NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал «Самостоятельно явился к правоохранителям»: пойман подозреваемый в нападении с ножом на прохожего

«Самостоятельно явился к правоохранителям»: пойман подозреваемый в нападении с ножом на прохожего

Ориентировки с фотографией нападавшего были переданы СМИ

Нападение произошло 1 августа

В Новосибирске в полицию самостоятельно пришел подозреваемый в нападении на прохожего. Как считает МВД по Новосибирской области, 36-летний мужчина во время драки несколько раз нанес перочинным ножиком удары прохожему. Подозреваемого искали с помощью ориентировок через СМИ.

Как рассказали в пресс-службе полиции Новосибирской области, 2 августа в Калининский отдел полиции поступило сообщение из больницы, куда был доставлен 37-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

— Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что 1 августа у дома на улице Учительской ему причинил телесные повреждения прохожий, с которым у него возник словесный конфликт, переросший в драку. В ходе борьбы подозреваемый нанес оппоненту удар перочинным ножом в область живота, — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и изъяли записи с камер видеонаблюдения. С видео была сделана ориентировка, которую передали в СМИ.

— Спустя некоторое время подозреваемый в совершении преступления самостоятельно явился к правоохранителям. Им оказался 36-летний ранее не судимый местный житель Калининского района. 4 августа мужчине было предъявлено обвинение, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В Новосибирской области под стражу взяли 38-летнюю женщину, которую обвиняют в нападении на 15-летнюю девочку. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, подозреваемая 14 раз ударила девочку шилом в область груди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления