перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске суд вынес приговор по заказному убийству бизнесмена за «Лэнд Крузер» и миллион

11 марта 2020, 11:20
Гость
Татьяна 53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2020, 11:38
За такие дела вообще на свободу больше не выпускать, на рудники их.
11 марта 2020, 11:35
Это как понять? Заказчику убийства дали 16 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год, а исполнителю 20 лет с ограничением свободы на срок 2 года. Приговор суда не вступил в законную силу.
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2021, 11:11
эх, слабовато женщина киллера лопатой долбанула ,раз он после этого убежал!
Гость
11 марта 2020, 11:48
ЛОПАТА — оружие ближнего боя. Одинаково эффективно и как средство защиты, и как средство нападения. Громоздка, правда, таскать её с собой . . .
Гость
11 марта 2020, 12:44
Быстро спланировали, быстро убили, быстро на нары сели. Выйдут теперь не быстро. А человека нет...
Гость
11 марта 2020, 12:46
А почему фотографий или видео из здания суда нет?
Гость
11 марта 2020, 11:49
Приговор вынесли полтора месяца назад! Что за тухлые новости?!
Гость
11 марта 2020, 11:28
Интересно - миллион ему предлагали в добавок чтобы он смог ломучий лэнд-крузер хотя бы полгода содержать?
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 12:03
Всё-тки я бы добавил ещё поправку к конституции - это полный запрет выезда граждан за рубеж. Что вот такие убийцы не могли скрытся за границей.
Гость
11 марта 2020, 13:57
Мне больше нравится фраза- заказчик вину не признал, а суд ему 16 лет. Киллер подтвердил что мотивы другие были, но всем пофиг...
Гость
11 марта 2020, 11:42
Поедут опыта набираться, как на кукурузер быстрым способом заработать!
Гость
11 марта 2020, 11:47
😎 даёшь, новость за Думу" бубенчики звенят истерика переполняет
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 12:23
Гадкие людишки отнимают жизнь у людей. За такие дела только пожизненное заключение должно быть.
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 11:23
Оно и понятно, что законным и честным путем дорогие машины заработать нельзя. Все жулики и бандиты на них ездят
Гость
11 марта 2020, 13:18
За "бизнесменов" нужно награждать ! Бизнесмен в переводе означает - мафия !
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 21:34
долго решали
Гость
12 марта 2020, 10:03
У НГС на столько отвратительная редакторская работа, что они не в состоянии провести анализ, что об этом деле они писали несколько раз. А тут просто решили перепечатать новость с сайта Облсуда. И ведь приговор не проспали, написали: https://ngs.ru/more/66471997/ Главред, ау! Проснись!
Гость
11 марта 2020, 11:36
Порядочные люди ездят на работу в общественном транспорте. А вот жулики и продажные люди покупают себе автомобили.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 12:33
Лишнее доказательство что тойота несёт смерть.
Гость