перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Компанию застройщика «Новомарусино» в Новосибирске признали банкротом

26 ноября 2021, 13:20
Гость
Гость
27 ноября 2021, 16:55
На украденные бабки купил квартиры в Москве и Московской области,и сдает их. А сам живёт в купленном доме в котеджном поселке в 600 кв.м. с люксовыми мерсами
Гость
26 ноября 2021, 23:59
Окажетесь на их месте, по другому запоёте.
Гость
26 ноября 2021, 19:08
Это ваш комерческий проект и вам не повезло. И почему мы должны за вас платить
Гость
26 ноября 2021, 15:30
А следствие не желает установить в какие офшорные и российские компании были выведены активы этой и других контор, принадлежашие почетному борцуну, сидящему под следствием? Ведь речь идет об отмывании денежных средств (в том чисое бюджетных) полученных преступным путем. Или испугаются, о то вдруг уши Г... и Т... появятся из тумана.
Гость
26 ноября 2021, 15:13
Скупой платит дважды. Надо было готовое жилье покупать, а не обещания.
Гость
26 ноября 2021, 15:11
Кинул богачей-инвесторов, красава! Надеюсь банк ничего не получит!
Гость
26 ноября 2021, 14:25
До Дивногорска да 10 мин.А дальше...
Гость
26 ноября 2021, 14:18
Про Новомарусино читал в комментариях, что оттуда 10 минут до центра Новосибирска. Это правда?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:08
Правильно, и концы в воду.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 13:51
Интересно, как банкротство застройщика поможет обманутым дольщикам? Они получат долгожданные квартиры? Им вернут деньги? Сколько таких застройщиков-банкротов уже отсидели по полсрока и освободившись по УДО уехали на ПМЖ за границу?
Гость
26 ноября 2021, 13:50
Ну и чё, терь деньги банк раздаст несостоявшимся покупашкам, иль чЁ !?
Гость
26 ноября 2021, 13:43
Вот это и есть криминальный Н-ск, а не то, что там было 100 лет назад...
Гость
26 ноября 2021, 13:42
на богаткова в ушатанной панелке "из 80-х"
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 13:26
"....мэрия Новосибирска, которая купила 93 квартиры..." Они бы еще в Кыштовке их купили. 
Гость
26 ноября 2021, 13:25
"Уже вторая компания..... посчитали несостоятельной". Вы хоть читаете, прежде чем опубликовать?
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 13:24
живу на старом горском, меня устраивает, даже есть своя лягушка для моего ведра тойота спасио
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 13:21
Вообще по барабану на эти стрижи, Марусино, матрешкины дворы и прочие родники всякие. Надо думать где покупать квартиру.
Гость