NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал «Был на каникулах у бабушки»: подробности нападения 14-летнего новосибирца на друга — возбуждено уголовное дело

«Был на каникулах у бабушки»: подробности нападения 14-летнего новосибирца на друга — возбуждено уголовное дело

Подросток ударил в спину оппонента ножом

Сейчас следователи выясняют причину конфликта и мотивы подростка

Против 14-летнего подростка из Новосибирска возбудили уголовное дело — по версии следствия, он напал на друга с ножом в одном из сёл Егорьевского района Алтайского края.

— По данным следствия, вечером 6 ноября между двумя подростками произошел конфликт, в ходе которого 14-летний подозреваемый имеющимся при себе «ножом-бабочкой» нанес удар в спину оппоненту. Известно, что несовершеннолетний проживает в городе Новосибирске и находился на каникулах в гостях у бабушки. С потерпевшим местным жителем его связывали дружеские отношения, — объяснили корреспонденту НГС в СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Сейчас следователи выясняют причину конфликта и мотивы, побудившие подростка применить нож, назначены все необходимые экспертизы.

— Потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает, — подчеркнули в ведомстве.

Против нападавшего возбуждено уголовно дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия».

Как сообщалось ранее, в Новосибирске в районе метро «Березовая роща» два подростка с ножом напали на двух 15-летних парней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления