перейти к новости

Славные деньги

29 января 2016, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
31 января 2016, 00:46
Карелин мастер вуалировать свой бизнес под прикрытием родственников, а клуб "ДИНАМО" мог бы и отремонтировать до международного уровня, ведь сам же в нём начинал, слабо наверное.
29 января 2016, 10:16
У Карелина можно было интервью и не брать, он бы другое и не сказал бы про себя и свой фонд.
29 января 2016, 07:56
А я "общался" с Карелиным и прочими новосибирскими спортсменами в 1992 году, когда те пытались отжать у нас здание на Мира, 55. Тоже, можно сказать, бизнес был)
Гость
29 января 2016, 11:45
"Бизнес" Карелина наглядно показывает, что у нас нет конкуренции, нет равных правил игры, нет чёткого законодательства и его исполнения... "Уважаемые" люди, которые с властью на "ты" и открывают туда двери пинком, - они "создают" бизнес, они же для него подправляют законы и они же потом надзирают всей мощью силовых структур, чтобы на их "закон" и на их "бизнес" никто не посмел посягнуть!
29 января 2016, 10:34
Наиболее адекватно рассуждает Пушной. Есть у человека понимание сути. Пример про Карелина... ну кто в теме тот все понимает 8-) Алоян похож на Карелина Сноубордисты все пролетят за год два
29 января 2016, 10:32
особенно Карелин и Гороховым видные "предприниматели" 90-х.
30 января 2016, 14:33
...Про Карелина как-то странно. Много информации из уст о рейдерских движениях в 90-х, карьерчики в искитиме. а потом внезапно Вира-строй образовалась. Землю козырную перед бугринским мостом сразу забронировал фонд, т.к. генплан первыми узнают...
Гость
31 января 2016, 14:24
Про Ивана Болотова не написали. Тоже раньше общепитом занимался. Василий Теплоухов -вообще в другой сфере трудится. О чем статья? Зато ни дня без Алояна) В жизни бы не поехал чинить/покупать машину к человеку, который безалаберно разложил олимпийскую ауди...
Гость
29 января 2016, 13:17
Пушной в очередной раз порадовал своей искренностью и правдивостью))) Я настроилась на активную рекламу ВСЕГОУГОДНО из его уст, и была приятно удивлена))
Гость
1 февраля 2016, 10:05
За 25 лет ничего не изменилось....
Гость
31 января 2016, 11:14
Чем дальше.....тем противнее жить
29 января 2016, 09:28
Миша Алоян известен в основном только тем, что НГС его пиарит. А по факту он для меня и большинства граждан неизвестен.
1 февраля 2016, 02:26
Сколько можно врать своему народу. Всем понятно ,что у наших депутатов,как был бизнес,так и остался. Держат людей за идиотов))
Гость
29 января 2016, 00:39
А я закрыл свой малый бизнес.. Спасибо государству "отмучился" зачем мне семью кормить!!!
1 февраля 2016, 16:37
Мише Алояну. Предлагаю идею. БЕСПЛАТНО!!! Над каждым мишкиным автосервисом должен висеть слоган "Оставь Алояну свою тачку на прокачку!" и сверху изображение ауди после прокачки :)
Я бы внёс дополнение в заголовок вашей рубрики . На чем делают бизнес в Новосибирске ? .... " они делают его , на чудаках " ...
29 января 2016, 20:21
поправочка , Анна Богалий постоянно в рекламе новосибирской снимается. крайний раз висела на постере у Реч. Вокзала,рекламируя грузовики одной ,известной компании
29 января 2016, 00:57
Не понял, о чем статья.
Гость
29 января 2016, 22:08
А мне гей-активист понравился. В том смысле, что плакат у него правильный. И не побоялся открыть весьма специфический магазин в Европе. Это вам не шаурму по ларькам продавать, посложнее будет. А что до Карелина и Алояна, мне от них не жарко ни холодно. Ну поборол один мужик другого на ринге. И что? В чем достижение, в чем прогресс для человечества?
Гость
29 января 2016, 09:05
Он же с Урала! ... и не умеет ходить на лыжах.
Гость
29 января 2016, 10:32
Гей деятель где-то в конце репортажа скромно болтается... Я б его даже и не заметила, если бы Вы не акцентировали на нем внимание. Такое ощущение, что для Вас это важно ))
29 января 2016, 07:21
Классные фото! Великий спортсмен, Известный шоумен и... какой-то гей
29 января 2016, 16:46
Теперь понятно зачем гей-активничает Барантаев... Это, просто, дополнительная реклама для гей товаров через интернет...
29 января 2016, 11:03
Убивает убогая реклама МВидео с Пушным. Что за манера орать? Кто ему костюмчики подбирает? Жуткое впечатление.
29 января 2016, 10:01
Такое ощущение, что статью написали исключительно для того, чтобы снова напомнить читателям НГС об "известном" "гей-деятеле". Видимо, после первой "заметки про нашего мальчика" никто не впечатлился успехами "общественника"
29 января 2016, 14:19
А о Светлане Лазаревой чего не рассказали. Какой у неё был бизнеSS?
Гость
29 января 2016, 16:08
Карелина знаю, а кто такая Соболева?
29 января 2016, 09:30
из перечисленных только Карелин наиболее известен и пользуется заслуженным авторитетом.
Гость
30 января 2016, 09:32
А мне Сан Саныч, ну, через свой фонд, конечно, денег дал на лечение жены. Не перед выборами, не за пиар, как Толоконский, а просто так - дал и всё. Думаю, я такой не один. Резюме: поддержу его всегда. Если потребуется - последнее отдам.
Гость
29 января 2016, 05:54
На Сан Саныча наехали зря, он наиболее узнаваемый и авторитетный новосибирец. Зачем написали про гея-неудачника вообще непонятно. Его ведь никто не притесняет, просто человек ни в чем не компетентен и за что бы не брался все везде разваливается.