NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Будет ли бабье лето в Новосибирске? Изучаем прогноз погоды на неделю

Будет ли бабье лето в Новосибирске? Изучаем прогноз погоды на неделю

В Новосибирске были теплые выходные

В городе начинают желтеть листья

В Новосибирске на следующей неделе будет переменчивая погода. К середине недели, по данным погодных сервисов, погода улучшится и температура поднимется до +26 градусов. Мы изучили разные сайты с прогнозами погоды на неделю, чтобы узнать, чего ожидать.

К воскресенью ночные температуры опустятся до +2 градусов

По данным «Яндекс.Погоды», на следующей неделе самым теплым днем станет четверг, 22 сентября. Температура поднимется до +26 градусов. В понедельник будет облачно с прояснениями, а во вторник, 20 сентября, станет пасмурно. Как сообщает «Яндекс», три дня на следующий неделе будет солнечно. Зато на следующих выходных вернется осень и температура опустится до +11 градусов.

По «Гисметео», на неделе будет два солнечных дня

По данным «Гисметео», также самым теплым днем станет четверг, температура поднимется до +26 градусов. Начало недели будет облачно, и температура будет +19... +20 градусов. По «Гисметео», на выходных будет дождь, а ночные температуры будут +3 градуса.

На «Метеовестях» прогноз ограничен пятью днями

«Метеовести» сообщают, что в понедельник ночью температура опустится до +8 градусов. Также, по данным «Метеовестей», во вторник, 20 сентября, будет дождь. В среду и четверг дневные температуры превысят +23... +25 градусов. В пятницу температура начнет снижаться.

В Новосибирск на прошлой неделе пришло похолодание. НГС решил изучить прогноз погоды, чтобы выяснить, когда горожанам стоит ждать первого снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления