А как вы хотели? Вначале создают свой бизнес, потом , пользуясь административными ресурсами - запрет коробок из Китая и других стран. И о чудо!!!! Богаты автоматически богатеют! А бедные -разоряются. Рынок по русски! Загадочен и интересен.
Гость
3 февраля 2016, 22:07
гофромастер - дорого и долго. Но каждому своё
Гость
3 февраля 2016, 11:49
От чего в людях столько зависти и желчи? Кто мешает вам постепенно, поэтапно идти и развиваться. Идите хоть в депутаты хоть в президенты. А то кудахтать каждый горазд, а молча работать и развиваться лишь немногие, к сожалению.
Гость
3 февраля 2016, 11:45
Гофру заказываем всегда в Алтайкровле - с Алтая дешевле привезти, чем в Гофромастере взять. Видимо обороты растут благодаря административному ресурсу
Гость
3 февраля 2016, 10:27
Что-то я обеспокоен за нашу индустрию туалетной бумаги. Поддержать бы её Правительству. В кризис же люди меньше кушают.
Гость
3 февраля 2016, 08:49
С коробками может чего и получится, а вот с печатью упаковки тяжко будет т.к конкурентов хватает.
В Новосибирске их около 4 и у каждого по 3 таких печатных машины +
доп.оборудование еще на 2 мл евро.
1 мл евро за печатную машину это не дорого не высший класс печатных
машин.
Кому нужно дешево упаковку тот покупает в Белоруссии.
Гость
3 февраля 2016, 08:48
Смотрю, дело в фирме не так уж и хорошо, если Сотрудники и Анонимы начали писать. Пожелаем вам успехов, но помните, еще Ленин (КПРФ) сказал - "Главное - контроль, учет и распределение". Так что хотя бы к однопартийцу прислушайтесь - Учет, Контроль и Распределение. Без этого все фирмы заканчивают одинаково.
Гость
3 февраля 2016, 05:09
Предприятие растет, и я, как его сотрудник, рад этому. Есть перспективы и развитие.
Много рабочих мест, заработная плата, которая ни разу, за все время, ни на день, не задержалась. Есть свои трудности, но кому легко.
Ирина стала депутатом, поздравляем.
Я, кстати, работаю в гибкой упаковке.
Гость
3 февраля 2016, 00:52
Молодцы!!! Так держать!!! За победу!!! (Сотрудник компании).
Гость
2 февраля 2016, 23:03
Работаю с этой компанией по гибкой упаковке (Нео-ПАК). Продукция качественная, доставляется без просрочек. Сотрудники, они же менеджеры, бухгалтерия - знают свое дело. Директор - умен и обаятелен. С документами так же все в порядке, в любое время можно обратиться, никогда не откажут, все сделают. Так что комментарии про учет считаю необоснованными.
Молодцы! Только мне очень не нравится тот факт, что для того, чтобы мало-мальски защитить свое дело, людям приходится идти во власть. Сколько же их времени загублено на такую "защиту"!
Гость
2 февраля 2016, 21:47
Не знаю, точно это или нет, но читал, что за рубежом бездомные ночуют в картонных коробках. Может для таких соотечественников наладить производство недорогих специальных коробок. Спрос будет постоянный.
Гость
2 февраля 2016, 20:36
Это она на вертолете летает?! Чемпионка или нет?
Гость
2 февраля 2016, 19:56
надо на этом заводе разработать картонный дом, картонную машину и т.д ... кризис как-ни как
Гость
2 февраля 2016, 17:10
пусть производят хоть что. хоть кто. на сибсельмаше и кухонную мебель делали хорошую. и причем тут депутатсво. в Китае вообще у власти К.П.К.
Гость
2 февраля 2016, 16:57
лучше нгс про зарплату на их предприятиях напишите и наличие нелегалов там..
Гость
2 февраля 2016, 16:18
вспоминается анекдот про две новости : одну хорошую и одну плохую.
Перефразируем " у нас будут товары низкого качества, но их будет много "
Мы уже это проходили...
Стоит посмотреть на нынешние Кубу и КНДР и понимать, как мы жили в СССР по сравнению с остальным развитым капиталистическим миром.
Вперед, в прошлое ?
С одной стороны вроде нужно радоваться, производство возобновляется. А с другой СИБСЕЛЬМАШ изготавливает гофрокоробки!!!
Это как ранее, завод "Экран" вместо оптических прицелов изготавливал стеклобутылки :(
Печалька.
Вот почему, как ни статья про успешных бизнесменов - то обязательно либо Депутаты, либо их родственники? Жены депутатов и дети их сплошь да рядом - такие прям деловые люди, за что ни возьмутся - все получается, в любой сфере могут доходный бизнес организовать.
