перейти к публикации
154 комментария к публикации

В «МЕГЕ» открылась американская сеть хот-догов со 100-летней историей

25 ноября 2015, 11:30
Сосиски тоже по франшизе будут делать или просто на том же СПК затариваться?
25 ноября 2015, 11:08
ммм... Ну не знаю, стоимость хот-дога может быть оправдана лишь высоким качеством полуфабрикатов. Одним брендом тут не обойдешься. Да и в этом случае, они выбрали не ту целевую аудиторию: им придется конкурировать с хот-догами из бистро ИКЕА. И я более, чем уверен, для массового посетителя ИКЕА второй вариант наиболее привлекателен.
25 ноября 2015, 11:17
я в хот-дог мастере за 50 рублей тройной хот дог возьму лучше)
Гость
25 ноября 2015, 11:07
как-то дорого для хотдога, да еще и такого маленького
25 ноября 2015, 12:32
По франшизе точно брать не буду. Это значит сосиски какие-нибудь "Дымки" для завтрака и ещё не пойми что местных производителей.
Гость
25 ноября 2015, 11:06
Надоел американский общепит - хим.соски и гмо красок-кетчуп. Когда уже откроют какую-нибудь сеть пирожков - с капустой, картошечкой, грибами..ммм
Гость
25 ноября 2015, 14:30
Самые вкусные хот-доги у СГУПСа! )))
Гость
25 ноября 2015, 18:11
Пробовал, неплохо, но дороговато! Я лично уже много лет являюсь поклонником Хот- Дог Мастер, вкус отличный и цена приемлемая!
Гость
25 ноября 2015, 11:22
Вкуснее Хотдог-Мастера всё равно нет хотдогов!
25 ноября 2015, 13:19
и тут я такой говорю жене "Пойдем в ресторан, хот-догов поедим"...
Гость
25 ноября 2015, 11:47
А в состав наших сосисок заглядывали? Или кетчупа? В магазинах покупать что то страшно, не состав, а вся таблица менделеева...
25 ноября 2015, 11:03
Если такая же солома как Мак .. то даром не нужны эти хот доги , у нас вон давно научились их на свой лад делать - только какой то эстетики не хватает )
Дорого и не наешься. Название одно покупаешь вообщем!
25 ноября 2015, 11:49
Не взлетит. В Икеи по 25 продают.
Гость
25 ноября 2015, 13:02
Парень на фото явно пытается сорвать программу импортозамещения!
Гость
25 ноября 2015, 12:31
Очень хочется что бы русско-американские отношения потеплели , пусть даже с помощью таких мелочей. Так надоел весь этот нарастающий кошмар.
26 ноября 2015, 02:08
Я не любитель есть такое впостоянку, а под охотку можно))) Раз в пол года позволяю себе Хот-Дог или пиццу. Остальное не люблю - бургеры, картошка-фри, крылья-ноги в КФС... Живя в Аргентине, вижу к чему приводит постоянное питание фаст-фудом... Удручающее зрелище - жирные животы, руки, ноги и попы...ходят все тяжело, с отдышкой...лица желтые (от кока-колы), просто не справляется печень. А половине этих людей до 35 лет! Страшно это все. Поэтому не злоупотребляйте такой едой!
25 ноября 2015, 11:17
а я хочу попробовать наконец-то настоящий хот-дог! Но если конечно открылись бы беляши за 50р штука и хотдоги из половины батона - ел бы только их на фудкорте)
25 ноября 2015, 11:03
98-129 руб.??? Что так дорого, себестоимость сосиски 20 руб. и майрнез пади разведённый и самый дешёвый)
Гость
25 ноября 2015, 11:32
Часто смотрю передачи Джеми Оливера (повар из Англии), он является инициатором реформы школьного питания в Англии, ввел в рацион школьников салаты, натуральную еду, а не полуфабрикаты. Приехал он в Штаты, в один из маленьких городков с такой же инициативой :-( Там детям на завтрак-обед-ужин дают пицы-хотдоги-нагетсы :-(, молоко с красителями. Даже Оливер в шоке от такого питания! Но там система непоколебима: ничего изменять не хотят! И теперь американцы нас эти хотят травить??? я категорически против американского питания!!!
Гость
25 ноября 2015, 11:24
Интересно, а что русские открывают в гипермаркетах США?
Гость
25 ноября 2015, 11:16
Бывал я в Штатах. Кушал их хот-доги. Первое, что пришло там пришло на ум, когда пробовал: "Поучились бы у наших делать хот-доги". Вспоминаю свою студенческую жизнь... У нас гораздо вкусней были. Правда, нужно было точки знать, где вкусно. Например, около пл. Калинина, на Перевозчикова. Я бы и сейчас те самые хот-доги при случае покушал...
Гость
25 ноября 2015, 11:22
Интересно, а в фастфуде сосиски будут настоящими американскими, или дешевками наши
25 ноября 2015, 11:17
Поймал себя на мысли, что не был в Меге/Икее уже почти год. До этого пару раз в месяц ездили с семьёй обязательно, но как-то всё одно и то-же, приелось, кризис, разве что теперь разок съездим, ради сосисок)))
Гость
25 ноября 2015, 11:16
В америке надо открытье фастфуд пельменей ))))) раз мы косим под сша, пусть они под нас косят, хотя какой косить, америкосы даже русскую музыку не слушают.
