Погода на НГС 16:10
Академгородок +6
Бердск +6
Толмачёво +7
КП Берёзки (с. Новолуговое) +14 стабильная погода ежедневно который месяц, а значит и далее такая же будет никакого снега и мороза.
Холодный ветер с дождём
Усилился стократно
Всё говорит об одном
Что нет пути обратно
(с)
Гость
21 октября 2022, 15:07
спишем всё на то, что это происки НАТО и их климатического оружия.
Гость
21 октября 2022, 14:53
Вот и публикации пошли о том, что зима на подходе, а значит скоро и погода испортиться, и снег пойдёт, и слякоть на дорогах будет. А до этого птицы на юг улетели и опала листва с деревьев, а это означает, что скоро и погода испортиться, и снег пойдёт, и слякоть на дорогах будет. Да и весь многовековой опыт жизни в Сибири говорит о том, что конец октября означает, что скоро и погода испортиться, и снег пойдёт, и слякоть на дорогах будет. А знаете, что самое интересное? Самое интересное будет через несколько дней смотреть на удивлённые лица водителей в многокилометровых пробках и на озадаченные лица сотрудников разных дорожных служб, потому что в глазах у всех этих людей будет читаться один немой вопрос : «ДА НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ И ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ, И СНЕГ ВЫПАЛ, И СЛЯКОТЬ ЭТА НА ДОРОГАХ???»...
Гость
21 октября 2022, 15:09
Это ж не лень столько написАть?А в итоге-ни о чём...
Гость
21 октября 2022, 15:56
Гость
21 октября 2022, 15:09
Это ж не лень столько написАть?А в итоге-ни о чём...
Смысл комментария в том, что для нас самые ожидаемые события зачастую почему-то становятся неожиданными и мы к ним оказываемся не готовыми. Это что касается "ни о чём". Что же касается, так сказать, длины текста, то у меня есть сомнения, что Вы, уважаемый (-ая), в своё время смогли осилить такое масштабное произведение, как "Три поросёнка"...)))
Гость
21 октября 2022, 14:38
Брунечка как про людей не пишет- прямо ангел во плоти!
Я посмотрел прогноз погоды, никакого резкого похолодания и снежинок с неба в выходные не будет, НГС написал ложь, только в понедельник упадёт пара снежинок, но это не точно. 🙂
Гость
21 октября 2022, 14:29
??? а пару дней назад нугаес писал, что тепло на выходных будет
"Мы ожидаем выход циклона по типу южного, он пойдёт через Северный Казахстан и Южный Урал в направление Омской области через Новосибирск на северо-восток".
Вы карту пробовали открыть?
Гость
21 октября 2022, 14:23
Ну в целом то вроде норм, разве что Омскую область с Новосибирском местами поменять
Гость