В Новосибирске коллекторы пригрозили взорвать школу № 207
5 ноября 2021, 08:00
Гость
2 июня 2023, 21:28
Одно не могу понять, почему человек у которого по тем или иным причинам есть задолженность должен себя чувствовать ущемленым или пристыженным 🤷Как говорится, никто не застрахован. В суд каЛЛовское отродье, а туда вы идти боитесь, максимум судебный приказ, который отменяется очень быстро! Никогда не брала кредиты, но слушаю каналы антиколлекторов 😉 Там много интересного, рекомендую!
А почему в связи с угрозой взорвать школу не возбуждено уголовноедело по статье «Терроризм»? Это же прямая угроза теракта
Гость
9 ноября 2021, 05:20
Я брал там деньги, как правило они на год оформляют, я на пол года взял, процент конский , но деньги нужны были срочно, я все вернул, правда сумма на выходе вышла в 2 раза больше чем брал, обидно, но я сам на это подписался, я не понимаю как взяв 15 а вернув 19 она яко бы закрылась??
Со школой борщ, тут согласен за это надо привлекать и писать во все инстанции, дети и посторонние люди не должны страдать за проблемы постороннего человека.
А молодой девушке , думаю нужно быть повнимательнее с такими делами .
Гость
8 ноября 2021, 18:34
Ужас...какой бардак в стране!
Гость
8 ноября 2021, 18:31
Эх жаль мне коллекторы больше не звонят. Я конечно понимаю - человек с просроченным кредитом обычно не чувствует себя самоуверенно и спокойно. Но вы попробуйте - для начала поймите, что вам реально угрожает (ну по закону), какой у вас план (типа банкротом признаться или за 3 месяца отдать долги, не важно). И дальше вы поймёте, что коллектор - не страшный, просто надоедливый. А раз так - придумайте как с ним будете разговаривать заранее. Я вот где-то за час до звонка (мне в обед звонили) уже ждал, уже придумывал роль. То я был секретным агентом с паролем "славянский шкаф" и очень хотел получить от моего связного (коллектора) отклик. Подсказывал его и говорил, что и так его узнал, но начальство требует и лучше бы ему вспомнить. То говорил, что я принц брунея в изгнании и просил содействия в возвращении трона. То пытался подать ему красную сковородку, даже отклик на пароль "славянский шкаф" рассказывал, чтоб он только купил. А иногда откровенно измывался, в духе "ну а ты как, хорошо покушал сегодня? что пил? я вот чай люблю, чёрный, с сахаром. А ты?" или даже "жаль мне вас. Вас ведь наверное столько раз в день и так далеко посылают... а вы наверное инвалид - просто не можете найти себе нормальную работу... ну или просто очень глупый, да? Вы не расстраивайтесь, что-нибудь обязательно подвернётся". Очень ржачно выходит.
Гость
8 ноября 2021, 18:08
2021 год в России все еще процветает рекет и шантаж...страна 3го мира одним словом.
А вообще походу в этот гоп-притон совсем безграмотных кадров набирают, видимо тех, кто в росгвардию не прошел =DD
Они уже наговори на угрозу жизни, шантаж и терроризм.
Гость
8 ноября 2021, 14:56
Им не разрешат этим заниматься!
Гость
8 ноября 2021, 14:55
Органы вам не помогут! Увы!
Гость
8 ноября 2021, 14:54
Не боятся, потому что крыша ну очень большая!
Гость
8 ноября 2021, 14:51
Ха как говорится убьют тогда звоните! Скажут ни кто не заставлял брать у них деньги ваши проблемы! Боюсь там очень влиятельная крыша! Даже бастрыкин не поможет! Там крыша минимум из госдумы рашкин тоже лося нашол! Нужно менять все и валить на пмж
Гость
8 ноября 2021, 13:08
Давно понятно,что у нас коллекторские фирмы надо ликвидировать в том виде,как они есть.Да,они есть и в Америке,но функции у них и у нас разные.Там просто консультируют строго в рамках правого поля должника,как решить его финансовые проблемы,а у нас бандиты из людей тупо вымогают бабло. при полном бездействии властей.Зачем у нас существует параллельная бандитская структура судебным приставам?Приставы вообще мышей не ловят,щас льгот наполучали и думают,что можно вообще не работать?
Я так понимаю этим придуркам все неимется. Паковать их за терроризм и все. На остаток их жалкой жизнюхи хватит. Жаль из налогов наших баланду им варят.
Гость
8 ноября 2021, 12:47
"Жительница Новосибирска Наталья С. взяла в микрофинансовой организации 15 000 рублей"
Это и было её главной ошибкой.