Противно все это на самом деле.
Достало.
Гость
2 февраля 2016, 12:26
Не знаю как они в целом справляются с бизнесом относительно хорошо, но учета у них нет. Сырье считается вручную, кладовщики не отвечают за сырье, все на производство ложится. Их работники считают что учет в 1С никогда не является правильным, и они просто его не ведут. Одному богу ведомо, сколько у них неучтенного и куда может деваться. А когда нет учета, нет контроля над производством. Поэтому трудно сказать, что они хорошие производственники. Если не изменят ситуацию внутри фирмы - то о "кластере" через пару лет и речи не будет. Мало получить лоббирование и кредит, еще нужно правильно организовать производство. А он начинается с учета. А учета нет, зато есть внутренние тормоза, они с кириешек.
Чисто рекламная статья без соответствующего префикса.
О чем она?
Гость
2 февраля 2016, 09:34
Странно... Коммунистическое учение обличает классовое противоречие между пролетариатом (производителем материальных ценностей) и эксплуататорами капиталистами (имеющими в частной собственности средства производства и присваивающие добавочную стоимость).
Не может быть коммуниста - капиталиста.
Гость
2 февраля 2016, 09:30
Ищу съедобные продукты и товары понятного свойства и качества. На витринах и в телегах покупателей бросается в глаза упаковка. Опасаюсь запрета на продажу товаров без упаковки.
Гость
2 февраля 2016, 09:29
Заголовок прекрасный:
Депутат-бизнесмен придумала, как честно заработать на том, что новосибирцы обеднели и начали экономить на еде.
Депутат придумала как ей заработать на чужой беде.
А депутат не придумала как помочь всем выбраться из состояния беды и обнищания?
Да правда что, а зачем.
Будет наживаться.
Гость
2 февраля 2016, 09:26
Для народа стали дороги квартиры - народ переселился в коробки! Коробка-конура, коробка для двоих, коробка для семьи...Каждому своя коробка! Ура!
Ребят, а ведь он похоже уверен в нашем светлом будущем.... обои уже даже наши - отечественные начинают в увеличенном объеме производить. ВСТАЕМ С КОЛЕН :)))
НГС, обязательно сообщите, когда хоть кто-нибудь получит кредит для создания кластера( эт вообще что за невидаль такая,опять в русском языке подходящего слова не нашлось?) по ПЕРЕРАБОТКЕ всех этих миллионов тонн упаковок и пластика.
Гость
2 февраля 2016, 09:01
Игорь Анатольевич и Ирина Валериевна, я очень рада за Вас!!! Удачи Вам и процветания! Я знаю, у Вас всё получится! "ГофроМастеру" привет с Байкала!)
А тем кто ядом в комментариях брызжет, могу сказать одно...завидуйте молча и не считайте чужие деньги!
Гость
2 февраля 2016, 09:00
Был завод орденоносный, а теперь картонки делают.Вот развитие производства.УРА!!!
Гость
2 февраля 2016, 08:50
а я плюсану. хоть какое-то производство в НСО, тем более в такой дикий кризис.
Гость
2 февраля 2016, 08:24
Интересно, в нашем "обкоме" в принципе есть депутаты, не связанные с бизнесом?
Гость
2 февраля 2016, 08:21
Молодцы! Наконец то что то производят, а не только продают. Комментарии про депутатов оставьте себе, так как 90% населения сидит на пятой точке, то если не такие люди, то вообще производства не будет
Гость
2 февраля 2016, 08:15
депутат и бизнесмен в одном флаконе.Возможное лоббирование. Когда это прекратится?
Гость
2 февраля 2016, 08:07
Не удивительно что депутат. Я даже на 86% уверен какой именно партии. :)
Гость
2 февраля 2016, 07:58
Ирина Диденко — 63,7 %, у Игоря Диденко — 36,2 %.
У кого ещё 0.1%?
Видел Ирину Диденко на одном совещании в области-если честно поразился её посредственности.Как она могла стать депутатом, зам.предом по финансам??? Говорю вам на 100%-никаких финансовых знаний)))
Гость
2 февраля 2016, 07:37
Разве депутатам можно заниматься предпринимательской деятельностью? Наверняка будет конфликт интересов! Прокуратура, ау!!!
НГС, побольше бы статей о тех, кто не сидит и плачет как подорожал Пармезан. Все таки производство при нынешнем курсе рубля начинает поднимать голову. Я не имею ввиду рыночные "пузыри" типа строительства и стройматериалов.
Гость
2 февраля 2016, 07:16
Кроме тары да туалетной бумаги ничего лучше производить мы не сможем.
Достижения
Свой среди своих