NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

745мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске до суда дошло дело о нападении четырех человек на таксистку

29 марта 2021, 14:20
Гость
Гость
12 апреля 2021, 14:54
Кто в курсе, на какой лагерь заедут???
Гость
12 апреля 2021, 14:51
ПЕРВОМАЙКА!!! СРЕДИ ВАС ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ??? НАКАЗАТЬ ГРИВОТРЯСОВ.
Гость
30 марта 2021, 02:54
По легким статьям пойдут. Решили пожалеть "детей"? Ну-ну, они еще покажут себя, когда чуть подрастут.
португалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 21:07
как они любят тянуть, давно бы дали всем по 10лет потом бы сидели думали,а так ещё есть шанс продаться,скостить срок.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 19:31
От 5 до 10 лет каждому подонку и показать по ТВ, крутить по радио и т.д., чтобы другие отморозки 100 раз подумали!
Janny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 17:10
типичный путинский электорат
Гость
29 марта 2021, 16:53
судить в присутствии учеников старших классов и у всех на глазах браслеты и пинками в автозак тогда толк будет
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 16:19
Почему их за похищение человека не судят? Я ваще вижу, их адвокаты стараются за деньги. А у потерпевшей - государственный.
Гость
29 марта 2021, 15:34
Трое на одного мерзкий поступок, а тем более на женщину. Надеюсь кукарекать будут там лет 10-12
Гость
29 марта 2021, 15:33
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, - наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет. Не плохо для этих отморозков! Хотя....горбатого могила исправит. У меня вопрос другой .Какие РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ у этих....?
Гость
29 марта 2021, 15:27
Нгс прям молния) две недели назад до суда дело дошло
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 15:04
Можно и условно дать. Оступились, бывает. Совсем молодые ещё, по глупости все.
& Природа &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 15:15
в смысле условно? избили до полусмерти просто так.. и условно, типа они так больше не будут?
Гость
29 марта 2021, 14:58
Вот как копеешное дело даже без потерпевших! Так на всю страну с камерами и в открытом режиме! Приходи кто хожь! И потелеку покажут пропиарят и фсб и мвд а как тяжкое так в закрытом! И плюс ребята а куда четвертый делся все вывели из дела молодци! По закону в закрытом режиме проходят дела из гос тайн! А тут уже самоуправство суда! Он там как бох и царь!
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:45
В первую очередь ПОТЕРПЕВШАЯ и ЕЁ адвокат должны были воспрепятствовать данному! 100% уверен, что суд бы прислушался.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:40
надеюсь на зоне они будут послушными и нежными
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:38
Да каком основании закрытый режим?! Адвокат потерпевшей сопли жевал?
Гость
29 марта 2021, 14:29
В школе есть сумасшедшая мамаша одного ученика и отец их тоже недалекий, так они своего отпрыска спецон науськивают типа вреж вреж да и все, вот они и подросли, а за ответственность эти сумасшедшие родители ничего не прояснили ребенку, да и куда там
Гость
29 марта 2021, 14:29
Поколение обсосов, никем не воспитанное. Разговаривают смесью английского, изо рта соску не вынимают, мат на мате, никакой культуры и воспитания. И кумиры у них точно такие же, всякие гутенморгены и тп...
Гость
29 марта 2021, 14:28
Люди, ну что вы возмущаетесь что суд закрытый? Несовершеннолетних по закону судят только в закрытом режиме. Никаких журналистов, зевак и прочих зрителей.
Гость
29 марта 2021, 14:28
Собчак, надо у "героев интервью взять. Они то обожают с либерального общества подобные интервью .
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:27
Шума было много. Посмотрим, что будет на выходе. Сдаётся мне, что на выходе судебного решения будет пшик.
Гость
29 марта 2021, 14:25
поедут к А.Навальному в швейный цех . Заодно и уму разуму наберутся ...жуткие персонажи...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2021, 14:25
Статья "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)" - кормушка для угонщиков!
Гость
29 марта 2021, 14:23
Впендюрить им по максимуму, что предусмотрено статьёй... Один хрен толку от них для государства не будет...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:22
Почему в закрытом режиме? Боятся лёгкого возмездия?
Гость
29 марта 2021, 14:22
Странно, там состав на разбой набирался.
Гость