там варят в закрытом доме?
Гость
4 мая 2023, 13:47
Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ 🇷🇺
Гость
4 мая 2023, 14:08
ФСБ в вечной дилемме: секретности и демонстрации бурной деятельности. И лишнего не сказать, и продемонстрировать, что не даром хлебушек с красной рыбкой кушают. Ролик с попинаемым мужиком и корытца с неизвестным веществом должны убедить глубинный народ в правдивости происходящего. А услышим мы продолжение истории? ФИО душегубцев-наркодилеров, судебный процесс и т.д. Кто крышевал их?
Гость
4 мая 2023, 20:06
опять с придурошной музыкой ролик ? Такое даж смотреть не буду.
Гость
1 августа 2024, 14:11
Так они ничего не продали выходит? И где их вина?
Гость
4 мая 2023, 13:36
Медленно, но верно закрывают нехороших!
Гость
5 мая 2023, 00:06
А ты че ждешь