Я всегда на всех форумах писал, что участковые самая ничтожная, самая непопулярная и при этом самая коррупционная по части взяток должность в МВД. Это сотрудники напрочь позорящие и дискредитирующие всю структуру.Обычно на эту должность направлют чуть ли не обманом молодых рекрутеров, либо в виде наказания сотрудников из других подразделений.И одни и другие в итоге прочно забили на службу, строчат целыми днями дутые потоколы, сплошь отказники, или изредконвоборот, по своему усмотрению. Ну и уеренные в своей безнаказанности по причине постоянного дефицита, занимаются поборами.По крайней мере как видим в Дзержинском районе именно так.
Гость
10 декабря 2021, 14:51
Вот, я давно подозревала, когда во время локдауна, несмотря на запреты, работали наливайки круглосуточно , что в центральном РОВД кто то берет взятки разливухой! Жду продолжения спектакля.
Гость
10 декабря 2021, 12:03
Интересно, кто их сдал🤔 Наверное тот, кому ролтона не досталось😂
Потдержу kolhoznika.
Мой друг работал в ментуре "прикладным" Ментом не последнего уровня. От нужды периодически кидал клич по знакомым, в чем нуждается его подразделение. И мы, те кто лично с ним знаком, помогали чем могли.
Тот Мент (пишу с Большой буквы, так как даже у сидельцев есть разница в понятиях между Ментом и "ментярой") взял "Продуктовый набор" для своих подчиненных. Я такие наборы собирал несколько раз. Водка для тех, кому теперь жить с тем очередным ужасом с которым теперь долго не спать по ночам. Вино для жен, которые ещё не сбежали от тех, кто делает свою работу неделями и мясяцами не бывая дома. Гречка, просто к домашнему столу. Бумага, чтобы печатать всю хрень, которую теперь запрашивает "электронный документооборот" из расчета один протокол-один лист. А приславутый Ролтон, он взял для того, чтобы любой его сотрудник мог во время работы или после суточной переработки, просто пожрать и доехать, без голодного обморока, до дома.
Среди полицаев очень много мрази, но этого конкретного Мента я буду уважать. Повторю, я не раз собирал такие подарки для тех, кто Работает Работу. Его просто подставили. Согласитесь, ведь очень смешно брать взятки Ролтоном, когда ты можешь аднинистративку превратить в уголовку.
Гость
9 декабря 2021, 20:26
почему,черт возьми,полицаям дают всегда условно?????? они представляют государство,им за малейший косяк нужно пожизненное,чтоб не позорили свою страну!!!
Наказать по всей строгости! Во-первых, сливали служебную информацию, значит предатели, как ни крути. Во-вторых, делали это систематически и за деньги, значит завтра они могут продать Родину. И в третьих, гречка и доширак говорят о том, что зп учасковых ниже этого добра и выше их совести!
Гость
9 декабря 2021, 19:19
Хммм...взятка, она шуршит. А эта пахнет. И Дзержинский гниёт потихоньку.
Гость
9 декабря 2021, 18:54
Заголовки из новостной ленты:
Принял взятку ролтоном. Силовики пришли домой. Был готов к смерти.
Гость
9 декабря 2021, 18:49
А бумага зачем? Они стихи собирались писать под водочку с ролтоном?
Гость
9 декабря 2021, 18:46
Навальный озвучивал про коррупцию и взятки, теперь НГС ЭТО озвучивает,. Оторожней ребята, а то попадёте как Навальный
Если за денежную взятку дают штраф, то что могут дать за пуд с гаком доширака? Самое лучшее наказание - обязать чувака с погонами сожрать всю лапшу на завтрак
Пять пачек бумаге в нагрузку к лапше, чтобы было чем подтираться после того, как схомячит 84 ролтона))
Гость
9 декабря 2021, 17:28
Ну теперь понятно, почему в статье про рейды частенько писали, что торговцы во время рейда отсутствовали... Боже, вот сколько же они зарабатывают, что и взятки такие успевают давать и себе квартиры и машины покупать... И все мигранты... Наши же не умею торговать, требуются рабочие ближнего зарубежья))))
вот это номер, оказывается я матерый взяткодатель, потому когда сын работал в милиции я ему постоянно бумагу покупал и служебный тазик заправлял, а еще шариковые ручки, принтер, монитор, компьютер, ксерокс, теле-факс, мфу, чайник ,набор кружек, ложки чайные 6 шт, лицензионную винду, графин, папки, дырокол, дрель,............................ все , теперь посадят
Гость
9 декабря 2021, 16:50
Общество стукачей, вот так вот и подумаешь в следующий раз нужно помогать таким комерасам или нет
в этом мире он гость непрошенный отовсюду здесь веет холодом непотерянный, но заброшенный он один на один с городом. среди подлости и предательства и суда на расправу скорого, есть прекрасное обстоятельство - лапша ролтон с водочкой (почти цитата)
Гость
9 декабря 2021, 16:22
Он есть хотел! Ролтон взял, а еще вино и водку с гречкой. А закон покарал! Как жестоко! Почему?!
шикарное решение суда...
как раз надо было сажать даже с истечением срока давности, что бы взяточникам спалось плохо, что бы знали что за ними и через 5 и через 10 лет могут прийти и посадить...
Достижения
Свой среди своих