перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов

2 апреля, 11:49
И то иголка в стогу сена.Представляете сколько триллионов у всех депутатов которых содержит нищий народ.
Гость
2 апреля, 15:13
Сейчас у каждого пенсионера миллионы лежат, не говоря уже об остальных. И депутатом может каждый стать при желании, если хочется миллиардов и головняков.
2 апреля, 19:18
Гость
2 апреля, 15:13
Сейчас у каждого пенсионера миллионы лежат, не говоря уже об остальных. И депутатом может каждый стать при желании, если хочется миллиардов и головняков.
Серьезно?
2 апреля, 11:47
Ващще пофиг. Не покупаю макаронные изделия "Макфа".
2 апреля, 11:49
Ну зачем вы так с собой?
Гость
2 апреля, 13:32
ем только вкусный доширакус
2 апреля, 12:16
ОПГ "у озера" действует по старой схеме - кто не делится - отожмём всё.
2 апреля, 16:30
Что такое у озера - страны "за лужей"? - эти да, отжимаю всё, даже независимо от того, делятся ли с ними))
Гость
2 апреля, 17:54
Таблетки уже у вас раздавали?
Гость
2 апреля, 11:49
Цифры чиновничьих аппетитов уже давно утратили всякую связь с реальностью. Уже давно, когда выставляют от балды какой-нибудь штраф или иск на 100 миллиардов, многие комментируют "а что не триллионов?". Дескать, что одна цифра с потолка взята, что другая. Ну вот мы уже и дожили до времен, когда они и впрямь решили принять это в качестве руководства к действию.
Гость
2 апреля, 11:53
Активов у Макфы на 100 триллионов рублей? 100 триллионов - это примерно 1 триллион американских долларов. Выше капитализация только у 7 компаний в мире, среди них Эппл, Майкрософт, Нвидиа, Мета, и Амазон! И тут же наша Макфа! Честное слово: Гомер, Мильтон и Паниковский :))) P.S. После публикации этой новости где-то далеко в городе Санкт-Петербург горько заплакал гражданин Миллер, президент заштатной компании, не вошедшей даже в первую сотню :)))
Гость
2 апреля, 15:15
Представляете сколько это макарон! Это вам не эфемерная капитализация.
Гость
2 апреля, 11:50
"Единственное, что могу сказать, то, что это не соответствует закону и действительности" ну у нас в России сейчас вся жизнь закону не соответствует...
Гость
2 апреля, 11:38
Кто-то качественней макароны хочет делать или кто-то забрать капитал предприятия хочет? Список предприятий, у которых просто со всех счетов забрали деньги, уже внушительный. Что ждет страну впереди?
Гость
2 апреля, 11:48
эту страну, ничего хорошего не ждет.
Гость
2 апреля, 11:48
Не фиг было в 90е воровать у работяг.
2 апреля, 12:15
Гость
2 апреля, 11:48
Не фиг было в 90е воровать у работяг.
У каких работяг алё? 100 триллионов работяги требуют? Знаешь куда они уйдут? дворечики
Гость
2 апреля, 11:48
кому то приглянулся бизнес, решили отжать.. проходили не раз уже.
2 апреля, 11:50
Деньги нужны на СВО.
Гость
2 апреля, 15:18
2 апреля, 11:50
Деньги нужны на СВО.
Поглощение украины дает немалый доход, скоро все окупится с лихвой.
Гость
2 апреля, 16:28
Гость
2 апреля, 15:18
Поглощение украины дает немалый доход, скоро все окупится с лихвой.
Не лопнешь ли, поглотитель?
2 апреля, 15:50
"Этот лагерь - самый лучший Лагерь на Земле, На десерт дают бананы, Куры на столе. Идеальные параши, Супершконари, Чифир быстро вам заварят Ловкие шныри,"
2 апреля, 15:42
Смотрю не только пенсионеры, но и "государство" любит макарошки.
Гость
2 апреля, 11:49
Так их кошмарят за то, что они плохо о спецухе отозвались, после чего уехали за бугор?
