перейти к новости

Мощная магнитная буря накрыла Новосибирскую область

Новосибирскую область накрыла мощная магнитная буря — её сила будет доходить до уровня G4. Информация об этом появилась на сайте Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ. По данным специалистов, 10-11 октября Земля столкнется с сильными магнитными бурями. Кроме того, 12 октября ожидается буря меньшей интенсивности. Эти явления вызваны мощной вспышкой на Солнце, которая привела к выбросу плазмы в направлении нашей планеты.

10 октября 2024, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
10 октября, 16:24
редакцию накрыло уже. вспышка на солнце эксклюзивно для НСО. остальную планету это не заденет....
Гость
10 октября, 16:32
Да, именно так, - солнышко прицелилось и точнехонько выплюнуло свой выброс прямо на НСО, не задев даже соседние регионы.
Гость
10 октября, 20:03
Гость
10 октября, 16:32
Да, именно так, - солнышко прицелилось и точнехонько выплюнуло свой выброс прямо на НСО, не задев даже соседние регионы.
а Плотниково зацепит ?
10 октября, 16:36
Почему до сих пор нет возможности крепить к посту хотя бы одно фото? Сразу понятно - кто фантазирует или манипулирует, а кто говорит правду.
10 октября, 18:20
как хорошо , что я в Москве! нас же не достанет? только новосибирск?)
10 октября, 16:30
Это неправда. На фото - график прогноза. Сейчас никакой бури нет. Информация 100% и с того же сайта.
10 октября, 16:32
Егор, зачем такое делать? Ведь есть реально зависимые люди. Свей "информацией" вы кому-то поможете умереть.
10 октября, 16:40
На самом деле фото обрезано. В левой верхней его части должна быть надпись жёлтенькими буквами: "Прогноз магнитных бурь на три дня"
Гость
10 октября, 17:09
Мощная магнитная буря накрывает улицу Евдокии Ковальчук! Её силу в 4G смогли почувствовать и метеозависимые труженники 6 этажа
Гость
10 октября, 16:19
Пациентов опять бомбанет. Впрочем их всегда бомбит и шапочки из фольги не помогают.
Гость
10 октября, 20:03
хорошо что я живу в Мочище и только Нск накроет !