перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Суд взыскал с Natura Siberica почти 3 миллиарда из-за пожара на заводе

15 сентября 2021, 14:15
Гость
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 14:24
ТУТ У ВСЕХ, В ТАКИХ ВЕЩАХ, МОЯ ХАТА С КРАЮ.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:34
когда люди теряют рабочие места это всегда плохо...
Гость
15 сентября 2021, 14:32
И что ? Это бизнес. Что то создаётся, что то исчезает.Не нравится - идёте работать в бюджет.
Гость
15 сентября 2021, 14:23
дааааа, сгубили контору. специально это делалось. хорошая была продукция.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:33
В натуре не повезло !
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:55
из-за проигрыша в суде по этому иску компания может полностью прекратить деятельность, остановить выпуск продукции и работу фирменных магазинов... И что? Нет, мне нравится их продукция, особенно весьма бюджетные вещи, мне жаль, что они исчезнут с рынка, но, ей-богу, это не катастрофа вселенского масштаба. За ВСЁ надо платить. И хорошо, когда только деньгами. Разоритесь? Ну что ж. Жаль.
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:58
а кто это ?
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:26
закрывайте в чертям.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:25
только антинародные БАНКИ и выживают, хотя сами ничё не делают, гребут деньги с народа просто
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:13
А я прочитала, что всему виной водитель погрузчика, он начал вести сварку с нарушением ТБ, упаковки загорелись, и пожар разгорелся. Так что теперь наследникам делить нечего, как бы еще и платить не пришлось.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:48
у ботта уже во всех дырках инагенты%) скоро скатит совсем скатух%)
Гость
15 сентября 2021, 15:00
деньги это грех некоторые люди отказываются от денег и электричества и сажают картошку
Гость
15 сентября 2021, 15:04
Бизнес по-русски...
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:35
... пацаны к успеху шли - не фартануло.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:25
Да и пусть закрываются! Сами виноваты.
Гость
15 сентября 2021, 14:19
печально....если кого то затронула эта новость ...
Гость
15 сентября 2021, 14:23
Обидно, что теперь делать?
Гость
15 сентября 2021, 14:33
Похоже налоговая региона начала работать?
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:17
без разницы, не интересно
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:36
у фбкашников подгорело так нехило, видать один из их бенефициаров ликвидировался.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:47
Качество их продукции никакое. Пусть закрываются.
Гость
15 сентября 2021, 14:17
Туда им и дорога, нефиг народ дурить.
Гость