перейти к новости

Популярную новосибирскую сеть заведений Chiko распродают по частям

Популярная сеть заведений Chicko оказалась выставлена на продажу — точнее, доли в каждом из её многочисленных заведений. Выглядит это так, будто владельцы бренда и самих кафе хотят привлечь к развитию сети небольших инвесторов. Обозреватель НГС попытался разобраться с тем, сколько предлагают заработать потенциальным рестораторам и насколько это реально.

13 ноября 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
13 ноября, 09:28
Очередной успешный успех. Эта корейская жратва популярна у какого-то количества детишек, которые, когда подрастут, то поймут, что это лажа.
Гость
13 ноября, 09:45
Когда язву лечить начнут.
13 ноября, 08:59
Зумерки и Кейпопщики кассу не делают. Ставим ставки через сколько будет статья о закрытии заведения
Гость
13 ноября, 10:27
Лебедев видимо не читал книжек о том, чем заканчиваются военные экономики.
13 ноября, 09:14
Сколько взяли за рекламу?
13 ноября, 08:47
Таймшеры девяностых, не?
13 ноября, 09:01
Стильно модно Молодежно .
22 часа
Культ из еды? Не, не надо такого счастья, кушайте сами.
Давно уже никакого доверия нет к этим рыгаловкам. С пола поднимут еду и в тарелку.
Гость
13 ноября, 10:25
Да, толи в заводской рыгаловке.
13 ноября, 11:54
Гость
13 ноября, 10:25
Да, толи в заводской рыгаловке.
Толи - они такие.
Гость
13 ноября, 12:01
Эффективность самое главное
Гость
13 ноября, 08:39
Я не халявщик, я партнер. Какие реальные рычаги управления будут у инвестора? Или так только деньги отдать, а потом это вам инвестиционный риск? 22% прибыли обещают на вложенные средства?
Гость
13 ноября, 09:44
Всё жрёте и жрёте. Когда нажрётесь-то?
Гость
13 ноября, 10:40
Кей-попы не хотят есть, что дают. А Кей аккаунт менежеры туда не ходят.
Гость
13 ноября, 12:00
Поибыли наверно 0, вот и ищут "инвестиции". Выпускайте корпоративные облигации тогда, а дальше - по-чубайсу
Гость
13 ноября, 12:04
Весь доход на аренду уходит, да?
Гость
13 ноября, 12:32
У них очень большие проблемы с персоналом. Вежливость избирательная, что очень неприятно и отталкивает.
Гость
13 ноября, 13:38
Грязь....
У них тама на фотге кишочки варёные....ом-ном-номочки....😼👍
Гость
13 ноября, 08:52
Если даже не продаст - внимание привлек и кушать так захотелось !!!
Гость
13 ноября, 10:06
От такой "еды" увольте-с!
Гость
13 ноября, 12:03
Вложу 100₽ , не больше. Риски надо адекватно оценивать
Гость
13 ноября, 13:46
пофигу всем ваще то
Гость
13 ноября, 08:41
Олег - большой молодец. Все его проекты успешны.