Гость
2 апреля, 11:51
Именно так.
2 апреля, 12:15
сво афно
Гость
2 апреля, 11:38
«Цифра космическая, и это не опечатка». Всё верно, не опечатка, а безграмотность. Цифр не бывает больших или маленьких. Это просто цифры, а не числа.
Гость
2 апреля, 11:54
"Я действую в соответствии с законом". Наивный чукотский юноша, если нужно будет- законы приведут в соответствие с потребностью.
Гость
2 апреля, 11:57
А чё на думских депутатов не наложить такой оброк а !? Я думаю они то в разы больше вреда сделали для народа!?
2 апреля, 14:59
Зачем спрашивать того, кто ничего не знает?
2 апреля, 12:31
И правильно! Все коррупционеры должны платить триллионы в бюджет государства!
2 апреля, 13:57
Лианка, привет)))
Гость
2 апреля, 14:00
2 апреля, 13:57
Лианка, привет)))
Взятничество, видимо, ваша тема?
Гость
2 апреля, 16:28
Но вместо этого они грабят честных.
Гость
2 апреля, 13:05
ну плохо у некоторых товарищей с точными науками- это наверное люди которые сдавали ЕГЭ или чистые гуманитарии. Ну как можно одним украсть 3 бюджета России, а остальные в это время чем занимались?
Гость
2 апреля, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
Гость
2 апреля, 15:50
Гость
2 апреля, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
Гость, наглая ложь
Гость
2 апреля, 16:29
Гость
2 апреля, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
И потом они как-то оказались на твоем личном счете.....
Гость
2 апреля, 13:00
Прав был Иосиф Пригожин, который в телефонном разговоре сказал что еще годик можно поработать и не более, уезжают все богатые собственники бизнесов. Вон сколько дорогих коттеджей и квартир продается, и цены стартовали за 200 млн потом 100 а сейчас за 35 согласны лишь бы успеть смыться иначе отберут.
Гость
2 апреля, 15:19
Ляпота. Свято место пусто не бывает.
Гость
2 апреля, 12:53
Сегодня самый популярный слоган у бизнеса, топи за Путина и СВО и спи спокойно, в этом случае получилось наоборот, в России весь патриотизм построен на бабках.
2 апреля, 16:47
Наш патриотизм держится не только на бабульках, но и на дедульках с молодёжью, т.е. на всех возрастных слоях населения страны..!
Гость
2 апреля, 13:22
Не хотелось чтобы ушла с рынка Продукция макфа У них очень хорошая мука макаронные Изделия не плохие Прийдет новый собственник типа Кадырова который отжал Данон И качество будет хуже
Гость
2 апреля, 15:25
Дешевый сегмент для крестьян, они и не поймут спьяну.
Гость
2 апреля, 11:45
Квадриллион, секстиллион, гугол, и число Грэма в итоге.
Гость
2 апреля, 11:51
Инфляция...
Гость
2 апреля, 12:55
может и не является владельцем, но уж точно напользовался
Гость
2 апреля, 13:32
как неожиданно ... чиновники бизнесмены ...
Гость
2 апреля, 18:39
а если каждого губернатора потрясти правительству можно лет 20 не работать И пенсионный возраст назад вернуть и утиль сбор отменить. и всех деньгами закидать ну тех кто недоволен
Гость
2 апреля, 11:49
Хорошая новость. Государство пополнит бюджет, воры будут привлечены по закону, а стратегический актив перейдёт в российскую собственность 👍
Гость
2 апреля, 12:19
Уже было сто лет назад. Голод и смерть. Ну вот где рольф, где его бизнес и машины. Нету. И макарон не будет, максимум вермишель самого низкого качества при огромной цене.
Гость
2 апреля, 15:26
Гость
2 апреля, 12:19
Уже было сто лет назад. Голод и смерть. Ну вот где рольф, где его бизнес и машины. Нету. И макарон не будет, максимум вермишель самого низкого качества при огромной цене.
А потом будет только лапша.