перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Встреча с девушкой на набережной закончилась для новосибирца избиением

12 мая 2021, 16:15
Гость
Гость
12 сентября 2021, 20:11
Полиция ездит на машине,это вам не советское время когда патруль мешком ходил в определенной части города,где им было указано находится при заступлении в наряд
Гость
13 мая 2021, 16:28
Мужичёнка совсем никакой?
1357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 13:54
Эт, какие же надо иметь мозги, чтобы в крутой мороз, вечером, в темень идти в безлюдное место на свидание с сомнительной личностью, ч/з знакомство по интеру.. Тут явно было надо с полицией явиться (типа, пусть даже, для страховки)
Гость
13 мая 2021, 05:29
Фраер по-немецки - жених. )) Это было в парке летом над рекой: Познакомился я с девушкой одной. А губки бантиком, а глазки - два огня! Сердце сразу защемило у меня. Эта девушка красива так была! Проводить меня до дому позвала. Я не в силах был красотке отказать И пошел ее до дому провожать. Ночка темная - ни звезд и ни луны. Незнакомою мы улицею шли, В незнакомый переулок завела И три раза громко свистнула она. - Что за дикий свист? - красотку я спросил. Но вопрос мой слишком поздно задан был - В темноте мне кто-то съездил по зубам, Пиджачишко с меня новенький содрал. Она шепчет: "Ты не бойся, ангел мой! Ты проваливай без шухера домой". Я летел быстрее пули из ружья, Все прохожие глядели на меня. Вот, ребята, я даю совет сейчас: Бойтесь девок провожать у поздний час, А коль проводишь, тогда жалобно не вой - Побежишь домой раздетый и босой. Это было в парке летом над рекой. Познакомился я с девушкой одной. А губки бантиком, а глазки - два огня! Сердце сразу защемило у меня.
Гость
13 мая 2021, 02:04
В городе нет системы камер как в мск. Нск вообще отсталая деревня. Грязная и вонючая.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2021, 00:18
А зачем нужно было переписываться знакомиться и встречаться для того что бы забрать телефон и немного денег? жесть какая то
Гость
12 мая 2021, 23:23
Мало разбойникам дают тюремного срока, надо пожизненно на рудники ссылать. 😠
Гость
12 мая 2021, 22:54
Типичный новосибирск! Жаль снег - кирпича под рукой не оказалось, а то можно было ещё череп проломить. Так и живём.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:24
А не нужно знакомиться с кем попало в сети. Не девушки, а вурдалаки какие то. Откуда они такие берутся - бессовестные и стремные ?????
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:46
Тогучин, о, Тогучин... Не ходи гулять одииин. В Тогучине есть набережные 4 м, откуда можно кидать гопоть?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:37
бабы - опять зашквар
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:33
Не только разбой, это покушение на убийство.
Гость
12 мая 2021, 19:56
Нормально все, по плану. Кодекс строителя капитализма в действии.
Гость
12 мая 2021, 19:09
Тогучин... Так все проблемы от деревенщин, которые заполонили город. А потом все паблики пестрят их умными видосиками, про пыль, грязь, обочечников и мусор. Но это все вы и есть.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 18:54
Жаль, конечно этого мужчину! Но блин, дома надо сидеть и не встречаться с незнакомыми!
Гость
12 мая 2021, 18:15
Ловили, так сказать, на живца?
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 18:11
Все понимаю, самочка и готовая уде, но в - 40 на набережной, уж увольте! Максимум кафе без прогулки и домой! К кому-нибудь...)
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 18:08
Надеюсь, что пальцы ему спасти удалось. Ампутация бывает не так уж и редко после сильных обморожений( И да, согласна с некоторыми людьми выше, это однозначно покушение на убийство. Сбрасывание с такой высоты, когда можно и шею сломать, да еще и оставление в -40 человека в бессознательном состоянии без верхней одежды - только покушением на убийство это может называться.
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:54
Сейчас у него будет недоверие ко всем девушкам, но недоверие должно быть к тому, кто приглашает тебя на 1 свидание на набережную в -40 практически ночью.
