перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Открытие новосибирского аквапарка «Аквамир» в ближайшем времени остаётся под вопросом

2 февраля 2021, 14:40
Гость
Гость
4 февраля 2021, 08:51
Пусть поскорей начнет работаа кто пишет чтоб закрыли пусть их сократят и чтобы они остались без работы и денег.ть.ведь там люди у них семьи как вы так можете писать. Уезжайте из города он вам не нужен
Максик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:34
Что народ на халяву ходил, или эксплуатация дорогая? Почему банкрот? Там чуть ли не каждый день аншлаг. Реально, кому-то срочняк деньги понадобились?
260818341 Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:26
Мне жалко работников. Они уволены, в отпуске или как? Кто им оплатит вынужденный простой. Деньги деньгами, но трудовой кодекс должен исполнятся
Гость
2 февраля 2021, 17:00
Перевезти аквапарк в Кузбас,уж очень кемеровчане без ума от него.
Гость
2 февраля 2021, 16:52
А я что то не поняла?!? А за кого переживаем? За коммерсанта или людей на которых этот бизнесмен богател? То что фирма обанкротилась, это не означает что владелец нищий. Он за столько лет, окупил себя с лихвой!
Гость
2 февраля 2021, 16:47
Застройщики предположили, что цена билета в аквапарк будут стоить 600 рублей. Но когда получили разрешение, можно и поднять цену.
Гость
2 февраля 2021, 16:42
В Терма, что на Учительской в Сосновом бору, гораздо лучше!
Гость
2 февраля 2021, 16:40
да плевать на аквапарк, кому это интересно? кемеровским быдланам? во развлечение - в чужой ссанине купаться
Гость
2 февраля 2021, 16:32
С такими ценами пусть вообще закрывается!
Гость
2 февраля 2021, 16:32
Люди, вы нормальные?! Прекрасное место для отдыха всей семьей! Чисто, безопасно! Здорово! Что ещё надо?! Не можете в аквапарк сходить, в связи с этим брызжете ядом?!
inspector

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 16:10
А сколько там было травмированных, за его эксплуатацию?
Гость
2 февраля 2021, 15:53
Не мешайте, идёт процесс отжатия.
Гость
2 февраля 2021, 15:38
Позор! Там где частная собственность - там воровство и делёж.
Беатрикс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:33
Зная теперь, кто новый владелец аквапарка (по совместительству владелец "китовой тюрьмы") , меня и моей семьи там больше не будет
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:32
Может его пора демонтировать?
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:31
Не был там и даже не жалею. Вот толи дело в Геленджике аквапарк под открытым небом "Золотая бухта"..вот это я понимаю. Мне очень понравился.
Гость
2 февраля 2021, 15:27
Нужно закрыть этот рассадник заразы окончательно.
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:23
Ну закрылся и закрылся.
Гость
2 февраля 2021, 15:14
В Красноярске строят самый большой в России аквапарк, и я думаю, что Новосибирцы с удовольствием поедут туда, заоодно посмотрят другие достопримечательности чудо города Красноярск.
Гость
2 февраля 2021, 15:12
Ценовая политики прошлых арендаторов/руководителей была архаична: круглый ценник за билет, ни тебе клубных карт, абониментов, гибкой системы скидок, накопительной системы, подарочных сертификатов. Не было онлайн информации о заполненности. Не было схем с чего начинать знакомиться внутри и какая рекомендуемая последовательность обхода бассейнов и саун. В общем место интересное было, но инфраструктура не дружелюбная. Уверен москвичи поправят.
Гость
2 февраля 2021, 15:06
гадюшник .
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:01
Отобрали просто у бизнесмена. Ну так это уж не 100ый даже случай и не 1000ый, компании бывали и побольше в 100 раз
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:00
Когда окончательно отожмут его тогда и откроется. Бары, рестораны, кафе, развлекательные центры и малый бизнес закрывали на карантин чтобы их обанкротить и выкупить за бесценок. Выкупают силовики и представители власти. Как по мне всё ясно.
Шустрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:53
С самого начала не заладилось все в нем. А все потому что название нормальное надо было выбирать. Кварсис))))
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 14:49
Главное чтоб охрану поставили на входе адекватную. Для этого нужно заключить договор с ЧОПом.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:48
АQUAAAADISCCCOO! ТЕЕКАА
Гость
2 февраля 2021, 14:46
Да уж.. сегодня точно не до зоопарки или наоборот будет .алексея везут на рассмотрение дела
Бигудяйка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:45
Закроется-мало кто плакать будет об этом заведении
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:44
Надеюсь, после открытия там появится аквадискотека!
Гость
2 февраля 2021, 14:43
Зачем нужен аквапарк? Есть бассейны, там более безопасно и во многом лучше. В конце концов есть джакузи, например, у меня в Плотниково в моем особняке.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2021, 14:42
Будет лучше если аквапарк не откроется вообще
Гость