Переобулись быстро и ловко, дай бог чтобы все «честные» следаки и прокуроры, а там и до судей недалеко, на своей шкуре прочувствовали, через что они проводят невиновных людей и как после «этого» восстанавливаться
Гость
6 августа 2022, 20:34
Жду известий про рудкевич и вьюгове
Гость
6 августа 2022, 20:03
ну как тебе юлька в этой шкуре ? а то такая важная сидела в суде , про статьи в УК говорила ! вот и сама там .
Гость
6 августа 2022, 12:24
Однако срок немалый корячиться оборотням! Дай боже им больше и построже!
Гость
6 августа 2022, 12:16
Понятно, что ничего не понятно. На чем погорели опытные бойцы?
Гость
6 августа 2022, 10:36
Всё ясно.Уверен, что парочка успешно вела свои дела, вернее дела своих клиентов, используя свой административный ресурс во всей правоохранительной структуре.Который выстроила за годы работы в той же прокуратуре.Такие люди " из своих' очнь нужны ментам, прокурорским и судейским.Иначе на что бы они строили себе дворцы в отдельно отведенном коттеджном поселке, на какие бы средства шикарно проживали бы их семейки.Вот сладкая парочка и пыхтела в качестве решал.Сейчас начнутся ухода в отставку, увольнения по состоянию здоровья.
Гость
6 августа 2022, 10:02
Когда следом судейские пойдут? Адвокаты свои делишки с помощью судей мутят.
Гость
6 августа 2022, 10:45
Адвокаты с помощью судей ничего не мутят... Это они подзащитным говорят, что помогут решить любые вопросы и что у них все схвачено.
Гость
6 августа 2022, 14:31
Гость
6 августа 2022, 10:45
Адвокаты с помощью судей ничего не мутят... Это они подзащитным говорят, что помогут решить любые вопросы и что у них все схвачено.
Нельзя же так за всех прям говорить...
Гость
5 августа 2022, 22:25
Жить надо честно и не выдавать желаемое за действительное. Кто знает о чем речь - тот поймет.
Нормальная практика, они все грезют что сейчас «отмучаются», чтобы потом миллионы зашибать
Гость
5 августа 2022, 17:55
Ну и работнички в нашей прокуратуре кто в бегах, кто в камере, кто под домашним арестом, почти как чиновники в мэрии или в облздраве ,да почти и как везде у нас ,начиная с сенаторов ,которые с "1500 квартир " отличились и которыми пугают коммерсантов и заканчивая негодяями из медико-социальной экспертизы, которые на инвалидах свой бизнес преступный строят.
Неужели так всё и дальше будет ??????
Гость
6 августа 2022, 12:35
Рыба тухнет с головы, а люди чем лучше ?
Будем жить и смотреть....
Гость
5 августа 2022, 16:48
Печально, что им нечего не будет и сядет не виновный! Было бы справедливо и показательно, чтоб они получили, что заработали
Гость
5 августа 2022, 16:18
Заметили😜всё по" низу" , для отвода от основных, главнюков..
Кто ж оных в обиду то даст
Гость
5 августа 2022, 15:43
Маховик репрессий, как водится, перемалывает и своих. "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!" (с)
Достижения
Свой среди своих