NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

756мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области выставили на торги сельхозпредприятие

18 июля 2023, 23:26
Гость
Гость
9 августа 2025, 21:12
Ужасно что творится в этом мире.34 озера это должна быть государственная собственность .А так какой нибудь мешок с ворованными деньгами купит и все,простому люду близко не подойти.Как Газпром и банки так поддерживают и помогают а как сельское хозяйство так на торги и банкрот.Безобразие да и только.Где наш Сталин?
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 11:46
Вот как о процветании аграриев заботится господин Травников. Браво...
Гость
19 июля 2023, 10:32
Забыли добавить, что ко всему этому еще и крепостные добавляются, которые живут в этом селе.
Гость
19 июля 2023, 10:24
В Решетове НСО 2023 март погибло от голода 550 голов, их не кормили и не поили, и вряд ли губернатор был не в курсе о таком могильнеке.. А Данон, вимбильдан обещали брать местное молоко у фермеров, в итого отказались, так все на сухом молоке.. Выводы делайте сами. Нет хозяев у НСО. Всё только пересиживают
Гость
19 июля 2023, 11:17
как событие он не в курсе. привез своего пиар менеджера орденов выдал, хоть бы работал.
Гость
19 июля 2023, 10:04
Разваливают специально, нет, чтобы помочь фермерам, слов нет.... В нск дома "некоторые" стоят больше чем 85 мультов, а здесь комбайны и 335 только коров дойных....
Гость
19 июля 2023, 09:37
техника и строения там ничего по сути не стоят , а за говядину в живом весе 84 млн это очень дорого.
Гость
19 июля 2023, 10:07
Ну да, зато коттедж за 85 этого стоит, скоро будете ламинат в микроволновке разогревать, норм, для понимающих
Гость
19 июля 2023, 08:21
курицы такие: а вот за "и другое" обидно было)))
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 08:00
У нас и бензином не выгодно торговать,как выяснилось.
Гость
19 июля 2023, 06:58
Эта новость просто шокирующая. У нас , в НСО избыток дойных коров? Или Китайским молочным порошком можно поправить здоровье Новосибирцев? Разорили огромное количество молочных ферм по Новосибирской области и продолжаем это делать? Вместо имортозамещения, нужно спасать свое, русское. И как, при таком отношении, наш губернатор собирается решать продовольственную проблему в Новосибирской области?
Гость
19 июля 2023, 07:30
А Вы думаете он собирается ее решать?
Гость
19 июля 2023, 08:19
Гость
19 июля 2023, 07:30
А Вы думаете он собирается ее решать?
Во-первых он назначен не для этого, а во-вторых , он не знает как это делать
Гость
19 июля 2023, 11:16
вы послушайте как говорит связать пару слов не может. сгк "стращал" что -то мямлил. ему новосиб даром не дался. Говорит я знаю ,что такое маленькие бюджету и все равно делали ямочные ремонты, это говорит о том ,чтов новосибирске немаленькие бюджеты ,а дорог нет(Потолстел хоть бы подлечился.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 03:12
Жалко хозяйство.
Гость
19 июля 2023, 03:11
гос-ву надо приобрести данное с/х предприятие и возвращать утраченное, ну и прекращать поддерживать однодневный малый бизнес (купи-продай)
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 03:14
Спекулянтов надо вообще по столбам развесить.
Гость
19 июля 2023, 03:02
зато на экране все пучком
Гость
19 июля 2023, 09:24
Сё за экран у тебя,фильмоскоп наверное?
Гость
19 июля 2023, 02:59
молочные продукты еще дороже станут, хотя и так рост каждую неделю, но мы держимся
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 03:13
Можно будет раздоить жён олигархов.
Ульяныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 01:26
Могу в обмен на все это хозяйство с Белорусом предложить велосипед Кама!
Гость
19 июля 2023, 00:24
Так всё просто - законы благоприятствуют пром-производствам монополий и не любят конкуренции мелких предприятий...
Гость
19 июля 2023, 00:10
Как можно довести до банкротства прибыльное предприятие? Горе руководители вырастили убыток больше прибыли,видимо набрали кредитов.
Гость
19 июля 2023, 00:25
Зерно и молоко в РФ не доход, а обуза!
Гость
19 июля 2023, 02:57
Гость
19 июля 2023, 00:25
Зерно и молоко в РФ не доход, а обуза!
зерновая сделка - причина
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 01:47
Гость
19 июля 2023, 00:25
Зерно и молоко в РФ не доход, а обуза!
Гость, зерно может быть, а вот молоко я например пью😄
Гость
18 июля 2023, 23:53
трактор белорус - это гражданин Белоруссии с тяпкой и лопатой
Гость
18 июля 2023, 23:46
Первый пошёл!
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 23:45
Тушёнка дешёвая скоро появится, так выходит.
Гость
18 июля 2023, 23:40
Белорус это житель Белоруссии, а белАрус это трактор. Позорники НГС.
Гость
18 июля 2023, 23:32
трактор Белорус 😁😂
Гость
19 июля 2023, 10:26
уже исправили, спасибо
Гость
18 июля 2023, 23:29
А что такое? А как же импортозамещение и сплошные выгоды от санкций?
Гость
19 июля 2023, 03:01
выгода не для всех, только для крупного бизнеса
Гость