перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владелец «Сибирского Гиганта» купил новосибирский аквапарк

Владелец группы «Сибирский Гигант» через компанию своей помощницы купил долги новосибирского аквапарка. Фактически весь имущественный комплекс теперь принадлежит Александру Манцурову. Он получил бизнес за две недели до громких арестов. Аквапарк и недостроенную гостиницу, согласно выпискам из ЕГРН, получила новосибирская компания «Сеан», которой владеет помощница Манцурова.

5 часов
высокорисковая сделка. московские могут отжать.
Гость
5 часов
Уже.
4 часа
как будто за хлебом сходил , купил АКВАПАРК , подумаешь
Не был в Аквапарке 6 лет и все стало только хуже. Надеюсь что теперь будут какие нибудь положительные изменения. Вернут скидки на День Рождения. Починят кабинки чтобы все работали. Новые горки, или уменьшение очередей на них. Ликвидируют дефицит плюшек для аттракционов.
3 часа
Не совсем понятно как уменьшить очереди на горки. Если только ценник приподнять. Ну, либо, увеличить пропускную способность горки, увеличив наклон.
Гость
5 часов
Ну вот всё и прояснилось.
Теперь мыльные принадлежности будут еще дороже? В августе был там, почти половина стоимости билета это этот набор. От которого нельзя отказаться. Молодцы).
5 часов
Ха. Взял и купил! Новость нужно писать так. Манцуров для кого то купил Аквапарк!
4 часа
mr.Mister., вполне, может и для себя.
Глупый.На пассив и на пенсию,жизни радоваться.
Гость
4 часа
Ценник в Аквапарке это ужас. 20 т.р на семью из 4-х человек, Перелет в Москву дешевле.
Гость
4 часа
Люди вторая нефть
Гость
4 часа
где дешевле? туда-обратно от 20 т.р. льготный на 1 чел!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
где дешевле? туда-обратно от 20 т.р. льготный на 1 чел!!!
4 200 в одну сторону, или вы в бизнесклассе летаете
Гость
5 часов
я сам нутрицитолог-аквапаркист а по средам еще и квадробоббер и могу выразить мнение что большинство это не меньше чем обычное.
Гость
5 часов
Я сегодня покушал овсяные хлопья. И кофе на альтернативном молочке.
Гость
4 часа
главное, чтобы в аквапарк не пускали иноагентов, квадроберов и чайлдфри. А мужиков чтоб пускали только если они на месте подпишут контракт и сразу из аквапарка на сборный пункт
Гость
4 часа
Сообщите уже кто-нибудь кровно-местнику, что тут делёжка бизнеса идёт, а он не в курсе. Посмотрим на шоу🎪
Гость
5 часов
передел собственности?
Гость
4 часа
Однозначно
Гость
5 часов
Вчера я купил шуруповерт
Гость
5 часов
Почему Круэлла не сделала там аквапланку ??
Гость
5 часов
Надеюсь сейчас всё достроют и прекратится позор с вечной дележкой.
Гость
5 часов
Лучше бы Дон купил...
Гость
3 часа
А я купил бутылку водки- будет дележка, надеюсь без мордобития
Гость
43 минуты
так он же в сша перебрался все продал здесь