фридом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:51
а потом его перекинули через перила высотой в 4 метра на Обь. Сильны, чоуж, на 4 метра перекинуть💪, а может пейсаки слабоваты
Гость
12 мая 2021, 17:43
знакомился на сайтах знакомств с девушками, всё нормально было, безо всяких там тогучинских приколов. кстати, очень много замужних, не говорящих об этом. зато с ними жара вообще, видимо, дома не получают что хотят.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:40
У меня один вопрос где патрули ппс? В Европе на всех пешеходных улицах ходят полисмены. Попробуй там избей кого нибудь. Через 5 минут скрутят сразу. Наша страна лидер по количеству силовиков, но и лидер по количеству убийств. Как так?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2021, 17:32
А чего хорошего можно ждать от сегодняшних девушек? Воспитания нет совсем. Целей в жизни нет. Ничего делать не умеют. Все поголовно ленивые и жадные. И зачем с такими встречаться?
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 17:22
Частично признали? Тоесть они отрицают попытку убийства или чего конкретно они не хотят признавать? Слишком маленький срок. Напали по сговору, группой лиц, причинили тяжкий вред здоровью (терял сознание, значит, как минимум сотрясение, ещё и отморожение пальцев) и попытались убить, сбросив на лёд. Плюс оставление в опасности. Там каждому лет по 20 надо давать и они ещё должны быть рады, что мужик выжил.
Гость
12 мая 2021, 17:22
Зато сэкономил) на кафешку денег зажал наверно
Гость
12 мая 2021, 17:20
Ппц, мне за продуктами нос в -40 лень высунуть, а эти такой путь ради мобильника проделали. Очередные потомки алкашей и зеков.
Гость
12 мая 2021, 17:16
Вообще да ... на набережную в -40 ... самое время .
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:15
Опасны девушки из Тогучина, ничего не дают, только все отбирают.
Гость
12 мая 2021, 17:13
Бонни и Клайд! Встреча в -40, в январе, на набережной 🤦🏻‍♂️
Гость
12 мая 2021, 17:12
Встречаться на улице с девушкой в минус 40 - более чем странно. Логичнее например в кафе.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:07
Вот и подросло поколение ЕГЭ, не отличающие мотива от самого преступления. Поздравляю, будущее уже здесь.
Гость
12 мая 2021, 17:06
Быдлосибирск во всей красе.
Гость
12 мая 2021, 17:05
За последние 60 лет меня никто на набережной не избил Тем более с девушкой. Может и не совсем в тему, но всё же. По телеку выступают разные деятели. Любую фразу они начинают словами "ЭТ самое ну НЫЧИТ (значит) у нас на самом деле". Уши вянут.
Гость
12 мая 2021, 17:04
всегда знакомилась только в барах там самые успешные мужчины
Гость
12 мая 2021, 17:00
Опять реклама сайтов знакомств.
Гость
12 мая 2021, 16:59
Какая жестокость, нелюди просто, вот не зря уже много лет ММА занимаюсь, да балончик в кармане, мало ли чего, надо быть ко всем готовым в современном мире
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:57
Ох уж эти интернет-знакомства.... Заповедник для аферистов, мошенников и прочих проходимцев.
Вика А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:57
О-очень оперативная новость!
Гость
12 мая 2021, 16:57
Душа искала романтики,тело удовольствий,но голова с пятой точкой нашли приключения.
Гость
12 мая 2021, 16:54
Пострадавший,а что Вы планировали делать с дамой на берегу в тёмное время суток при температуре -40?
BlackAmV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:51
Сейчас ведь не 90-е, Путин нас от них спас ведь.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:51
Понаехали тут...
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:49
эм... скинуть человека с 4 метров на лет и оставить умирать это как минимум покушение на убийство и оставление в опасности или как то так...а в вместе с разбоем группой лиц по предварительному сговору... короче должны минимум на 25 лет заехать, хотя я бы дал им пожизненное и на рудники...
Гость
12 мая 2021, 16:48
А если бы он замёрз то статья была гораздо легче. Причинение смерти по неосторожности. Так бы условкой отделались.
Гость
12 мая 2021, 16:48
Когда заканчиваются новости в редакции лезут на шкаф с пыльной коробкой прошлогодних новостей. А кучка бездельников неудачников сидят и комментируют это весь день.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:47
Когда девушка с сайта знакомств предлагает встретится на нетральной территории это сразу выглядит подозрительно, лучше у неё дома или у меня, так безопастней.
Гость
12 мая 2021, 16:43
Пальцы у него целы хоть остались? Чудом остался жив.
Гость
12 мая 2021, 16:43
В -40 на набережной. Он бухой был, когда стрелу забивал, что-ли?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:41
Романтика. Набережная, закаты над рекой... Неистребима.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 16:39
Ну слава богу... Ничего не меняется в нашем стабильно скрепном государстве... Прям благостно на душе... 😇
Гость