сколько таких тёмных дел в последнее время ! с детьми даже в лифт не стоит входить на всякий случай - бережёного Бог бережёт , но если разобраться девочка жива и здорова в отличии от мальчика сбитого на переходе гостем из Азербайджана насмерть , а ему дали всего 4 года колонии поселения
27 эпизодов в течение нескольких лет.
А девочка почему молчала ?
никогда этого не понимал.
Гость
24 декабря 2021, 22:28
С учетом количества громких дел, когда сажали в тюрьму явно невиновных (все свидетельства и здравый смысл были против клеветы), то происходит что-то очень нехорошее в системе. Либо в ей завелось много тех, кто испытывает удовольствие от посадки невинных людей и пыток. Либо кремль готовит почву для того, чтобы потом безропотно сажали массово всех, кто вздумал протестовать и ругать власть.
Гость
24 декабря 2021, 22:27
На сколько лет конкретно лишили свободы? - 1,5 или 14,5?
Гость
24 декабря 2021, 22:25
"Суд приговорил его к 14,5 года колонии строгого режима с ограничением свободы на срок полтора года" - потора года отсидит и на свободу? Я не понял
Гость
24 декабря 2021, 22:21
Почему девочка много лет была беспомощной перед каким-то "знакомым семьи"? Или это эвфемизм для сожителя?
Гость
24 декабря 2021, 22:21
Скажите, как это: "Суд приговорил его к 14,5 года колонии строгого режима с ограничением свободы на срок полтора года"?
14 лет. Но добавив почему 14,5 они вдруг стали года.
На четырнадцать с половиной года?
У меня уже волосы дыбом стоят от русского языка в России.
Мне тогда сорок четыре лет. А лучше почти сорок пять года
😂😂😂
Даже если мужик отрежет себе всё причиндалы, его всё равно посадят по доносу жены, к примеру, им это выгодно, кому в финансовом смысле, кому из мести или прочее, а полиции выгодно, дела закрывают, медальки и звания получают, а судья гарантированно посадит, тем более кое кто сказал что нужно довести уровень обвинительных решений до 100%. Сталин нервно дышит в сторонке.
Повторяю ещё раз, анонимам не отвечаю, даже если комментарий вменяемый, считаю их доносчиками. Пишите с зарегистрированного ника, что бы мы знали ваш адрес.
Гость
24 декабря 2021, 20:58
Когда политических педофилов, которые наших детей на экстремистские митинги призывали- судить будут?
ложное обвинение в педофилии, изнасиловании - стало излюбленным способом женщин избавиться от неугодного мужыыыка
Гость
24 декабря 2021, 20:56
А можно имя фамилию новосибирца или фото?
Гость
24 декабря 2021, 20:53
59 лет 14,5 дали считай пожизнено.
Гость
24 декабря 2021, 20:47
Зачем такой длинный срок?
Кормит скота из бюджета? Я против.
Если он больной, мало ли., то лечить.
Не надо тратить деньги- два кубика воздуха-и и всех делов.
Едем дас Зейне
Гость
24 декабря 2021, 20:42
А сколько лет несовершеннолетней, что она была в беспомощном состоянии?
а как же так вышло, что мать выбрала такого мужчину себе в половые партнёры?????
ведь это мать нашла этого мужчину и привела его в свой дом, в свою постель.
почему мать не выбрала для ребёнка хорошего, доброго заботливого нового папку, настоящего мужчину?
Гость
24 декабря 2021, 20:16
Другом семьи?Каким другом?Сожителем матери?Тема не раскрыта ничего не понятно!Возможно подставили!
Достижения
Первая сотка