в чем прикол дайвинга в карьере? ладно в море, рыбок посмотреть то се. а тут то че? или они золото там искали? а я то думаю, че за дайвинг висит после кузедеево. там тоже в карьер погружаются?
Гость
11 октября 2018, 15:20
При нашей жизни Борок затопят, однако. Не надо будет в Кемеровскую область ездить! Сейчас его вроде на 20 метров выкопали. Со всех сторон подпёртый. Инёй, дачами, дорогой. Не расширишься. Так что, сейчас его углубление быстрее пойдёт. Лет 15..20 и останется пятачок в середине на глубине 60 м или больше. Найдёт своих героев...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте