перейти к новости

Молодых псевдоэлектриков задержали в Новосибирске

12 декабря 2022, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
12 декабря 2022, 13:25
Мож медь позолоченную хотели бабуле прокинуть)
Гость
12 декабря 2022, 13:48
та не, по-любому алюминиевые
Гость
12 декабря 2022, 13:56
Гость
12 декабря 2022, 13:48
та не, по-любому алюминиевые
енот оккультист, "Водопроводчики мы!"
Гость
12 декабря 2022, 14:03
Бескислородную. Хай энд.
12 декабря 2022, 13:28
интересно, они знают законы кирхгофа и ома?
Гость
12 декабря 2022, 13:56
наивный, кто не знаеть закон Ома, тоть хай сидить дома буга га га га )))))
12 декабря 2022, 13:50
отправить их на Украину , там им Евгений Викторович работу по специальности найдет
Гость
12 декабря 2022, 14:15
Правильно. И сотрудников охранного агенства "Гвардия" в полном составе туда же.
12 декабря 2022, 18:01
Гость
12 декабря 2022, 14:15
Правильно. И сотрудников охранного агенства "Гвардия" в полном составе туда же.
ну а что бы не разбежались по дороге электрики и охранники , человек десять депутатов и чиновников , для поднятия боевого духа , видите мы с вами уже целый взвод набрали, завтра к обеду полк сформируем)))
Гость
12 декабря 2022, 13:30
Молодец бабка! Вот что значит, человек старой закалки! Бдительность - наше оружие! ))
12 декабря 2022, 13:45
Теперь то, что им предъявить, только предложение.
Гость
12 декабря 2022, 14:48
Ничего. Да и непонятные ЧОПовцы максимум могли выдворить их из подъезда.
Гость
12 декабря 2022, 13:51
В городе вообще полиция есть, или нужно в ЧОП гвардия звонить, кстати какой телефон у ЧОПа, или телефон начальника охраны где, непонятно.
Гость
12 декабря 2022, 13:58
Культ богатковского, полиция воюеть.
12 декабря 2022, 14:07
Тётушка поменяла Уплотнитель за 63000, потом пришли розетки за 210000, а полная замена проводки сказали будет стоить 530000. Хорошо успел вызвать полицию.
12 декабря 2022, 14:34
Богатая тётя!!!
12 декабря 2022, 16:18
Деньги есть, почему бы не поменять.
12 декабря 2022, 16:16
Скрытая реклама?
Гость
12 декабря 2022, 14:20
Трое мужчин арестованы за охоту на ежей с целью приготовления в пищу» — с таким заголовком 9 декабря вышел сюжет на французском BFN TV. Оказалось, что полиция на юго-западе Франции задержала группу мужчин, которая охотилась на ежей с целью приготовления их в пищу. Сигналы о незаконном промысле поступили в полицию, после того как один из охотников в соцсети разместил видео, описывающее способы приготовления мяса ежа. При задержании в автомобиле браконьеров был обнаружен еще живой еж. Задержанные утверждали, что не знали о запрете на отлов ежей во Франции, хотя, как мы знаем, незнание законов не освобождает от ответственности.
Гость
12 декабря 2022, 14:33
Свободу ежам Франции! Человек ежу - друг,товарищ и брат!
Гость
12 декабря 2022, 14:23
Это реклама АБ Гвардия? Полиция обычно на таких не реагирует.
Гость
12 декабря 2022, 14:46
Вневедомственная охрана реагирует.
Гость
12 декабря 2022, 14:40
Мы летом таких же ловили в нашем доме, передали полиции и ни ответа, ни привета. 😏
Гость
12 декабря 2022, 15:06
Предлагаю дать парням на выбор - либо 2 года в колонии-поселении, либо курсы электриков на 2-3 месяца и год исправительных работ на стройке. Только с особым пунктом - не имеют права оказывать частных подрядов следующие лет 5. А то продолжат, с дипломом и пониманием, что обманывать надо по мелочи, но многих.
12 декабря 2022, 14:23
Опять Гвардия превышает свои полномочия и пытается заменить собой правоохранительные органы? Главу 10тую уголовного кодексадавно открывали?
Гость
12 декабря 2022, 13:42
Всегда звоню если есть подозрительные лица. Раньше внуку правда, а сейчас не знаю куда
Гость
12 декабря 2022, 13:53
Бабуля звони сразу в ЧОП, телефон на подъезде есть, только не звони по объявлению: скорость.
Гость
12 декабря 2022, 21:44
102 Что с внуком?
Гость
13 декабря 2022, 18:21
Гость
12 декабря 2022, 21:44
102 Что с внуком?
ТАМ он, ТАМ, сам говорит.
Гость
12 декабря 2022, 14:15
В чем криминал, если окажется что они электрики и в договоре сумма прописана ?
Гость
12 декабря 2022, 14:25
Старичок, в отсутствии у оных диэлектрических бот.
Гость
12 декабря 2022, 14:15
Я спросил электрика Петрова,для чего на шее тебе проволока...?
Гость
12 декабря 2022, 14:21
Почему все такие граждане съезжаются в новосибирск? Ну и второй вопрос, почему они часто становятся руководителями в крупных и мелких компаниях?
Гость
12 декабря 2022, 14:24
Под видом спасателей-электриков.
Гость
12 декабря 2022, 14:46
Эти тоже из Вагнера
Гость
12 декабря 2022, 14:47
Кто бы ещё псевдочиновников задержал, тоже имитируют работу и навязывают огромные расходы.
Гость
12 декабря 2022, 13:57
точно, нашей бабуле тоже 2 таких молодых человека волшебный выключатель поставили за 25 т.р. Правда, она нам об этом сообщает постфактум, когда уже все договоры подписала, денюжку передала, самоуверенная такая. То окошко в кухню в панельке за 60 т.р. поставили, то балкон за 120 т.р. остеклила, звезда наша. Ну а мы потом ей денюжку даем, потому что ей не на что жить, видишь ли...
Гость
12 декабря 2022, 17:03
Они с лета ходят по городу, удостоверением тыкают своим, ведут себя агрессивно по хамски, почему до сих пор не прикрыли их деятельность? Мошенники самые настоящие
Гость
12 декабря 2022, 21:06
Я лично писал заявление на таких же электриков ! Которые обманули мою соседку на 5 т рублей! Я их лично задержал привел в полицейский участок! Нармал заявление на них.. Уже прошло 3 месяца! И ответа от органов нет! Работаем братья! Работаем!
Гость
12 декабря 2022, 21:29
А как понять мошейник это или настоящий электрик? К примеру придет к вам электрик менять розетку и выставит вам счет 1000 рублей, а вы вызовите полицию и скажите что это мошейник, потому что вы считаете что замена розетки стоит 50 рублей. Так что ли? Потому что всем охото халявы. Кто цены устанавливает на электромонтаж?
Гость
13 декабря 2022, 18:19
Особенно 32 летний подходит под категорию " молодой парень".
Гость
15 декабря 2022, 13:23
Эти двое в пятницу 9 декабря ходили по домам в заельцовском районе, возле гагаринской. в спец одежде и корочки показывали. требовали допустить их к счётчикам. на угрозу полицией, сказали, что та как приедет, так и уедет. а у них свой начальник есть.