Нынешний прокурор не лучше, замарался на Алтае по помидоры, прислали для пересадки + пока не успокоится. Стабильность продажная....
Гость
17 февраля 2022, 23:47
Господи!!! Услышал!!! Это им за наши загубленные души и жизни.Генералу Никитину я тоже когда-то говорила, что отольются им наши материнские слезы. Так и получается. Всевышний ЕСТЬ.
Отличник В.Т. Костромина Н.А.
Было бы хорошо,если бы всех этих взяточников и преступников прокуроров и полицейских садили в общие камеры и зоны к обычным подследственным и осуждённым. Можеть быть уменьшилось бы тогда количество мздоимцев в органах провоохранительных. Надо попробовать власти так сделать..,а там потом видно будет..
Было бы хорошо,если бы всех этих взяточников и преступников прокуроров и полицейских садили в общие камеры и зоны к обычным подследственным и осуждённым. Можеть быть уменьшилось бы тогда количество мздоимцев в органах провоохранительных. Надо попробовать власти так сделать..,а там потом видно будет..
Ага.. Зашел в камеру, а там всё знакомые лица...
Все свои...
Ага.. Зашел в камеру, а там всё знакомые лица...
Все свои...
Свои-не свои,НО попробовать бы надо...и у прокурорских спросить насчёт этой инициативы..Согласны-нет...?
Гость
17 февраля 2022, 19:31
Сколько можно писать про восток😎
У вас абонемент?😇
Гость
17 февраля 2022, 19:29
Позор! "Органы" прокуратуры молчат на эту тему,поскольку давно потеряли свою потенцию.Я проработал 25 лет в военной прокуратуре и мне страшно смотреть на их будущее и обидно за таких последователей законности... Мы такими не были,даю слово офицера.
Гость
17 февраля 2022, 21:31
А ещё 100 лет ты прослужил в космическом десанте....
А я в своё время ходил к этим или по этим прокурорам. Дочь избили сильно и ограбили,когда возвращалась с работы.В Ленинском отделе ,даже заявление принимать не стали,хотя дочь 10 дней пролежала в в больнице с сотрясением мозга и сломаной рукой. Как мне сказал один там капитан один на один....Чё мол суетишься-жива дочь и ладно...,не будет никто тискать...,если только сами преступники не придут с повинной-вот такой циничный был ответ..Вот и пошёл в прокуратуру...,искать правду и заступничество. Там сказали проще..,отстань и не мешай нам работать...,а если будешь сильно надоедать,то и на тебя найдём управу...Так что ..что здесь говорить...ВСЁ прогнило насквозь в царстве прокурорском и полицейском у нас в Новосибе....Жаль если модератор забанит..
Гость
17 февраля 2022, 20:05
А в каком году было дело? И как не приняли? Лет 10 уже не имеют права не принять заявление. У нас года 4 назад в деревне один дядька поехал кукухой, буквально и завалил прокуратуру заявлениями, одно из них было практически дословно : На соседнем с деревней полем фермер такой-то устроил Стоянку НЛО и те ждут, когда приедет президент и его похитят. Писал сначала в МВД, когда не устроил ответ писал в прокуратуру и аккуратно получал ответы. Понятно, что были отписки типа В ходе проверки факты не ношли подтверждения, бла, бла, бла...
Чтобы у вас не приняли заявления вы должны были выглядить неадекватнее персонажа, который сейчас в дурке несколько лет или вы очередной продажный бот с ходу придумаший эту историю. Потому что любой кто знаком с системой видит ваше враньё. Ладно бы была отписка, но отказать в принятии заявления? Не надо так тупо палиттся
А в каком году было дело? И как не приняли? Лет 10 уже не имеют права не принять заявление. У нас года 4 назад в деревне один дядька поехал кукухой, буквально и завалил прокуратуру заявлениями, одно из них было практически дословно : На соседнем с деревней полем фермер такой-то устроил Стоянку НЛО и те ждут, когда приедет президент и его похитят. Писал сначала в МВД, когда не устроил ответ писал в прокуратуру и аккуратно получал ответы. Понятно, что были отписки типа В ходе проверки факты не ношли подтверждения, бла, бла, бла...
