перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пытались сжечь, потом утопили: стали известны подробности жестокого убийства под Новосибирском

Гость
14 декабря 2018, 15:47
А подробности то где ?
14 декабря 2018, 15:55
"...стали известны подробности жестокого убийства под Новосибирском..." "Я толком ещё ничего не знаю... Я вообще ничего не знаю..." "...разглашать информацию о преступлении в ведомстве пока не могут в интересах следствия..." Автор, жжошь! Пиши ещё!
14 декабря 2018, 21:25
Нгс, а вы где кадры берете, что статьи ваяют?Перлы ежедневные. Школьников что ли нанимаете? Ржака и то круче выдает. ... Подробности без подробностей
14 декабря 2018, 17:42
Местные жители, знакомые с ситуацией, предполагают... Так это были подробности?
разглашать информацию о преступлении в ведомстве пока не могут в интересах следствия... Какой смысл новости? Лишь бы написать?
Гость
14 декабря 2018, 16:58
Ого!! Подробность так подробность! Оказывается, и его сестра ничего не знает. Предполагаю, что следующая подробность будет в том. что и односельчане ничего не знают. Ждем-с.
Гость
14 декабря 2018, 15:57
Земля тебе пухом, Евгений! Молодой- жалко очень. Близким -держитесь. Хоть могила будет ( страшные слова- но лучше чем неизвестность).
Гость
14 декабря 2018, 15:57
Местные жители, знакомые с ситуацией, предполагают, что преступники сначала пытались сжечь труп, а потом утопили его в реке Шипуниха. что?
14 декабря 2018, 21:25
Что это за жители, знакомые с ситуацией, которые все знали?
Причина в чем?
14 декабря 2018, 22:21
остается только самим подробности рисовать в воспаленном мозгу..главное что пища имеется..
14 декабря 2018, 16:01
как ужасно за что его так
Гость
15 декабря 2018, 23:07
Такое ощущение, что НГС троллит. В Топ-5 три новости из пяти на тему "подробностей" этого дела.
16 декабря 2018, 18:31
"Местные жители, знакомые с ситуацией..." То есть, были свидетели убийства, или как знакомые с ситуацией?
14 декабря 2018, 18:31
Так в чем суть конфликта вообще?
14 декабря 2018, 15:56
Вот и выросло поколение, чьё детство выпало на 90е, "достойная" смена. Саша Белый из «Бригады» кумир навсегда. Что посеяли, то и пожинаем.
14 декабря 2018, 15:50
ну этотим ничего не известно, а местным диванным Шерлокам уже всё известно и ясно.
14 декабря 2018, 20:16
Видел недавно видео в black-webm тредах на двачах, где похожего на этого парня закладчика жестоко избивают и ломают палец.