NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В Новосибирске скоро откроется третий форум, посвященный современной торговле

В Новосибирске скоро откроется третий форум, посвященный современной торговле

Мероприятие пройдет со 2 по 4 декабря в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На площадке форума пройдут сразу две выставки: «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia.

Тенденции в сфере online-покупок и доставки товаров, развитие оптовых рынков, мобильная торговля, цены, тренды и влияние пандемии в непродовольственном секторе, будущее индустрии гостеприимства, новые концепции заведений общественного питания — все это и многое другое в центре внимания третьего новосибирского торгового форума — ключевого события предстоящих выставок «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia.

1 из 3

Выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя» и выставка оборудования, товаров

и технологий для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга HoReCa Siberia состоятся на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» со 2 по 4 декабря 2021 года.

1 из 4

Ведущим событием деловой программы станет третий новосибирский торговый форум «Торговля offline – online». Его мероприятия пройдут в новом формате — это будет двухдневный марафон треков (открытых дискуссионных площадок) с участием топ-менеджеров международных и российских компаний, работающих как в сфере торговли, так и индустрии гостеприимства, отраслевых экспертов и представителей федерального и регионального министерства торговли и промышленности.

В центре внимания участников деловой программы — современная ситуация на рынке, тенденции и перспективы его развития, практические кейсы по адаптации бизнеса к работе в новых условиях.

Помимо этого, запланирована конференция торговой недвижимости, шестая конференция «Море технология для вашего ресторана», семинары на тему «Как проверить и зарегистрировать товарный знак в России, Китае и странах Таможенного союза»; «Подбор топ-менеджмента ресторанного бизнеса» и многое другое.

Со 2 по 4 декабря 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» — вся информация о торговле, потребительском рынке и HoReCa. Регистрируйтесь на сайтах выставок и получайте актуальную информацию для эффективного развития вашего бизнеса!

ООО «СВК»:
ул. Станционная, 104
тел. 8 (383) 304-83-88
e-mail: info@svkexpo.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления