NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Камеры наблюдения сняли, как двое мужчин напали на молодую женщину

Камеры наблюдения сняли, как двое мужчин напали на молодую женщину

Грабителей разыскивает полиция

Полиция объявила грабителей в розыск

В Дзержинском районе Новосибирска двое мужчин зашли в подъезд жилого дома и возле лифта напали на молодую женщину. Сейчас их разыскивает полиция.

Как сообщили в полиции, нападение произошло 2 ноября в 19:22 в подъезде дома 7/1 на улице Кошурникова. Двое мужчин подошли к 29-летней женщине, которая стояла у лифта, и силой забрали у нее сумку. В сумке было четыре тысячи рублей, банковские карты и документы.

Инцидент попал на камеры наблюдения

— Приметы разыскиваемых: первый — мужчина возраст около 40 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, был одет в темную куртку и темную шапку, второй — мужчина, возраст около 20–25 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, был одет в темную куртку, — уточнили приметы в ГУ МВД по Новосибирской области.

После нападения мужчины пошли в кафе неподалеку

Полиции известно, что после ограбления мужчины пошли в кафе на Кошурникова, — ко входу в заведение полицейских привела служебно-разыскная собака.

Полиция просит помочь в поисках подозреваемых в преступлении. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (групповой грабеж с применением насилия).

В конце октября в Новосибирске суд вынес приговор 34-летнему мужчине, которого обвинили в грабеже, похищении, распространении сведений о частной жизни и вымогательстве. Он совершил эти преступления в отношении своей знакомой девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления