Новосибирца приговорили к 9 годам строгого режима за убийство в Нарымском сквере
27 августа 2018, 15:57
Гость
22 октября 2025, 09:52
А хотите повторим?
Гость
4 января 2023, 08:23
Про школу не знаю, папа Виктор, брат Дима
Гость
22 октября 2025, 09:53
И...
Гость
16 июня 2020, 23:48
Соответственно ключ на 32 он не носил что бы не чинить кран.
Гость
28 августа 2018, 11:12
Мало
Гость
28 августа 2018, 00:41
мы много не знаем, и не узнаем.
а пашу я знал, много лет, всё не проссто так...
Гость
28 августа 2018, 00:09
защищая семью ударил вламившегося в квартиру наркомана - 9 лет за привышение самообороны так как наркоман умер от разрыва печени. 50 ножевых ранений за обидные слова - теже 9 лет. «а судьи кто?...»
Гость
27 августа 2018, 21:28
Интересно сколько бы дали за убийство судьи? А сколько за убийство родственника судьи?
Гость
27 августа 2018, 21:10
фамилия у зам прокурора угарная я думал эта фамилия выдумка ан нет
Гость
27 августа 2018, 20:26
Явку с повинной он совершил или, как обычно, на бумаге написАл?
Нет ничего страшнее гуманизма к убийцам. Ложный гуманизм - страшнейшее чудовище. Гуманизм - это когда амнистировали честного человека, мастера строительного участка, который не уследил за каменщиком, тот выпил на рабочем месте, нарушил ТБ (перепрыгивал с крыши на крышу), упал и разбился насмерть... Вот тут, можно проявить гуманность. А если тот же мастер, намеренно нарушал ТБ, сам пил с рабочими, не проверил леса, не выдал наряд-допуск, то тут уж ни о каком гуманизме и речи быть не может. А уж за 52 удара ножом, только максимум.
Он скрывался. Его нашли,задержали. Под уликами он сознался. Все написал. И вот она ,явка с повинной. Смягчающая его срок. Он что,сам прищел,и сам повинился?
Гость
27 августа 2018, 16:43
Мда слов нет. Дикость какая то... 52 удара ножом - это однозначно путевка в Черный Лебедь на пожизненное... Какие 9 лет??? Вы о чем? И через 9 лет этот персонаж будет где нибудь в городе - в очереди в кассу в супермаркете стоять?
Гость
27 августа 2018, 16:38
За убийство 52 ударами ножа дали меньше, чем за снятые штаны по скайпу.
мне вот интересно, в оплоте демократии, США, сколько бы ему дали? пожизненное или смертную казнь?
Гость
27 августа 2018, 16:13
Какой-то совершенно дичайший приговор... 52 удара ножа - это наверняка психическое отклонение, его конечно нужно от общества изолировать, но не в колонию строгого режима, а попытаться вылечить... Ну или пусть живёт пожизненно в колонии-поселении с облегчённым режимом каким-то...
И отдельно печально, что можно получить сопоставимый срок за попытку уехать и выйти замуж за паренька из плохой компании или за твиты получить срок в той же колонии и попасть в камеру к этому симпатяге.
Достижения
Свой среди своих