"в ее зрачках полыхнул тот древний гордый огонь, который загорается в глазах любой женщины, когда она чувствует, что за нее сейчас станут драться самцы – а саму ее бить пока не будут" (Пелевин, Айфак10)
Убийство по неосторожности - это когда графиня в пылу ревности толкнула супруга, а он скатившись с лестницы сломал шею. А если та же графиня забила мужа кочергой, а потом завернула в ковер и выбросила с крепостной стены в ров - это уже умышленное убийство.
Гость
17 августа 2021, 12:58
5-ка в доме была в хлам, что-ли?
Гость
17 августа 2021, 12:56
Неудивительно для правого берега.
Гость
17 августа 2021, 12:52
Пьянь до добра не доводит! Мужики отчаянные, двое против четырёх. Наверное надоела свободная жизнь, решили скоротать время до пенсии. 😏
Гость
17 августа 2021, 12:49
Увы, такова версия любви в социальных низах. Поскольку расширенное производство и массовый импорт социальных низов - необходимое условия капиталистического роста (т.е. роста массы бабла и процентов), то такого вот этого вот будет чем дальше, тем больше.
Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.
Гость
17 августа 2021, 12:46
Вывод напрашивается сам собой. Хочешь прибухнуть в мужской компании- гоните баб оттуда. А если желаете с дамами, то как минимум должно быть поровну представителей обоих полов.
Женщины постоянно жалуются, что мужчин мало, не хватает. Хорошие женщины всегда в цене, нарасхват, только неудачницы могут ныть, что нет достойных мужчин.
Гость
17 августа 2021, 12:40
Город это не только здания, город - это люди. Количество населения это показатель не так важен, как « качество» населения. Его воспитания, его образования, его законопослушность. А вот с этим в регионе большие проблемы.
маргинальное общество...размножается и плодится...из которого потом вырастает нечто, на человека похожее лишь внешне...хотя...скоро и внешне не будет походить...это и есть будущее население прорывной россии??...все сливки общества, скоро спрячутся за мкадом и росгвардейцы будут выпинывать обратно в тьму-таракань лимиту, лезущую в нерезиновую, что бы пожить нормально...
Двое залезли в окно, четверо распивали алкоголь. Двоих убили, а где ещё двое. Под столом отсиделись?
Компания из четырех мужчин и одной женщины - заведомо пропащая компания......
Достижения
Свой среди своих