Здание неплохое. Просто дело в том, что бизнес центры не нужны ( даже сказать не могу, а что нужно?) Да, построили его.... Закончился. Напротив, через Добролюбова, еще один стоит- Рим. Этажей куча. И. что ? Какую прибыль городу они принесли?
А сколько лет этому зданию? Тем, кто регулярно (и не очень) ездит в сторону Академгородка, это здание хорошо известно, одно время там даже был один из самых дорогих в городе ресторанов. Кажется на фоне кризиса 2008-09 годов закрылся. Но и по тем временам здание этого бизнес-центра было не первой свежести, пусть и определённо новым с момента сдачи в эксплуатацию.
если в стране приходит кирдык бизнесу, зачем тогда бизнес-центры
Не до жиру, быть бы живу. Это я про россиян и их уровень жизни.
Ужасное местоположение
Неужели якутские алмазы перестали пользоваться спросом у новосибирцев? Ну дык, это временно, южноафриканские скоро трудно доставлять будет.
по интерьерам совок совком.
сомнительно, что купят даже за 140
Я поражаюсь тому, что творится в голове у тех, кто сумел испоганить жизнь всему народу и угробить экономику богатой природными ресурсами страны.
Ну что сказать, прискорбно, народ избавляется от недвижимости и валит из страны.
кому сейчас нужны бизнес-центры?
бизнеса больше в стране нет, кроме наживы на вобле.
Что такое!? Якутики больше не тянут??
Здание неплохое. Просто дело в том, что бизнес центры не нужны ( даже сказать не могу, а что нужно?) Да, построили его.... Закончился. Напротив, через Добролюбова, еще один стоит- Рим. Этажей куча. И. что ? Какую прибыль городу они принесли?
Не понял.
САХА выходит из состава РФ?
А я бы этот сарай просто снёс
Да уж
Якуты уходят, да здравствуют Буряты.
А когда то там был маленький лесок или сквер, правда за забором :-)
И в Олонхо я что то так и не сходил :-/
Слишком много бизнес-центров, слишком мало бизнеса
А сколько лет этому зданию? Тем, кто регулярно (и не очень) ездит в сторону Академгородка, это здание хорошо известно, одно время там даже был один из самых дорогих в городе ресторанов. Кажется на фоне кризиса 2008-09 годов закрылся. Но и по тем временам здание этого бизнес-центра было не первой свежести, пусть и определённо новым с момента сдачи в эксплуатацию.
"в архитектуре которого чувствуется национальный колорит"
Согласен, совок как он был.
Никому он не нужен ни за 315 ни за 15...
Так объявление о продаже снято на АВИТО, по вашей ссылке в тексте! Проверьте информацию, а то в заблуждение людей вводите!
Интересно конечно!