перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дежурный по бане

7 мая 2008, 00:00
Гость
7 мая 2008, 13:20
слишком красиво всё=)
Гость
7 мая 2008, 08:20
В 1996 году мы с Сергеем отдыхали в Испании и на экскурсии в зоопарке остановились у клетки с длинношерстной овцой. Восхищение ее шерстью привело к обсуждению - а что же можно изготавливать из шерсти? Быть может это именно та идея, которую мы ищем? - так вот кто войлок то изобрел, а я то думала все было намного раньше :) и если честно каждый раз у них новая сказка о том как же возникли их идеи. Многие их идеи из пальца высосаны
Гость
7 мая 2008, 09:55
Надо сказать, что довольно плодовитый палец.
Гость
7 мая 2008, 11:43
Господа. Вы бы хоть маскировались. А то слишком явна хвала своему директору. Сразу видно, что небольшое количество комментариев даны сотрудниками данной компании. PR технолог у вас слаый.
Гость
7 мая 2008, 12:26
Уважаемый банщик, будьте так любезны подскажите, где Вы работаете...да и какой у Вас график работы: c 9 до 18, или у вас малый бизнесс, довольны ли Вы своими подчиненными если они у Вас есть? есть ли брак на производстве?
Гость
7 мая 2008, 13:06
статьи все эти полная туфта... кто ж себя нахваливать то не будет?! смешно читать такие вот оды...
Гость
8 мая 2008, 00:17
смешнее комментарии такие читать)
7 мая 2008, 02:51
Действительно отличный пример развития хорошей идеи. Ценю мастерство Габриеляна В.В.
Гость
7 мая 2008, 08:12
Владимир Габриелян - молодец, нашел себя в жизни - уважаю...
Гость
7 мая 2008, 08:15
Про какой федеральный уровень... не смешите!!!
Гость
7 мая 2008, 09:10
Владимир!!! Большое вам человеческое спасибо за просто волшебные тапки из войлока!!!!! Такого удобства, комфорта, тепла и уюта ноги не знали давно :) Я рада, а муж просто счастлив!
Гость
7 мая 2008, 09:17
Молодцы, нашли свою нишу и не побоялись с нуля её развить. Хотелось бы узнать конечно сколько времени потребовалось чтобы окупить все затраты и выйти в стабильный плюс.
Гость
7 мая 2008, 10:17
Спасибо за продукцию, много лет уже пользуюсь и банными принадлежностями и тапочками и на всю семью купили. Качество войлока действительно хорошее, особенно белого войлока, а уникальные свойства войлока, подходят и для холодной зимы и теплого лета, ноги в войлочных тапочках действительно чувствуют себя комфортно, да, я думаю, и для здоровья полезно, всё натуральное.
Гость
7 мая 2008, 12:06
Банщик,я не сотрудник, я просто сочувствующий.А господину Габриеляну - виват!
Гость
7 мая 2008, 12:21
Уважаю всех кто не боиться реализовать себя! Восхищаюсь теми кто не боиться рисковать. Хватит мечтать, сидеть и завидовать, бояться, тухнуть на одном месте, малый, средний, крупный бизнесс какая разница - вперед к делу!
Гость
7 мая 2008, 15:53
Друг мой, Марк! Ты ошибаешься: первый раз про эту компанию написал журнал \"Эксперт-Сибирь\" в 2005 году: \"С войлочной темы начался наш разговор с директором торговой компании «БАС» Владимиром Габриеляном и директором производственной фирмы «СВ» Сергеем Сидоровым. Друзья с детства, они вместе поднимали дело и своим отношением к нему напоминают родителей, соревнующихся в большей любви к собственному чаду. http://www.expert.ru/printissues/siberia/2005/24/24si-16-01/
Гость
7 мая 2008, 18:26
Думаю, что идею он украл у какого-нибудь русского васю. А, так бизнес конечно в точку попал, был до него не освоен.
Гость
7 мая 2008, 19:39
В баню не хожу, но уже пару лет с удовольствием ношу домашнюю обувь только этой фирмы . И всем родственникам купила. И менять не собираюсь. Молодцы! И вообще вся продукция вашей фирмы нравится. Даже просто смотреть приятно.
Гость
7 мая 2008, 20:34
Слава богу, что не просто реализовываете, но и производите.
Гость
8 мая 2008, 10:18
молодец. НО! Дизайны и качество полный ОТСТОЙ.Я покупаю и советую друзьям продукцию марки ДОКТОР БАНЯ. А ваших изделий в магазинах вас нет. На барахолку не пойду.Где ваши ШАПЫ И ТАПЫ?