Синоптики опровергли дату начала отопительного сезона в Новосибирске
8 сентября 2025, 16:05
Гость
9 сентября 2025, 06:57
Почему надо ждать каких-то средних температур???? Почему нельзя весь этот геморрой,развернуть раньше!!!!!
Гость
9 сентября 2025, 07:20
..."развернуть" НИЗ_З_ЗЯ - ведь "Сила Сибири" теперь будет гнать газ по трубам из РФ в Китай в удвоенном объёме, а "дорогим соотечественникам" до-120-лет-Избранный заявил, что угля в РФ - на 900 лет (а ещё дров-то сколько!)...
Гость
8 сентября 2025, 19:55
Опять отключили горячую воду. На 6 дней! Спасибо! Самое время!
Разворот системы отопления длится 12 дней официально!!! Так подумайте - когда надо начинать разворот системы отопления !!! Практически это 15 сентября, а то весь город замерзнет, особенно концевой, по системе теплоснабжения , один миллион жителей правого берега!!!
Гость
8 сентября 2025, 18:32
смогут - хорошо звучит, как будто Что-то Могущественное мешает включить хоть сегодня.... Короче, надоели, надо вас прокатить на выборах
Гость
9 сентября 2025, 07:56
"Прокатить" НЕ получится: закон о выборах таков, что если придёт хоть 1 избиратель и проголосует "ЗА", то депутат и партия будут избраны (нет ни порога явки, ни порога процента голосов "за"). А вот ОТОЗВАТЬ некоторых депутатов можно было бы; НО: (1) решают НЕ они, а мэрия, (2) а мэра назначает губернатор, (3) а губернатора назначает президент, а президент ... - сами всё понимаете.
"...После этого в городе смогут начать отопительный сезон" - а могут и не начать. Учитывая то, что весь город перекопан, тепла в домах в этом году придется ждать долго.
В Норильске(!!) отопление только в середине сентября собираются давать, какое здесь может быть отопление так рано?! Тут все больные и убогие в дырявых халупах проживают?
Не раньше октября отопление здесь нужно давать.
Гость
8 сентября 2025, 16:36
Открою секрет ! Некоторые люди и их большинство не зависимо от возраста могут замёрзнуть на смерть без отопления а с отоплением будут есть мороженое и простудится до пневмонии.
Гость
8 сентября 2025, 17:07
Гость, я бы вообще с 1 ноября включал отопление, а 1 апреля отключал.
Начинать с 15 сентября как обычно надо.
К октябрю подключить успели бы, а то как всегда будет.
Гость
8 сентября 2025, 16:32
С учетом "готовности" крупных укашек - к середине октября может и осилят первую волну включений, без отладки по стоякам.
Гость
8 сентября 2025, 16:26
У нас наконец-то отключили горячую воду. Ощущаю прилив бодрости и хорошего настроения.
Гость
8 сентября 2025, 16:26
Это ночная или дневная температура такая должна быть? Это Сибирь. Перепады температуры сильные.
Гость
8 сентября 2025, 16:30
Среднесуточная. Например + 8 днем и +8 ночью = 16/2 = 8. Или +10 днем и +6 ночью; +16 днем и 0 ночью и т.д. В среднем должно быть не теплее +8 среднесуточной, причем не менее, чем 5 дней подряд.
Достижения
Свой среди своих