Чтобы у вас не приняли заявления вы должны были выглядить неадекватнее персонажа, который сейчас в дурке несколько лет или вы очередной продажный бот с ходу придумаший эту историю. Потому что любой кто знаком с системой видит ваше враньё. Ладно бы была отписка, но отказать в принятии заявления? Не надо так тупо палиттся
это ты, кремлебот, уже даже не палишься. достал здесь всех уже своим враньем, лживой, дешевой пропагандой, однотипными, примитивными постами.
А в каком году было дело? И как не приняли? Лет 10 уже не имеют права не принять заявление. У нас года 4 назад в деревне один дядька поехал кукухой, буквально и завалил прокуратуру заявлениями, одно из них было практически дословно : На соседнем с деревней полем фермер такой-то устроил Стоянку НЛО и те ждут, когда приедет президент и его похитят. Писал сначала в МВД, когда не устроил ответ писал в прокуратуру и аккуратно получал ответы. Понятно, что были отписки типа В ходе проверки факты не ношли подтверждения, бла, бла, бла...
Чтобы у вас не приняли заявления вы должны были выглядить неадекватнее персонажа, который сейчас в дурке несколько лет или вы очередной продажный бот с ходу придумаший эту историю. Потому что любой кто знаком с системой видит ваше враньё. Ладно бы была отписка, но отказать в принятии заявления? Не надо так тупо палиттся
да не сейчас дело было...,прошло уже несколько лет с того времени...
Раз виновен, то лишить всех наград, звания и соответственно пенсии...
А пенсия у него судя по двум большим звездам, очень не слабая....
Гость
17 февраля 2022, 19:11
Играл давно в какую-то комп. игрушку. Там одна из локаций Египта называется Артисты суда. Тогда я очень удивился этому словосочетанию.
Гость
17 февраля 2022, 21:33
Завязывай с психотропами.
У тебя в голове уже лет 20 как игрушки.
Гость
17 февраля 2022, 19:10
Да что вы прицепились к этому Фалилееву?! Напишите как там Соловей - предсказатель-политолог нумеролог в узилищах мордера и идёт ли на поправку Эйдельштейн и здоров ли старик Зюганов.
Вот они, люди, которые должны убирать таких как он! Все у нас в стране от этого и идет!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:26
Ну ты то пока на свободе...
Что печально..
Гость
17 февраля 2022, 19:07
"...Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья..." (Собакевич о чиновниках города N)
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Ну а как вы хотели если существует гадюжник вымогателей и террористов почти в центре города....
СанСити называется.
И там ПКБ....
Вот прям автозак подгоняй и загружай вилами.
Но этого никто не делает.
Гость
17 февраля 2022, 19:05
Зачем вы в каждой статье пишите «брал взятки от владельцев Востока»? Утром уже был комментарий от представителей востока, что в делах по этим прокурорским нет никаких упоминаний о востоке и взятках. Откуда вы это взяли и зачем пихаете в свои статьи? Кто за этим стоит?
Гость
17 февраля 2022, 21:35
Истерика?
Значит в точку попали....
Давай дальше.
Скоро и за тобой придут.
Гость
17 февраля 2022, 19:00
На коленке репортаж строчат? "Андрею Турбина"....
Гость
17 февраля 2022, 18:58
я вижу эти честные глаза и верю что вакцина помогает от вирусных заболеваний мойте чаще руки и ноги перед едой и нервы здоровье нации все сохраним наслендие наших предков !
Гость
17 февраля 2022, 21:43
Ну никак не можешь сдержаться ботяра...
Главное пузырей в лужу подпустить....
Владимир как только приехал в Новосибирск жил в Ордынке. Дернул его черт выползти оттуда и сразу пошёл во все тяжкие. Доказательств полно. Лет через 12 выйдет.
Гость
17 февраля 2022, 18:56
Честным людям в этой стране не дают работать.
Гость
17 февраля 2022, 21:45
Да езжай на БАМ и работай. Хотя, тебя туда и так скоро отправят.
Достижения
Свой среди своих