перейти к новости

Новосибирского блогера Гомзякова снова судят по делу об убийстве

15 ноября 2022, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
А кто у нас беременная на первом ряду? Главный аргумент невиновности от подозреваемого?
15 ноября 2022, 21:30
Наверное подстраховался)
Гость
15 ноября 2022, 21:58
Что не узнал? Так это же ты!
15 ноября 2022, 19:05
У нас суда нет, кувалда и точка.
16 ноября 2022, 11:26
И это ещё очень гуманно.
Гость
16 ноября 2022, 09:07
Для чего постоянно писать, что он блогер? Или у нас всех, кто пьянки с друзьями транслирует, блогерами называют? Почему нельзя просто написать "подозреваемый в убийстве"?
Гость
15 ноября 2022, 19:00
Присяжный в шортах. В ноябре. Нгс такое нгс.
15 ноября 2022, 21:15
Он может живёт близко или печка в машине хорошая. У нас мужик с первого этажа и в январе в магазин в шортах ходит.
Гость
15 ноября 2022, 21:35
15 ноября 2022, 21:15
Он может живёт близко или печка в машине хорошая. У нас мужик с первого этажа и в январе в магазин в шортах ходит.
Чукча с левого берега, странно, что традиционной баклашки в руках нет...
15 ноября 2022, 20:07
А как же принцип «Не дважды за одно и то же»? Я думал, такого нигде нет. Ленинский суд - самый неправовой в мире.
Гость
15 ноября 2022, 21:52
кулькулятр, у нас в конституции прописан принцип нельзя дважды осудить, а не судить за одно и то же (50.1)
16 ноября 2022, 00:58
Гость
15 ноября 2022, 21:52
кулькулятр, у нас в конституции прописан принцип нельзя дважды осудить, а не судить за одно и то же (50.1)
Этак можно бесконечно судить, судить пока не осудят. Где принцип состязательности и равенства сторон в судебном процессе?
16 ноября 2022, 11:25
Да скока же ещё мона?
Гость
16 ноября 2022, 10:32
А профессия у блогера есть? Так бы мог хотя бы справку с работы взять и характеристику... А так просто блогер.
16 ноября 2022, 12:19
Блогер - это не профессия, это диагноз! 😁
Гость
15 ноября 2022, 21:28
Да за одну только фамилию и род деятельности можно вынести вполне обоснованный приговор.
Гость
15 ноября 2022, 18:47
я ничего не понимаю в сути происходящего новостей и последних погоды на кп березки всегда тепло но масло капает и сеновал на почве неприязни дырокола и конфети!
Гость
15 ноября 2022, 19:57
Толик не убийца. Соседей так и не проверили. Погибший выброшен не из своего окна.
Гость
15 ноября 2022, 21:17
Слава, толик, перелогинься
Гость
15 ноября 2022, 21:55
Слава, ножевое тоже не у себя получил, и нетолик подходил к погибшему.
15 ноября 2022, 19:48
Свободу попугая!!!
Гость
15 ноября 2022, 19:26
Отстаньте уже от человека! И что это за прикол, отменять решение присяжных?
Гость
15 ноября 2022, 19:37
что-то креаклолиберасты тут особо не ошиваются, за побратыма стыдно, видать.
Гость
15 ноября 2022, 18:26
нравы креаклов