А где там разврат, чё то я пропустил? Вас там обидели?
Гость
24 августа 2011, 16:35
Рад за Сибирский молл - сегодня Crazy Park, в октябре - Ашан. Наконец то ТЦ становится интересной альтернативой Меге.
Гость
24 августа 2011, 17:44
Альтернативой Меге является Аура. А Сибмолл все-таки в другой весовой категории, ему с Ройалом и СанСити конкурировать. но это имхо
Гость
24 августа 2011, 18:42
А мне нравится Молл.Уютно,спокойно...Поесть без проблем,если приспичит.И есть хорошие магазинчики.В МЕГУ больше не езжу.АУРА тоже интересна.Но добираться фигово.
Гость
24 августа 2011, 18:44
Аура вообще непонятно для кого построена, во всяком случае не для обычных людей, так как на своих двоих добраться туда довольно таки проблематично. А вот МЕГА ТЦ для людей, теперь вот и "Сибирский Молл" на один уровень с ней встанет. И это тоже имхо.
Гость
24 августа 2011, 16:51
Сколько можно уже вбухивать и вбухивать эти ТЦ везде подряд!? Садик лучше детям постройте! Детских садиков не хватает, а они строят и строят ТЦ.
Гость
24 августа 2011, 17:11
неужто не понимаете, на садиках много не отхватишь..
а здесь построил коробку и стриги всю жизнь купоны за нечего делать!
грубо конечно - но это так и есть!
Гость
24 августа 2011, 17:47
ооо! я аж соскучился по подобным комментам)))составьте примитивнейший бизнес-план со стоимостью постройки детсада, количеством мест и сколько десятилетий при какой плате за ребенка в месяц будете отбивать эти инвестиции. не забудьте учесть еще расходы на коммунальные платежи, з/п персоналу и тд. Если желание не пропало и есть деньги - подайте заявку в мэрию, там, думаю, обеими руками только за будут
Гость
24 августа 2011, 19:39
а вы, уважаемый, много своих личных денег вложили на социальные нужды?
Гость
24 августа 2011, 16:40
А я собираюсь открывать торговую точку в ТЦ Москва. Много сомнений, конечно. ТЦ пустой. посетителей практически нет. Радует одно - приемлимая аренда. Знакомые меня отговаривают.
Гость
24 августа 2011, 18:36
Если, гарантировано хотите прогореть, то открывайте)))
Лично, я не советую - есть опыт работы с ними. Когда, Вы, через месяц соберетесь оттуда уйти - знайте, что обеспечительный взнос Вам не вернут. Только, через суд)))
Гость
24 августа 2011, 22:31
Это точно! В договоре столько подводных камней!!! Я бы тоже не советовал!
В Новосибирске вообще нельзя было строить половину ТЦ и БЦ. А большинство из них вообще построены с нарушением всех разумных норм планирования окружающего пространства. Исключения - Сибирский Молл, МЕГА.
Гость
24 августа 2011, 16:35
"Москва" место то неплохое, в принципе. Но вот методы которыми действуют браты Степановы и вообще ЗАО Труд, просто какие то запредельные))) Кому интересно нужны офисы от ЗАО Труд!!??
Гость
24 августа 2011, 18:14
так ТЦ Москва им и не принадлежит...они продали его через год после постройки...и вложили эти деньги в строительство Кобры
Гость
25 августа 2011, 10:57
КРЕЗИ - парк. Название вообще не правильное. Я бы в заведение с таким названием детишек не повел.
с Москвой вообще цирк. однажды решил воспользоваться услугами их арендатора, приобрести крупногабаритную тяжёлую вещь, увезти её можно было только на автомобиле. понятно что припарковаться возле просто невозможно, но у ТЦ есть подземная парковка, еду в неё, ворота не открываются, стою жду, не открываются, спешиваюсь, только намерился идти в недра ворота открываются, сидит охранник говорит мест нет, смотрю вокруг свободно 70%, немой вопрос "?" - а это как?, а это проплаченные арендованные места тех кто торгует. хорошо нашлось одно место под лестницей там где дворник лопаты хранит а иначе пришлось бы уехать, а наверху встать было реально невозможно, пришлось бы отьехать за несколько кварталов (там "неправильно" припарковаться) и тащить вещь размером с холодильник. Так что если вы хотите купить вещь в популярном магазине в цоколе Москвы то хорошенько подумайте - а оно вам надо?
Гость
28 августа 2011, 15:42
Ребята из Крези! Так держать! Скучаю по всем вам))) Насте Вороновой респект)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
759мм 45%Пассажирка устроила истерику в метро
Crazy Park переехал в «Сибирский Молл»