17-летний новосибирец убил друга и закопал его в снегу. Тело спустя месяц нашёл прохожий
10 февраля 2020, 14:29
Гость
29 мая 2022, 00:21
Знала этого человека,зовут Андрей Долгошей, был моим лучшим другом.
эти парни не были друзьями,совсем в новостях все по-другому написали..
соболезную его отцу и брату.
НГС, ну что вы так опростоволосились... Хоть УПК полистайте между прочим, прежде чем писать. Подозреваемого не могут отправить в СИЗО - его можно только задержать не более, чем на 48 часов. А в СИЗО уже едет обвиняемый.
"Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Вместе со мной всегда."
Г. Поженян
и главный вопрос! зачем прохожий копался в сугробе?
Гость
10 февраля 2020, 16:51
Россия занимает довольно высокое место по числу умышленных убийств на 100 тыс. населения в компании неблагополучных стран Африки и Карибского бассейна. Этот показатель 10,8. В Украине этот показатель 6,3, в США 5,35, в Белоруси 3,5, во Франции 1,3.
Такова цена насилия, которое льётся 30 лет из экрана российского телевизора. И это не предел. С учетом прогрессирующей деградации населения показатель "лидеров" в 50-80 вовсе не представляется чем-то невероятным.
Типичный поступок жителя спальных районов и окраин города. Часто такие люди берут ипотеку и кредиты.
Гость
10 февраля 2020, 16:00
Достал нож и зарезал? В смысле достал нож? В нашем городе што все с ножами ходят? Мне штоб достать нож надо час в пробках простоять, ну и есчо столько же штобы с ним вернуться!
Представила себе такую картину: все советские фильмы - старые и не очень - в антураже убийств друзей (мужа, жены, соседа), мести и так далее. Абсурд! Жизнь была вообще не про это. Вот как все поменялось.
Гость
10 февраля 2020, 15:27
Дети рождённые при Путине,то ли ещё будет,потерянное поколение не чем заняться и лень,
Гость
10 февраля 2020, 15:27
Ваш город -это город депрессии и криминала, грязных дорог и детских самоубийств.Безнадежная провинция никому не нужная и забытая.
Где твои семнадцать лет на Большом Каретном
Где твои семнадцать бед на Большом Каретном а где твой черный пистолет на Большом Каретном а где тебя сегодня нет на Большом Каретном
Гость
10 февраля 2020, 15:07
Стабильность не иначе
Гость
10 февраля 2020, 15:00
а новостей о пропавшем не было,его никто не искал, лизонька алертова, почему?это вам не школьников на фудкортах в ТЦ искать
Гость
10 февраля 2020, 14:57
Касательно последнего абзаца статьи - если кто-то действительно стал свидетелем их ссоры, то с его стороны было бы не очень разумно связываться с редакцией через WhatsApp, Viber, Telegram. Пришьют сокрытие, соучастие или что-нибудь ещё.
Гость
10 февраля 2020, 14:55
Животные.
Гость
10 февраля 2020, 14:54
"17-летний новосибирец убил друга и закопал его в снегу. Тело спустя месяц нашёл прохожий"
Провинциальные будни...
Гость
10 февраля 2020, 14:53
Точно они друзьями были?
Гость
10 февраля 2020, 14:52
Потерянное поколение. Поколение выродков, воспитанных на всем американском.
И что характерно - если 2-3 дня пропадет какая-нибудь баба, то весь город и НГС на ушах, а тут 19-летний парень исчез на месяц - и тишина. Интересно, да?
Достижения
Свой среди своих