перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Новосибирском волонтеры «ЛизаАлерт» нашли человеческие останки

Гость
2 июня 2022, 12:01
может быть они принадлежат Ирине Сафроновой, пропавшей более 10 лет в академе?
Гость
2 июня 2022, 12:37
Тоже про нее первая мысль. Как сквозь землю провалилась в сентябре 2009
2 июня 2022, 12:41
Хочется, чтобы это было именно так. Хоть какая-то определённость. Жить столько лет в неизвестности, тешит себя призрачной надеждой - это мука. Я бы свихнулась, наверное. 😞 А так, придёшь на могилку, поплачешь, поговоришь, и вроде легче становится.
Гость
2 июня 2022, 16:08
2 июня 2022, 16:08
Хочется, чтобы это было именно так. Хоть какая-то определённость. Жить столько лет в неизвестности, тешит себя призрачной надеждой - это мука. Я бы свихнулась, наверное. 😞 А так, придёшь на могилку, поплачешь, поговоришь, и вроде легче становится.
Ох, сомневаюсь я, что отыщется Ира. Уж сильно злодей постарался...
2 июня 2022, 11:47
Так в пригороде по новостям за последние 10 лет хотя бы народу пропало без вести много, так что не удивительно
Гость
2 июня 2022, 12:40
а меня найдут?
2 июня 2022, 11:15
" останки не принадлежат не ей" - это как? принадлежали ей? или до смерти ей не принадлежали. Не пойму
Лисы (поисковые группы) уходили на задачи утром в жару и возвращались в штаб поздно вечером под снегом. Это предложение тоже не понятно.
Гость
2 июня 2022, 11:23
тут правды нет (я касаемо твоего ника на этом сайте)
2 июня 2022, 11:36
Лисы (поисковые группы) уходили на задачи утром в жару и возвращались в штаб поздно вечером под снегом. Это предложение тоже не понятно.
Погода менялась в течении дня. С утра жара, к вечеру снег пошёл
2 июня 2022, 13:11
Думаю, в этом году чуть западнее РФии неопознанных останков сильно прибавится...
Гость
2 июня 2022, 15:51
Тоже подумала про Ирину Сафонову из Академгородка.
Гость
2 июня 2022, 11:26
Прекрасная новость! Прям как из уже родного Расчленинграда…
Гость
2 июня 2022, 16:23
прекрасная новость из оклахомы пришла. уголь четырех завалил, в отместку за события столетней давности
Гость
2 июня 2022, 11:38
они еще удаляют, когда им на некомпетентность указывают
Гость
2 июня 2022, 11:22
В тексте Любовь, в объявлении Лариса. Как правильно зовут женщину?
Гость
2 июня 2022, 11:32
Просто человек, толик
Гость
2 июня 2022, 12:27
Вот тоже про это подумала
Прикольно
2 июня 2022, 11:21
Женские фамилии не склоняются
Гость
2 июня 2022, 12:27
у каждого был конфликт! и он ушел в небытие... ни каким из сторон не советую переживать! расчет будет четким
Гость
2 июня 2022, 20:00
Ужасная страна
Гость
2 июня 2022, 17:03
Интересно, как они определили это,если экспертизы ещё небыло?
2 июня 2022, 23:10
Женщина пропала 16 апреля. Скелетированные останки нашли 10-го мая. Считаете, что меньше чем за месяц такое могло произойти? 😳
Гость
2 июня 2022, 11:46
Вот это событие! На Земле найдены человеческие останки! Фантастика просто. А вы чьи ожидали найти, инопланетянина что ли?
Гость
2 июня 2022, 11:49
Госпади, это мои кости, я потерял. Верните за вознаграждение.