Мать погибших на пожаре детей освободили на суде по мере пресечения в Новосибирске
27 января 2023, 17:00
Гость
28 января 2023, 10:55
Мать детей потеряла, а её ещё посадить хотели? Да этих извергов самих нужно уволить из органов и посадить.
Гость
28 января 2023, 04:55
Такое ощущение,что многие женщины спят.А просыпаются и мозг включают когда поздно.
Гость
27 января 2023, 23:13
Что мама, что няня - одного поля ягодки, ужас просто какой то. Кто то просто жертвует собой, чтобы родить, а тут вон как... Наказать обеих по всей строгости. Бедные малютки...😢😢😢
Гость
27 января 2023, 20:03
Если с няней не было заключено договора, то она и не няня вовсе. А чужой человек. Мать не имела права оставлять детей на такую няню.
Гость
27 января 2023, 20:01
Пожар произошёл по вине няни, это разве доказано? Если проблемы с проводкой, сигнализацией, то это вина хозяев дома. Важна причина пожара. Дети погибли из-за него. Если была игра со спичками, или загорелась неисправная техника, то вина владельцев техники, и собственно, мать обязана обеспечить безопасность своим детям. И няне в том числе.
дети одного года и двух лет способны играть со спичками?
Гость
27 января 2023, 19:17
как не звучит кощунственно складывается по стране что это просто бизнес 😠😢😭 деньги надо направлять на садики школы с бесплатной едой кружки а не заваливать деньгами бес путовых родителей кстати у цыганки 15 детей и никто никогда не будет служить и работать
Что за сроки то смешные..? Матерям таким 25 давать надо, и няне тоже, при условии если она вообще трудоустроена была.. если нет-мать гулящая пусть и сидит за содеянное. Как вообще таким Бог дает детей.
Да отвяжитесь вы от матери.
Да и от няни в основном - тоже.
Няня виновата в неосторожности.
Но в КПЗ-то её зачем посадили до суда?!
Она что - нападает на людей?!
Убийц вы выпускаете.
Помочь одинокой матери с двумя детьми, с привлечением органов опеки и попечительства Неееее. Подождать когда произойдет трагедия и погибнут двое детей, а потом всех сначала под арест, а потом в тюрьму! О Дааа, это Россия детка.
Гость
27 января 2023, 17:55
А чем ей помочь? Налогоплательщики может содержать таких обязаны? Ее кто просил рожать? Еще и двоих
Что-то не поняла. Няня то офицальная была? Как же тогда мать виновата, что оставила с чужим человеком? Многие нянь нанимают. А если просто с улицы, то конешн
Достижения
Свой среди своих