перейти к новости

Суд приговорил Анатолия Радченко к 24 годам строгого режима

5 июля 2019, 17:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Гость
5 июля 2019, 17:47
Ну что сказать? Салодкины отскочили грамотно!
5 июля 2019, 20:44
В США такому Челентано дали бы лет 70.
Гость
5 июля 2019, 17:48
Гуманный суд не приговорил преступника к высшей мере наказания и преступник ещё не доволен! В другой бы стране за его деяния суд бы мог его приговорить смертной казни, а так есть возможность выйти по УДО!
5 июля 2019, 20:26
«Там по периметру горят фонари. Там одинокая гитара поёт. Там «солодковские». Простите.
Гость
5 июля 2019, 20:39
...четыре убийства , три покушения на убийства и незаконный оборот оружия. Лучше расстрелять, заслужил. Жаль, у нас не Китай
Гость
5 июля 2019, 18:57
Такого тюрьмой не сломать. Он пройдёт все трудности этой жизни достойно с поднятой головой. Жаль что уходит покаление смелых и сильных людей и наступило время маменькиных сынков, батаников и мажориков. Пожелаем человеку здоровья и удачного выхода.
5 июля 2019, 20:30
страшно комментировать даже, киллеры они такие....опасные.
Гость
5 июля 2019, 20:54
Ну если доказана серия убийств, пусть порадуется этому. Более двух уже обречены на вечную неволю.
6 июля 2019, 10:54
Так вроде один день в СИЗО идет за 1,5 дня колонии, или это для избранных.
5 июля 2019, 19:39
Я вот понять не могу, если он и правда мафиозник, руководил бандой,значит дофига денег и что он не мог уехать в ту страну, которая не выдаёт преступников..Он мог так спрячься что не нашли бы..Что то тут не совсем вяжется.Много дали,а если ещё и сфабриковано то вообще.
5 июля 2019, 18:37
Сейчас время "силовиков", они конкурентов не терпят.
Гость
5 июля 2019, 21:51
Лет через 8-9 выйдет по УДО "за хорошее и примерное поведение"..
Гость
5 июля 2019, 17:57
Пацан пришел к успеху.
5 июля 2019, 21:48
Меньше слов..БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!
5 июля 2019, 19:49
почему не вышка ?
Гость
5 июля 2019, 17:47
Много дали. Нам новосибирцам, очень жалко мужика.
Гость
5 июля 2019, 18:27
Как страшно жизни сей оковы Нам в одиночестве влачить. Делить веселье — все готовы: Никто не хочет грусть делить.
5 июля 2019, 19:05
До выделовался...
Гость
5 июля 2019, 19:15
Если дали так много, а дали ему реально дофига, значит очень сильно мешал, там наверху...
Гость
29 июня 2020, 08:01
Да уж поехал по этапу 🚂
Гость
5 июля 2019, 21:09
Кому-то серьёзному дорогу перешёл. У нас по щелчку пальчиков могут и на всю жизнь упрятать ни за что.
Гость
5 июля 2019, 18:01
Не бойся не проси не верь
Гость
5 июля 2019, 17:51
А если и правда оговорили? Разве такого не бывает?
Гость
5 июля 2019, 17:57
Лет через 5, выйдет
Гость
6 июля 2019, 12:20
За что посадили? Дядя просто выполнял свою работу.. Банковских работничков ведь не садят за мошенничество в составе ОПГ... Работой это называют. АУУУ!!! Есть правда в этом мире?
6 июля 2019, 15:01
много дали и незаслуженно .
Гость
5 июля 2019, 18:53
выйдет в 63