перейти к новости

Дед Мороз в Москве избил посохом прохожего за отказ рассказать стишок

4 января 2023, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
4 января 2023, 20:00
Нормальный дедушка, научит "детишек" поэзии. Посмешил заголовок статьи
Гость
4 января 2023, 19:23
А хде Снегурочка шлялась?
4 января 2023, 18:34
И в чем он не прав?
4 января 2023, 19:03
я тоже сегодня кошмарил прохожих на площади Ленина, но не всех, только тех кто сторублёвки по моей просьбе снегурочке не хотел давать
Гость
4 января 2023, 19:57
боец ркка. а снегурочка хоть что-то показала? Иначе ты рекетер какой-то
4 января 2023, 19:59
Гость
4 января 2023, 19:57
боец ркка. а снегурочка хоть что-то показала? Иначе ты рекетер какой-то
меняй формулировку
4 января 2023, 22:55
4 января 2023, 19:59
меняй формулировку
Ты сильный смотрю очень? Че бьемся?
Гость
4 января 2023, 19:35
"Шуба где?" , "Какой шуба?" ... "Во нормально.." Фильм "С лёгким паром", часть вторая.
4 января 2023, 19:32
СКРЕПНЕНЬКО!!! "Дедушко мороз избил посохом."
Гость
5 января 2023, 06:10
не могу понять, почему либерасты так уцепились за слово "скрепы"
Я хчу стишочек дедусику рассказать.....🙄😏
Гость
4 января 2023, 21:14
Мне расскажешь и спляшещь за шокаладтку?
Гость
4 января 2023, 18:36
😬😏🥴🤕😳😬😬😬 нормально! исключение из правил тоже должно быть☝️🙂
4 января 2023, 19:29
борьба с необразованностью))
Гость
4 января 2023, 18:39
Стишки надо знать. В крайнем случае перевезти тему со стишков на водку.
Гость
4 января 2023, 22:51
Простите , но это очень смешно 😂🤣🤣🤣🤣с одной стороны И с другой плакать охота
4 января 2023, 18:47
Пьяные деды морозы опасные.
Гость
4 января 2023, 19:03
И почему власти до сих пор проходят мимо такого источника доходов?!)) Любое появление в костюме Деда Мороза может быть обложено городской лицензией. Оговорить в ней сам костюм, поведение Деда Мороза, подарки и их безопасность. За появление на улице без лицензии - штраф. Это, конечно, в виде шутки, но в каждой шутке только доля шутки...
Гость
4 января 2023, 19:56
Каждый, кто не послушает деда мороза, будет проучен волшебным посохом!
Гость
4 января 2023, 19:39
Ну дык всё правильно. Был бы там вместо Дедушки Мороза какой-нибудь несчастный толерантный Санта-Клаус ("толераст", как любят выражаться некоторые граждане, не различающие полутонов и не особенно рефлексирующие), то и инцидента бы не было. А так вот получилось что получилось...
Гость
4 января 2023, 20:13
Надо послушать и другую сторону, Дедов Морозов часто избивают.
Гость
4 января 2023, 20:21
Краса
Гость
4 января 2023, 20:57
Это был Z-moroz, всё по плану! Поздравления от компании Вагнер
Гость
4 января, 20:42
плохой дед мороз побил подростка или ребенка я без понятие это будет уголовное ответственность
Гость
4 января 2023, 18:44
Верное решение, и уважение Деду Морозу❗️
Гость
4 января 2023, 21:28
Вот тут - и не поспоришь.
Гость
4 января 2023, 18:48
Никогда не поверю, что наш российский сварщик в костюме Деда Мороза мог кого-то обидеть! Наши сварщики вне подозрений! Тем более, если они с бородой и в шубе.
4 января 2023, 18:52
нгс и без таких уже ниже лужи в зимнюю ночь😠😠😜
Гость
4 января 2023, 23:59
санта-клаусы у ваших хозяев не беспределят? банки не грабят?
Гость
5 января 2023, 12:29
Вот! Это о чём говорит? Ученье- свет , а не ученье -чуть свет и на работу! Учить стихи это не алгебра ,в жизни может пригодиться !
4 января 2023, 19:22
Столичные Деды Морозы-сварщики настолько суровы!