Пусть теперь они ищут пятый угол. Их уже ищут. Ответят по полной.
Гость
8 ноября 2021, 12:08
Самый надёжный вариант, это заявить, что звонил от подпольного штаба навального. А так даже труп не поможет пошевелиться полиции.
Гость
8 ноября 2021, 11:57
Они сказали они могут сделать, это вам не Травников с роспотребнадзором.
Гость
8 ноября 2021, 11:52
Срочно пишите Быстрыкину, нужно требовать закрытие МФО по стране, это не коллекторы, это террористы, а это безопасность детей, прежде всего надо обеспечить.
Гость
8 ноября 2021, 11:49
СКОЛЬКО МОЖНО МУСОЛИТЬ ЭТО? ПОРА УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ СК С ПОСАДКАМИ НЕГОДЯЕВ ОПУБЛИКОВАТЬ!!!
Гость
8 ноября 2021, 11:46
Ну и где полицаи??? - хотя о чем это я... тут работать надо с весьма неприятным контингентом, толи дело фотки с соборами на заднем плане рассматривать-оно поинтересней будет.
Причём угрожают одни, а других население боится ещё больше, и их как бы это не касается (про людей служащих)
Гость
8 ноября 2021, 11:17
Ну так что, коллекторы теперь тоже поедут мариноваться в СИЗО, как тот же Хованский, или ЭТО ДРУГОЕ?
Тот то просто аморальную песенку спел по глупости своей, а тут прямые угрозы террористического акта.
За крупнейшими в стране микрофинансовыми конторами стоят дети олигархов, скандальные госменеджеры и экс-супруга президента, выяснил «Собеседник».
Гость
7 ноября 2021, 17:19
Напишите на сайт Путина и приложите все сскрины и записи. Очень быстро реагируют именно через сайт Путина. У меня такое было, потом эти коллекторы звонили и извинялись.
Гость
7 ноября 2021, 12:52
Не можешь платить не Бери, знала что деньги не её, оплати, раз взяла, и не надо ныть на всю страну, кто такая, что бы ей прощали долги??? Думай когда берёшь??????
Гость
6 ноября 2021, 20:08
Так эти все коллекторы с уголовниками связаны.
Гость
6 ноября 2021, 15:10
а то что вы просрали свою страну СССР это мерзота?
а то что вы нового царька приютили это не мерзота
а то что вы капиталистами стали чтобы желать рабов не мерзота?
Гость
6 ноября 2021, 15:09
а то что у всех отняли пенсии это не мерзота?
Гость
6 ноября 2021, 09:27
О чем статья? Людям то чем помогла эта новость? Что за реклама Антона? Чем дело закончилось ?
Услугами мфо пользуются определенные слои населения, финансово неграмотные, которые зачастую уже должны банкам по другим кредитам, имеют по ним просрочку. Им в нормальных банках просто не дают кредиты с нормальными условиямм и ставками, так как банки понимают, что эти кредиты никто не собирается возвращать. Лицо из истории ничуть не жалко и как то все равно. Сколько было рассказов про мфо, а люди все идут и идут туда, и получают огромные ставки, и все равно идут туда.
Гость
6 ноября 2021, 08:31
И до сих пор не завели уголовное дело интересно полиция у нас на все реагирует скорость просто бешенная
А что за проблема игнорить и не брать трубку? И матери бы сказала, чтоб не отвечала на звонки.
Что, обязательно с ними разговаривать?
Вот никогда у них деньги не брала, а сейчас прям захотелось ))
Отправлю мужа в МФО, пусть возмет денег.
На него, где сядешь, там вокзал.
Повеселимся: "я бабай и ты бабай" )))
Ух!!!
Гость
5 ноября 2021, 23:57
У меня соседка обливает коллекторов кипятком из чайника и уксусом.
Эссенция такая есть.
Теперь к ней никто не ходит и не звонит.
Просто один , всего лишь один маленький вопрос .
Зная всю эту вакханалию с мфо , с коллекторами и так далее , Вы идете туда чтобы взять деньги в долг ?
Я еще раз повторю : несмотря на мягко говоря выше указанное , вы все равно туда идете ?
Кто такие мфо и коллекторы это уже все понятно .
Но что у Вас господа заемщики в головах ? Только ветер .
Гость
5 ноября 2021, 21:16
По 230 закону, они могут звонить 2 раза в НЕДЕЛЮ, а не в день, вы дезинформируете народ!!!!!
В чём проблема? Если есть доказательства, в полицию в ближайший отдел, с такими угрозами, так это же счастье для оперов, они даже рады будут, тут террор и вымогательство с фактами
Достижения
Свой среди своих