NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Народная премия НГС Три тысячи компаний Новосибирска выдвинуты на «Народную премию НГС». Что дальше?

Три тысячи компаний Новосибирска выдвинуты на «Народную премию НГС». Что дальше?

За звание лучшего бизнеса развернулась настоящая битва

10 лучших компаний Новосибирска получат приз из рук народных героев на сцене Оперного театра

У нас хорошие новости: завершился первый этап «Народной премии НГС»! Новосибирцы выдвинули около трех тысяч компаний на звание лучшего бизнеса города (всего поступило почти 13 тысяч голосов).

Каждый день мы пользуемся разными услугами: ходим за покупками в магазин или заказываем доставку на дом, покупаем капучино навынос, чтобы проснуться перед началом рабочего дня, или обедаем с коллегами в любимой кофейне, совершаем операции с банковской картой, идем на тренировку в фитнес-клуб или записываемся на стрижку неподалеку от дома. Иногда это плохой опыт: кофе невкусный, банк слишком навязчивый, а магазин огорчает просрочкой. А иногда мы сталкиваемся с такими классными компаниями, что они моментально становятся любимыми. Любимый салон красоты, который советуем друзьям и близким, уютный жилой комплекс, куда мечтаем когда-нибудь переехать, отличная баня, которая всем баням баня. И именно для таких компаний мы проводим этой весной «Народную премию НГС — 2021».

Сейчас мы берем тайм-аут в несколько дней: будем считать голоса и составлять шорт-лист из 100 лучших компаний. Всего 10 номинаций, и в каждой будет по 10 участников.

С 4 по 28 мая на сайте премии будет идти голосование. Правила такие же: проголосовать можно в каждой номинации только один раз и только за одного участника. До конца голосования и до церемонии награждения никто не узнает имена победителей. Их назовут на сцене НОВАТа 29 мая во время церемонии награждения — это будет четвертый и самый красивый этап.

Если вы впервые слышите о «Народной премии НГС», то посмотрите, как эффектно и празднично проходила предыдущая церемония награждения с Иваном Ургантом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления