перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Подруга позвала в гости, чтобы убить? Всё, что известно о расправе над матерью и ее пятилетней дочкой

26 августа 2022, 13:00
Гость
Гость
26 августа 2022, 22:44
Все такие тихие и спокойные, как же их всех угораздило в места не столь отдалённые попасть то?
Гость
26 августа 2022, 22:32
Короче, та ещё компания, все сидевшие, и далеко не за хулиганку.Очень жаль, что в эту мясорубку попал невинный ребёнок.
Гость
26 августа 2022, 18:22
Удивительно! Мама уже сидела раньше. Была под подпиской о невыезде из-за подозрения в краже. Почему ребёнка опека у неё не забрала хотя бы на время суда из-за кражи? Бедный ребёнок, не повезло с мамой и мамиными друзьями.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 15:51
в общем, в очередной раз делаю вывод что от бабья безопаснее держаться подальше. это уже реально опасно для здоровья и жизни мужчин, да и для детей.
Гость
27 августа 2022, 01:27
Держись за пацанов
gutiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 08:47
Гость
27 августа 2022, 01:27
Держись за пацанов
Однако пацаны на улице любят гулять в компании с девчонками, дабы им не набили морды другие пацаны (вроде есть какой-то закон чести пацанский).
Гость
26 августа 2022, 15:40
депрессивная редакционная политика нгс. чем хуже, тем лучше.
Строгая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 15:31
Не нужны подруги! Ни в каком смысле! Подруги - ровно до того момента, пока не пересекутся личные интересы. Проверено на личном опыте☝️
Гость
26 августа 2022, 15:27
Одна судимая за грабеж с насилием, приехала к другой неоднократно судимой. Очень "достойные" члены общества. Стоит ли на такие дела вообще ресурс спускать? Вроде силовиков в полях и так дефицит. С техникой и бензином в наших органах тоже не густо. Не лучше ли в сторону преступлений против НЕ судимых посмотреть? Там совсем нечем заняться?
Гость
26 августа 2022, 15:13
Уважаемый автор, научитесь сначала грамотно писать. А то стыдно читать, когда пишете: женщину "садят"
Гость
26 августа 2022, 14:31
Представляете, какое лицемерие? Как она улыбалась ("Проходите, будьте как дома!", "А помнишь, как мы...?"), "восхищалась" девочкой ("какие у тебя бантики, ах какие у тебя косички"...), хлопотала, накрывая на стол. Гости ей наверняка привезла какие-то гостинцы или подарочки... Даже на зоне таких презирают.
Гость
26 августа 2022, 14:43
Гость, в том и дело. Коварство, лживость, жестокость. Да и мужик недалеко ушёл
Гость
26 августа 2022, 14:19
Мать с дочерью поехали в гости даже не подозревая, что их ждёт смерть. Треш...
Гость
26 августа 2022, 14:35
ну так-то если бы подозревали, то скорее всего не приехали бы... логично жеж?
Гость
26 августа 2022, 14:41
Гость
26 августа 2022, 14:35
ну так-то если бы подозревали, то скорее всего не приехали бы... логично жеж?
гость, да дело не в этом, а в том, что ехали, радовались будущей встрече и вдруг такой финал!
Гость
26 августа 2022, 14:05
Наркота, расправы - от он, народец-то.
Гость
26 августа 2022, 14:01
женская дружба
Гость
26 августа 2022, 14:01
Шизофрения, однозначно
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:44
ну, женщины, расскажите мне где и когда я писал про вас напраслину. походу, я прав.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:42
женщины зэки??? ужааааасссс. я думал что жжжжжженщины не такие..
Гость
26 августа 2022, 13:40
Наконец-то на тетку внимание мужчины обратили, за локоток держат. От чего, наверное, такой годный вид. Больше гордиться нечем ей в этой жизни.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:39
опять бабы чудят, почему я не удивлён! да нам с такими женщина:и и враги не нужны.
Гость
26 августа 2022, 13:41
Это точно, половина просто нулевые последние лет 10.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:44
Душегубством то занимался мужчина. Что на это скажешь?
Гость
26 августа 2022, 13:52
Да там и дядька был. Который под дверью ночевал. И который убил.
Гость
26 августа 2022, 13:37
Чем дальше, тем тупей комменты. это что с 2014 года полная деградация и авторов и комментаторов?
Гость
26 августа 2022, 15:07
Их исчезновение. Остались в основной массе проплаченные тролли, по большей части либерастического толка.
Гость
26 августа 2022, 13:36
Видать, покойная что-то про неё знала.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:32
Любая грязь и ужас из далёких краёв обязательна к публикации на энгээс
Гость
26 августа 2022, 14:04
О том же подумала. Но видимо рейтинг просмотров таких статей зашкаливает.
Гость
26 августа 2022, 17:51
Тебя не спросили
Гость
27 августа 2022, 01:28
Гость
26 августа 2022, 17:51
Тебя не спросили
Собственно и меня тоже
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2022, 13:26
"с подругой, которая, как позже выяснится, познакомилась с ней, когда обе сидели в колонии" - АКкий будет комментировать?
Гость
26 августа 2022, 13:21
интересно какой мотив убийства. месть?
Гость
26 августа 2022, 13:20
В перми есть улица богаткова, жители похожи, счастья вам женцины.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:20
Никого не жалко, кроме ребенка.
Гость
26 августа 2022, 13:22
Все проблемы этих женщин от того, что в доме нет сожителя - сотрудника ЧОП, он бы такого НЕ допустил.
Гость
26 августа 2022, 13:25
мне твоих детей тоже жалко
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:26
Гость
26 августа 2022, 13:25
мне твоих детей тоже жалко
Да ну...Ты просто тоже хочешь быть ко мне поближе. Хочешь, я тебя усыновлю...
Гость
26 августа 2022, 13:19
расцветает рассеюшка день ото дня... все краше и краше...
Гость
26 августа 2022, 14:36
Эээх как твоя амерская филадельфия санкт франциско цветут. А какую демократию насадили в мексике бразилии. Самые демократичные демократии.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:17
20 с лишним лет подряд - и ни в чём не виноват
Гость
26 августа 2022, 13:31
Молодец! Работай, работай гривны просто так сами не придут... Судя по твоим визгам, дела у вас на фронте не очень...
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 13:17
если бог есть, то где он был, когда маленький ребенок так в нем нуждался, безнадежно цепляясь за жизнь, в последние секунды...??
Гость
26 августа 2022, 14:07
Возможно из этого ребёнка вырасла плохая тётя или плохой дядя - так что всё закономерно, если пофилосовствовать, может быть мы здесь просто мухи, а мух вам жалко чтоли.
ЯГР-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:08
Эту страну не победить ,надо просто подождать.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

26 августа 2022, 13:11
Разборки двух рецидивисток не характеризуют страну в целом.
Gellowgles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:18
26 августа 2022, 13:11
Разборки двух рецидивисток не характеризуют страну в целом.
Именно характеризуют, эти нелюди воспитаны в этой стране.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

26 августа 2022, 13:29
26 августа 2022, 13:18
Именно характеризуют, эти нелюди воспитаны в этой стране.
Тогда СССР характеризует Чикатило? А викторианскую Англию - Джек-потрошитель?
Гость