NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Криминал подробности Полиция начала проверку угроз коллекторов в адрес героини статьи НГС

Полиция начала проверку угроз коллекторов в адрес героини статьи НГС

Женщина выплатила долг, но ее и ее родственников не оставляют в покое

После оплаты долга женщине начали угрожать коллекторы

В Новосибирске полиция начала проверку по заявлению сибирячки, которой угрожают коллекторы, — на днях она рассказала НГС свою историю.

— Сотрудники отдела полиции № 4 «Калининский» управления МВД России по городу Новосибирску проводят проверку по заявлению 29-летней жительницы Новосибирска об угрозах, якобы касающихся финансовых обязательств, поступающих посредством телефонной связи в ее адрес, а также в адрес членов ее семьи от неизвестных лиц, — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как уточнили в полиции, дело будет контролировать руководство ГУ МВД России по Новосибирской области. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, женщина взяла кредит на сумму 15 000 в микрофинансовой организации. После того, как она выплатила весь долг, ей начали звонить коллекторы. Угрожают даже ее коллегам и матери, которая работает в школе.

Недавно НГС рассказывал о том, что сейчас с 29-летним новосибирцем Александром Фреюком, который в декабре прошлого года пропал с женой и двумя маленькими детьми из-за кредитов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления