5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Данил
13 сен 2019 в 09:33

Неужели он голосовал за Бойко. Тогда это вполне заслуженное наказание. Зачем нам в городе нужны поклонники новального? Их всех можно отправить на рубку леса или на урановые рудники. Крым наш!

ОТВЕТИТЬ

В чём заключается умность умного фонтана-то?

ОТВЕТИТЬ
копейка, рубль, берижот
13 сен 2019 в 09:35

Что на железной дороге можно украсть?
Значит по политическим мотивам.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 09:36

Вот почему цена на пригородную электричку на 20 рублей дороже, если ехать с Главного, а не с Центра!!!

ОТВЕТИТЬ

Перефразируя известный фильм, "что он может украсть на вокзале? Тележку? Молоточек, которым тук тук по колесу? Оранжевую куртку?" Вокзал работает круглосуточно. Он встает в 6 утра.- Я встаю в половине пятого. И работаю, как каторжный. -Это правда, вид то у него тюремный"

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 09:45

Год или 2 назад в какой-то новости показывали начальника вокзала Новосибирск-главный и кто-то в каментах отписался, мол идет время - это мой однокурсник

ОТВЕТИТЬ
cjdf
13 сен 2019 в 09:50

У нас каждый начальник, что воевода в предпетровское время. Ну или вассал в среднивековье. Поразвелось нынче воевод...Петра на них нет.

Непонятливая Я
13 сен 2019 в 09:51

Всё нормально: сначала получает за деньги должность, потом пытается их вернуть. Одного не пойму: почему попался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:51

В РЖД это нормально, там на взятках всё завязано

Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:53

Стопудов Навльного спонсировал...

За Бойко!
13 сен 2019 в 09:56

Ребята, это всё клевета!
Он был сторонником Навального!
Дело сфабриковано, 37 год возвращается, посадки начались!

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
13 сен 2019 в 09:59

Понесёт наказание за мелочность!
Если бы было 329 млн.руб., то сначала был бы уволен,
а затем назначен на более высокую должность!

читатель.
13 сен 2019 в 09:59

Сдаётся мне, он Бойко поддерживал : с чего это арест так сразу произошол в обстоятельствах" Зачистки, идут

Муха цокотуха
13 сен 2019 в 10:00

Какая-то сумма взятки подозрительно не круглая. С чем это связано? Почему именно такая ?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
13 сен 2019 в 10:01

Я вот считаю, что если власть будет жестко наказывать взяточников, ну как в Китае, если власть обеспечит всех работой, достойной зарплатой и пенсией, то этой власти не нужно будет содержать огромную росгвардию, не нужно будет бороться с Навальнятами и бойками, ибо их просто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 10:01

Родственники с бывшим зам. нач. по кадрам?)

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2019 в 10:07

Это прикол? У него месячная зарплата как эта сумма взятки, зачем ему так заморачиваться? Я понимаю взятка 300 млн, но не 300 тыс же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 10:07

С Клещихи? Всё понятно, грузоперевозки: не смажешь - не поедешь.

Фывап
13 сен 2019 в 10:12

Позорная какая-то организация, не могли 330 дать для ровного счёта. Косарь зажать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Семёнович
13 сен 2019 в 10:22

Про Городецкого опять ничего? Так и отскочил в сторонку.

угу
13 сен 2019 в 10:25

в охране труда есть опасный стаж работы, это до 3х лет и после 7 лет работы. Сначала опыта недостаточно, потом опасность притупляется. Так и у взяточников. Дорвался и многое хочется, голод одолевает.

13 сен 2019 в 10:26

Всегда удивляюсь людям, которые имеют хорошие зарплаты, занимают отличные посты, зачем рисковать всеми благами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 10:29

работал 10 лет на Клещихе, там то он и научился этому...

сторож
13 сен 2019 в 10:31

А я вот не беру взятки,и когда читаю очередную новость о задержании того или инного начальника(главврача,чиновника и тд),радуюсь что в своё время не получил высшего образования и не стал каким нибудь начальником а то сейчас то же бы уже сидел на зоне за взяточку

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 10:38

Клещиха, потом Главный:))) Где есть погрузка, там есть и взятки. Раньше все ДСы брали, потом, когда стало все труднее скрывать и стал электронный документооборот, умные и совестливые брать перестали. А у кого нет ни того, ни другого, и сейчас берут. Брать на Главном - это сверх жадности: станция внеклассная, зарплата у ДСа контрактная. Так что будут еще посадки, и не одна, и очень громкие:))

Фото пользователя
13 сен 2019 в 10:39

На станции Клещиха работал, там и привык брать взятки, 329 тыс.р. за 2 года это семечки

Гость
13 сен 2019 в 10:50

Я Вам скажу более про Воеводского. Работая ДС ст. Клещиха все эти года ему носили сумками, на работе вечно пьяный, мат на мате. Обычно начальники станций по долгу не задерживаются, либо повышение, либо вниз. А он столько лет был, о чем-то говорит)))
На РЖД поголовно взятки на станциях, кто с этим связан, тот в теме)))

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 сен 2019 в 11:02

А ведь у него по любому зарплата не маленькая была, я вся в белую...

Александровна
13 сен 2019 в 11:30

Подстава, чистой воды...... видимо грузоотправители не смогли с ним договориться, вот и написали кляузу в органы.....
Ведь как на РЖД у каждого грузоотправителя масса нарушений, то перегруз, то доки не правильно оформлены и т.п. А груз отправить надо и как говориться еще вчера, вот и идут с поклоном к начальнику станции, а тут видимо не договорились и решили все в кучу приплести ВЗЯТКА С МАЯ ПО АВГУСТ.... !!!! БРЕД !!!!
329 тыс. с мая по август это по 80 тыс в месяц, не один чиновник не стал бы мараться, у него з/п раз в пять больше....
!!! ПОДСТАВА !!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 сен 2019 в 11:59

Странная какая то сумма 329 000 ну да ладно, у него зарплата за месяц поди больше

я111я
13 сен 2019 в 12:28

Наверняка, тяжело болен и согласен только на домашний арест. И через год-два решение: Наказание зачесть в счёт назначенного. Домашний арест снять.

Пенсионер
13 сен 2019 в 12:33

Ребята, какой Навальный, какой Бойко. Я проработал на Клещихе более 10 лет. Воевода и там этим же занимался. Большое начальство ничего с ним поделать не могло. Папа его много лет был много лет зам начальника Западно Сибирской жд по кадрам. Думайте, откуда уши растут. Обычный криминал, кумовство. Никакой политики.

ОТВЕТИТЬ
000000
13 сен 2019 в 13:11

Какую чушь несете, все в кучу. Главное сами будьте честными, а то на что сами способны, то и предполагаете.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 13:22

Жадность фраера сгубила .

Дауж
13 сен 2019 в 13:54

РЖД -монополия и крупнейший СПРУТ страны, и этим все сказанно! Все построенно на кланах,урбосвязях и тп ,а уж взятки..там не просто взятки на всех уровнях,начиная с поступления на учебу,работу,получения должностей и жилья. Так что не просто так все,а впрочем как и по всей стране,начиная с Кремля...

ОТВЕТИТЬ
Вощев Николай
13 сен 2019 в 14:22

Ребята, я что-то не могу усвоить, у нас страна воров что ли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 сен 2019 в 16:11

Десять лет работал на Клещихе и ни разу не попался?

13 сен 2019 в 16:52

329000 ублей взяток.... У него зряплата поди под сотку. Чего не работалось как положено?
Жадность фраера сгубила

Моро
13 сен 2019 в 17:06

Ему ужасно хотелось испить железнодорожной воды

Россиянин
13 сен 2019 в 17:42

А ФСБ заняться нечем кроме как мелкими взяточниками??? Вот это уровень!!! Крупняк весь выловили ))) Или полиция не справляется?....

Таньчик
13 сен 2019 в 18:20

Всех там надо пересажать. У меня летом проводница юбку украла. А тут начальник станции надо брать крупнее

9397
13 сен 2019 в 18:34

Сам работал на руководящей должности в ОАО РЖД...и видел как берутся откаты за подачу вагонов. Чистка там нужна.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 20:01

Походу подставили, в РЖД меньше чем за лям даже дела делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
13 сен 2019 в 20:22

особенно сумма мне понравилась - именно 329.

знаток
13 сен 2019 в 20:52

Обыное дело, тоже мне новость. У снизу до самого до верха все берут, много, отмываю и откатывают.
Короче, стабильность, чо...

за преступления, стрелять
13 сен 2019 в 21:56

Прочитал новость, почитал комментарии) любопытно! Самое интересное, что в этой прогнившей организации садить можно каждого второго! Начиная от ставленника Целько, платил хорошо, теперь в Москве...Регер, платил хорошо, поэтому ушёл на пенсию... рахимджанов)))) в Москве. Садить их всех надо гадёнышей, просрали и продали все что наши деды, отцы строили и организовывали! Гореть им в аду, детям мучится за грехи их манажеров пап и мам! Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:03

а привокзальную площадь тоже Воеводский за взятки изуродовал?
парковка дурацкая,ярмарки,павильоны с шаурмой и пловом .
там бы парк со скамейками и фонтанами
ату его!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2019 в 01:11

Так Зырянов или Веласкес? Ну а Воеводский этот не поделился с Кем Надо, вот и задержали. Так устроена Система.

Жека
14 сен 2019 в 07:31

У нас настолько избирательно дела заводят и почему-то это всегда с участием денег, какие-то другие безденежные происшествия никак не интересуют наши органы.

Сэр
14 сен 2019 в 08:08

329т просто смешно.это булка хлеба для Сечина.

Загрузка...