Гость
25 ноября 2015, 11:07
Уж повкуснее, чем наша крошка-картошка и прочие русские блины.
25 ноября 2015, 11:00
В кризис))) кто их будет брать 129₽
Гость
25 ноября 2015, 11:13
Лучше вкусные беляши свежие и горячие чем хот-доги
25 ноября 2015, 20:43
Сосики вкусные у них
Гость
26 ноября 2015, 02:23
Имел удовольствие пробовать фаст фуд за границей и у нас в больших количествах. Так вот - там реально вкусный фаст фуд. Его правда хочется есть и есть, потому, наверное и жиреют. У нас пожиреть от фаст фуда не получится, тк есть его нет желания совсем. Как если сравнить одинаково белый местный русский сыр любого сорта за 400 руб и импортный тыщи за 2. Разница во вкусе точно такая же. За границей все составляющие качественные, а у нас то химические сосиски, то странная булка из непонятной муки, но наполнитель из соуса, который назвать соусом - то стыдно. Ищу 3 года заменитель соусам на сметанной основе, которые продаются в супермаркетах за бугром. По вкусу везде химия плохая на вкус за любые деньги, то ли соя то ли пальмовое масло, то ли что... Единственное что похоже - это соус хайнс, и то не всегда.
25 ноября 2015, 11:35
Надо скататься попробовать. Что бы не говорили, а вкусно очень. Кому не нравится - не ешьте делов то. На вкус и цвет все фломастеры разные.
25 ноября 2015, 12:04
Оказывается, и санкции нипочем бизнесу! Спокойно у нас открываются американские заведения. В 2014г. американцы скупили Верофарм. Только на народ санкции распространяются. Даром эти гмо-сосиски не нужны!
25 ноября 2015, 11:09
Пробовал макбургер, бургеркинг... Вкус ниже плинтуса. Сделал вывод, что вся американская пища такая. Эти хотдоги даже пробовать нет желания
Гость
25 ноября 2015, 12:52
Судя по фото, хотдоги со 100-летней историей завлекли таки 1 гражданина, не слишком заботящегося о своём здоровье. Пожелаем неизвестному ООО проработать ещё 600-800 лет и выйти на прибыль.
25 ноября 2015, 12:14
Ну все сейчас посыпятся Коментарии типа "лапти лучше" не нравиться не кушайте !
25 ноября 2015, 13:51
Вкуснее сала - "зверя" нет! Поэтому все эти булочки/сосиски не вызывают любви в сердцах русских граждан.
Гость
25 ноября 2015, 11:21
Лучше в икее куплю хот-дог
Гость
25 ноября 2015, 17:22
Ура,хоть что то вкусное!!!
Гость
25 ноября 2015, 11:07
Вкусные хотдоги. Без майонеза и ужасного сыра, как у нас любят делать. Единственное "но": дороговато.
Гость
25 ноября 2015, 14:02
Да уж. Ресторан, в котором подают хот-доги на фуд-корте.
Гость
25 ноября 2015, 20:24
Во первых там не сосиска, а купаты и в них хотя бы чувствуется хоть какое то мясо (понятно что там далеко не 100%) Есть свиные, есть говяжьи, есть с булкой, есть в лаваше, а так же допинги. Лично опробовала уже - мне понравилось! (Там не работаю, просто случайно зашла) рекомендую! Хот-дог мастер были вкусные, но эти гораздо вкуснее!
Гость
25 ноября 2015, 20:36
Вкуснее мамкиного борща ещё ничего не придумали...!!!
Гость
25 ноября 2015, 13:45
Ели в Сочи- фигня полная ,сухой,маленький и дорогой!
Гость
25 ноября 2015, 16:23
Гормональные сосиски и пустые злаки. Хватит уже, блины и красная икра- наше всё!
25 ноября 2015, 11:30
Как то неаппетитно выглядит...
Гость
25 ноября 2015, 11:44
89 рублей за порцию это самый дешевый перекус а Меге, вообще-то. Так что не надо про цены. Как будто они в новосибирских хотдожных существенно ниже (с их обычными сосисками без мяса)
Гость
25 ноября 2015, 11:24
"хот дог" - "горячая собака". и как можно это есть?
25 ноября 2015, 12:44
Всем привет ,с первым нормальным снегом. Покупал у них хот дог ну бяка какая то не очень вкусная, правельно говорят люди " Хот дог МАСТЕР" прям в разы вкуснее и дешевле!!!
25 ноября 2015, 20:59
Подобная еда и заведени,я в современном мире, как гастрономическое развлечение скорее, чем нормальная еда. Есть это постоянно невозможно. Будто бумагой заполнил желудок.
25 ноября 2015, 21:26
Если рассуждать о хот-догах, то самый вкусный, конечно же, Хот-Дог Мастер на Маркса..Эх..студенчество... :)