перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мужчина мешал пассажирам на рейсе из Новосибирска в Якутию

5 октября 2022, 11:47
Зачем пьяных на борт пропускают, не понятно.
5 октября 2022, 11:50
да откуда они все берутся. то один, то другой. не умеешь пить - не пей, истина прописная.
5 октября 2022, 12:08
15 суток маловато будет. Годик подметать ломом взлётную полосу в Нерюнгри, в самый раз!
5 октября 2022, 12:16
Сплошные маргиналы из Нск. Одна пьянь да рвань.
Гость
5 октября 2022, 12:37
В точку! Коротко и ясно о населении нашей славной деревушки
Гость
5 октября 2022, 12:56
Mr.m, не суди по себе
Гость
5 октября 2022, 13:33
С чего взяли, что он из Новосибирска? Я что-то не нашла такой информации.
5 октября 2022, 11:45
хулиган послал на убой 200+ тыс.
Гость
5 октября 2022, 11:54
ЯST, а вот ума бог не послал.
5 октября 2022, 12:09
тузик ты ещё не охрип?
Гость
5 октября 2022, 11:43
Просто народ терпеливый нереально. Позывной нарушитель жизни не называл?
5 октября 2022, 12:40
Тебе стрёмно, что собственного позывного не имеешь? И не будет его у тебя. Сиди тихо.
5 октября 2022, 13:04
5 октября 2022, 12:40
Тебе стрёмно, что собственного позывного не имеешь? И не будет его у тебя. Сиди тихо.
Твой, как мышка сидит.
5 октября 2022, 17:19
5 октября 2022, 13:04
Твой, как мышка сидит.
Хочешь, я дам тебе позывной - Старичок - боровичок...🤣
Гость
5 октября 2022, 12:45
А когда дети орут на весь салон, играют в планшетах, бьют в спинку кресла - это нормально?
Гость
5 октября 2022, 14:36
А когда в автобусе на ногу наступают еще и толкаются как вам???
Гость
5 октября 2022, 17:17
Нет, не нормально. Это семьи, где рожали ради получения денег. Воспитанием они заниматься и не собирались. И не занимаются.
Гость
5 октября 2022, 11:51
Никогда такого не было... А что, ежели таких не вязать, а давать им парашют... ну, или целлофановый мешочек...
Гость
5 октября 2022, 12:40
Бухают со страха, потом делают что попало.
Гость
5 октября 2022, 11:47
В ночное время спать мешал громкой музыкой окружающим? Тады оштрафовать! А если в дневное время дело было, то никаких законов не нарушил, вроде.
5 октября 2022, 12:01
матерился же ж ..
5 октября 2022, 12:02
мухаха, ха ха ха в дневное время кому интересно слушать его музыку и его матерную речь?
Гость
5 октября 2022, 12:10
5 октября 2022, 12:02
мухаха, ха ха ха в дневное время кому интересно слушать его музыку и его матерную речь?
11449868, мне
5 октября 2022, 12:00
На любом путинге тоже громко разговаривают и слушают музыку. Они тоже хулиганы?
Гость
5 октября 2022, 12:22
Тут в нашем Н-ске морозы тоже нехилые. Мамашка юношу била по попе?
Гость
5 октября 2022, 13:04
Давать пару лет - умнее будут...
Гость
5 октября 2022, 13:14
На его месте должна была быть я
Гость
5 октября 2022, 13:56
Может он якут и русский язык не понимает, поэтому на замечания не реагировал, думал, что граждане просят погромче сделать якутские мотивы.
Гость
5 октября 2022, 14:14
Вместо металлодетекторов поставили бы лучше в аэропортах, прямо на входе в самолет алкотестеры и не пропускали бы эту пьяную гопоту на борт. Пассажиров с негабаритным багажом пропускают, пьянь пропускают, а нормальный человек нормально лететь не может (((
Гость
5 октября 2022, 14:35
Что такое?15 суток или штраф в 500 рублей??? Смех,я думаю если б разок другой 15 лет влепили другое дело б стало,уже б люди взяли и подумали + керосин выплатить авиакомпании если самолет пришлось посадить не там где планировалось. Вот так один другой получат свое,тогда задумаются уже.
Гость
5 октября 2022, 15:03
Специально, чтобы под мобилизацию не попасть ? Почему наказания для нарушителей на борту самолёта не строгие ?
Гость
5 октября 2022, 11:43
вас никто не просил с ним лететь...правильно и делал
Гость
5 октября 2022, 11:48
греча пшеничная, какой Ник , такие и мысли ))) одно слово -каша
Гость
5 октября 2022, 11:53
Гость
5 октября 2022, 11:48
греча пшеничная, какой Ник , такие и мысли ))) одно слово -каша
Гость, да мне было б все равно мешаю я или нет
5 октября 2022, 12:09
Гость
5 октября 2022, 11:48
греча пшеничная, какой Ник , такие и мысли ))) одно слово -каша
Хуже намного. Это уже не лечится...
Гость
5 октября 2022, 17:14
Наушники в маршрутке. Объясните. Объясните, зачем покупают настолько дешевые наушники, что сидят рядом в маршрутке и оттуда очень громкая музыка? Обычные наушники, которые норм работают не такие и дорогие. Зачем мужики так позорятся, показывая всем, что даже на наушники он не в состоянии себе заработать???
Гость
6 октября 2022, 07:40
Слава богу, хоть такие купляют. Есть нередкостные клювы, у которых денег даже на дешевые нету - прямо из телефона слушают.
Гость
5 октября 2022, 12:16
Материться- не руками махать. Понять. Кризис среднего возраста.