перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Налоговая банкротит один из ТЦ на месте бывшей барахолки в Новосибирске

21 сентября 2026, 14:50
Гость
Гость
1 час
Просто в городе переизбыток торговли раза в три . Если в три раза уменьшить для покупателей никакого ущерба не будет . а для продавцов более менее нормальные зарплаты и доходы . Прошли времена дефицита . Поэтому переизбыток постепенно банкротится и исчезает .и торговые моллы и геперсупермаркеты . Вы можете построить хоть сколько торговых мест. но всё упрётся в ограничение по спросу населения . А вот теперь и пузырь жилья надутый скоро лопнет . будут массово банкротиться строительные компании. чему собственно я и рад.
Гость
3 часа
Радуга, это которая под РУБОПом в свое время была?
Гость
4 часа
Новосибирск без Барахолки пропадает. Жаль. Вначале враги города закрыли на Маркса, а потом и на ГБШ. Лишили доходов простых людей.
Гость
4 часа
разборки порождают разборки, порождают дальнейшие разборки ... Повеяло 90-ми
Гость
5 часов
С тех пор как закрыли барахолку на гусинке ни разу туда больше не заезжал, думаю если бы она там до сих пор была, проблем с налогами не было 🤣
Гость
5 часов
Отличное место, ТЦ РАДУГА по сей день остаётся самым хорошим торговым центром с самыми низкими ценами в своём сегменте, всегда приветливые и отзывчивые продавцы. Что немаловажно, бесплатная парковка, вежливая администрация. В общем только положительные впечатления! Развития и процветания руководству администрации ТЦ Радуга!
Гость
5 часов
Эт ты просто Дружба не видел, да?
Гость
4 часа
Радуга залогинься, а то не комильфо себе дифирамбы строчить, не по пацански)
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Давно! Давно напрашивается в данном месте большой и красивый жилой район. Кто-то же должен пользоваться с автовокзалом!
Гость
4 часа
правильно, включить этот ТЦ в КРТ ))
Гость
6 часов
Радужные перспективы А вообще, цвета радуги - это не наше. Наше - триколор. Довольно одной
Гость
6 часов
Лизонька, на месте барахолки уже много лет пустырь. Ты бы хоть матчасть погуглила...
Гость
7 часов
В этой стране нужно чтить законы, а не взятки давать. Это вам не там
Гость
6 часов
Даёт только Тюлетузик, и то, не по своей воле и не взятки.
Гость
7 часов
Милицейская крыша больше не помогает?
Гость
4 часа
Она сейчас в Москве работает.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 часов
Россия-кромешный мрак
Гость
6 часов
Те бесос ать!)
Гость
7 часов
Готовые заводские помещения.
Гость
6 часов
Производственные. Для производства беспилотников.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Производственные. Для производства беспилотников.
а всех управленцев Радуги - управлять беспилотниками отправить. это по честному будет
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 часов
Ничего нового. Все закрывается,запрещается,сокращается,напрягается и тд и тп. В этой стране нет ничего хорошего.
Гость
6 часов
Ну ми чего ты тогда в "эТОЙ СТРАНЕ" ДЕЛАЕШЬ? гРАНИЦЫ НЕ НА ЗАМКЕ, КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО мАЛОЙ сПАССКОЙ!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ну ми чего ты тогда в "эТОЙ СТРАНЕ" ДЕЛАЕШЬ? гРАНИЦЫ НЕ НА ЗАМКЕ, КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО мАЛОЙ сПАССКОЙ!
у тебя какие-то проблемы с написанием текста?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну ми чего ты тогда в "эТОЙ СТРАНЕ" ДЕЛАЕШЬ? гРАНИЦЫ НЕ НА ЗАМКЕ, КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ ПО мАЛОЙ сПАССКОЙ!
а он не из нашей страны пишет. Фамилия Коноваловых ему "ни о чем не говорит".
Гость
8 часов
Судя по месту и ауре, там честные и порядочные люди, сами разберутся
Гость
7 часов
Примерно как с Ашаном...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Примерно как с Ашаном...🤣🤣🤣🤣🤣
Отжать - святое.
Гость
4 часа
клеймо негде ставить о порядочности
Гость