перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия подала больше 10 исков новосибирским бизнесменам

Управление художественного облика мэрии Новосибирска подало больше 10 исковых заявлений к разным компаниям и предпринимателям. Целый перечень исков появился на сайте Арбитражного суда Новосибирска. Ответчиками по искам выступают такие организации, как ООО «Капэлла», ИП Примаченко Виктория Владимировна, ИП Бобкова Екатерина Викторовна, ИП Магомедов Магомед Магомедович и ряд других предпринимателей и компаний.

ТААК! А вот ИП Магомедов Магомед Магомедович не трогайте-ка!!!
Гость
3 часа
Какой риклам?! Никакой риклам ни деляль. Кто такой мэрий? Никакой мэрий ни знаю.
Гость
3 часа
ИП Магомедов Магомед Магомедович Регион: Ставропольский край Виды деятельности ОКВЭД-2 01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Гость
4 часа
Давно пора. Весь город в назойливых плакатах.
Гость
4 часа
Так тут вся соль только в том, что с мэрией не поделились. То есть они "незаконно размещенные" демонтируют, а "законно размещенные" вместо них устанавливают. Назойливых плакатов в городе меньше не становится.
Гость
3 часа
Привет! Ну что ты думаешь? Неужели мэрия годами не знала о незаконных конструкциях, пока на них зарабатывали дельцы, а потом спохватилась? Считаю, что все всё знали. Наверно старые чиновники процент получали, а новые сейчас борются за свой процент. А ты как думаешь?
Гость
3 часа
похоже на правду
Гость
3 часа
Магомед оглы похоже случайно попал в этот список)))
Гость
3 часа
А заплатят за всё простые трудящиеся. Не из своих же директорских зарплат будут штрафы вычитать. Вычтут премии, кого-то сократят, уволят без расчёта. На голом окладе рабы поработают полгодика.
Гость
3 часа
возврат денежных средств в бюджет города, затраченных на демонтаж незаконно размещенных рекламных и информационных конструкций... то есть многочисленные сотрудники районных администраций (рати, отделы торговли, жкх), которые должны знать по роду деятельности свою территорию, а также товарищи из комитета по рекламе, дзио - знать не знали, ведать не ведали, что на их, муниципальной, земле годами стоят незаконные конструкции и вдруг очнулись? или знали, но это были конструкции кого надо конструкции?
Гость
3 часа
а нечего металлические конструкции размещать с рекламой,которые при ветре падают
Гость
4 часа
об отсутствии освещения вдоль московской улицы 163 еще бы иски подали
Гость
3 часа
по всему городу вообще то
Гость
3 часа
Гость
3 часа
по всему городу вообще то
нет, город подождет
Гость
4 часа
Судя по названиям, то скорее всего на фасаде разместили вывеску - а это уже можно считать рекламой! Но её ни с кем не согласовали - вот и иск
Гость
4 часа
А вас не удивляет, что упоминают про сайт арбитражного суда, который не работает? А если опубликовано в картотеке арбитражных дел, то в чем проблема написать так?
Гость
3 часа
а за снос парк кафе деньги уже выплачены?
Гость
2 часа
А что скажет мэрия про звуковую рекламу на пл.Калинина? Очень мешает и жителям и прохожим.