перейти к новости

В Новосибирске продают бутик-отель за более чем 24 миллиона рублей

24 октября 2023, 22:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
24 октября 2023, 22:34
Только известный таксист потянет этот бутик отель, думаю натаксовал уже за год на свежую элитную недвижку.
25 октября 2023, 02:09
Поддерживаю,)))))) точно))
24 октября 2023, 22:38
Не много ли 24 млн за 200 кв.м.?)
24 октября 2023, 22:40
Цена-горм! Скрепыши сметут мигом.
Гость
24 октября 2023, 22:42
Много канечно
Гость
24 октября 2023, 22:50
этож бутик, тут одно название половину стоимости тянет
Гость
25 октября 2023, 00:16
В связи с переездом, иначе не бывает. Еще ни один продавец "успешного бизнеса" не сказал правду)))
25 октября 2023, 20:13
Вы уже поговорили и этим продавцом? И он Вас обманул?
Гость
24 октября 2023, 22:49
Что такое отель - знаю. Что такое бутик - примерно представляю. А что такое бутик-отель? Отель, в котором шопятся? Бутик, в котором можно заночевать? А на вывеске и вовсе написано (в переводе с англ.): "Гостевой дом".
Гость
24 октября 2023, 23:04
Это бутик, в котором что то купил, и денег на обратную дорогу нет, ну или что то случилось. Поэтому можно заночевать, а так же есть туалет, душ, можно заказать выпить и закусить для обмытия себя и покупки!
24 октября 2023, 23:14
Внучок скоро приедет купит за кэш с большой скидкой. Инфа сотка.
Гость
24 октября 2023, 23:58
инфа сотка, что ты можешь увидеть новосибирск только через окошко автозака
Гость
25 октября 2023, 09:10
не приедет
Гость
24 октября 2023, 23:01
Сколько заплатили за срочность?!
Гость
25 октября 2023, 06:43
Владимировская 4 - это судя по карте 5 этажный дом 1956 года постройки. В принципе да,- элитная квартира на 1 этаже. И контингент на улице - элитарии.
Гость
25 октября 2023, 08:04
владимировская - бутик бггг
Гость
25 октября 2023, 08:27
"Площадь объекта составляет 204 квадратных места"😁😁😁😁😁👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 19:57
Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель (обычно от 10 до 100 номеров[1]) c уникальным оформлением каждого из номеров. Википедия. Почему таких простых вещей люди не знают? А если не знают, то почему бы не почитать что-то по теме прежде чем писать всякую чушь про таксистов?
24 октября 2023, 23:54
Бутик - отель???? Что это??? Охренгенно дорогой магазн с проживанием???
25 октября 2023, 20:24
Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель (обычно от 10 до 100 номеров[1]) c уникальным оформлением каждого из номеров. Википедия. Почему таких простых вещей люди не знают? А если не знают, то почему бы не почитать что-то по теме прежде чем писать всякую чушь про таксистов?
Гость
25 октября 2023, 09:09
самое место для бутик-отеля хотя нет, надо было на Фабричной делать
25 октября 2023, 20:03
Удачное место. Первая линия, витражное остекление,до вокзала рукой подать. Атмосферное здание.
Гость
24 октября 2023, 23:01
Шас один таксист приедет и купит!
Гость
24 октября 2023, 23:13
Так это и так понятно. Все кто имеет возможность уезжает с Новосибирска.
Гость
24 октября 2023, 23:32
15-шку могу биткоинами, договоримся, брат?
Гость
25 октября 2023, 00:31
Владельцы точки с гастрокорта кто успешнее всех был купят сделают ресторан с концепцией.
Гость
25 октября 2023, 01:02
Место так себе
Гость
25 октября 2023, 08:48
квадратных места для квадратных ж.п
Гость
25 октября 2023, 13:22
Все у кого есть деньги валят из России ) счастливые !